Девственность ← Психология


  • Анонимно
  • 01:04 | 19.11.2009

думала не актуальна эта тема в нашем новом поколении,но как оказалось,приличные парни требуюют невинных девушек,если секс был-то шлюха!!))
важна ли девственность?

[ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 17 18  +10 ]

Ну каждому свое,кому то хочется опытного партнера,кому то девственного...тут уже сколько людей,столько и мнений.
Хотелось бы попросить тебя не флудить...ненормативной лексикой ты не покажешь ни свою куртость,ни свою низость...можно общаться и без этого...

сколько было случаев когда женщина хранила себя до свадьбы а потом в первую брачную ночь лежала как бревно в постели..а если еще и мужик девственник..здорово!!2 бревна в одной постели.

Мое мнение девственность-шлак.
Но не на столько что-бы первому попавшимся.А любимому НА ТОТ момент человеку.

огогог! где живешь??

В питере.

Вобще-то бревном в постели может быть и опытный человек))Как раз наоборот девственница, например, очень любопытная в плане секса и стремится всё попробывать и познать, а ещё прислушивается к желаниям партнёра, спрашивает, что больше нравится парнтнёру. Когда как опытная девушка настолько уверена в себе, что думает, что ничего нового уже для неё нету и не будет в плане секса и потому её совершенно не интересует, как лучше доставить удовольствие конкретным парням, ведь все они разные даже по чувствительности и предпочтениям.

Бревном может быть кто угодно...а с любопытностью девственника согласен...

Что за чушь, девственница когда начинает экспериментировать в сексе она уже не девственница! Или за один раз можно многое попробывать?
Вы хоть сами себя слышите? А эксперименты для того и нужны что бы в дальнейшем на практике использовать. А опытная сразу видет что надо, так сказать рука набита.

Эксперементы или нет,но у девственницы интерес больше...да в любой ситуации новичку всегда интересней,новичок пытается инициативу проявить...

И при этом сука царапается, кусается, каккошка с отрубленным хвостом, смеется, что-то рассказывает, пыхтит, ну цырк просто, так и кажется что из под кровати выпригнет клоун с криком:"Давай-давай!!!"

Ну это конечно бывает,бывает очень часто...но с этим можно смириться,если собираешься заводить длительные отношения...

впервые слышу о любопытстве девственницы

Лея сан, я тоже пытаюсь тут это доказать!!!

Ну я говорю как думаю,и останусь при своей точке зрения.методом от противного тут доказать ничего не получится...будут какие-нибудь факты по этой теме?

Тебе видео запись прислать?

Нет,в этом плане видео выкладывать не стоит...случай случаю рознь,все люди разные...

А у меня не одно видео.

А на планете тоже далеко не один человек...

Скажи кто, запечатлю.

Да я собственно говоря ни чуть не сомневался в твоей коллекции видео...

если девственница предлагет может тебе так, нет,а может так, возникает ощещение наличия какого то опыта. Так можем придти к мысли указанной выше:переспала с кем могла,но без дефлорации.И это девственность?????На кой нужна это псевдо чистота????

Для галочки?????

Ну неплохой опыт можно почерпнуть из книг.сейчас приведу несколько глупый пример,но какой уж есть...:я довольно долгое время занимался рукопашным боем,и перед своими занятиями читал литературу.так когда я первый раз стал в спаринг-мне это довольно неплохо помогло...
Литературы по поводу сексуальных отношений сейчас навалом,причем она очень доступна...

ну ты мужчина и рукопашный бой совсем другое!а как сексуальный опыт брать из книг???уж не знаю....

Рукопашным боем, это теперь так называется??? Скажи на прямую, гонял лысого, давил змею..

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 17 18  +10

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?
Войдите через любую социалку: