Девственность ← Психология


  • Анонимно
  • 01:04 | 19.11.2009

думала не актуальна эта тема в нашем новом поколении,но как оказалось,приличные парни требуюют невинных девушек,если секс был-то шлюха!!))
важна ли девственность?

[ -10  1 2 ... 12 13 14 15 16 17 18 ]

ага!)ну с сучкой ты здря!)но просто еслибы сейчас до свадьбы сексом не занимались количество разводов возраслобы..эээм до 99%

И рождаемость на 70% снизилась)))))))

Полностью поддерживаю Дарта! Не понимаю зачем ждать до свадьбы? Чтобы любимый тебе изменял пока ждет? Вообще идеотизм. Секс это проявление любви!

..Да нормальный серьезный парень, который по-настоящему будет любить девушку никогда не сделает ей предложение заняться до свадьбы.---------------- что за тупость??? какая разница?? у меня есть масса примеров, когда парень и девушка любили друг друга, отношения развивались от романтики-до секса, и всё заканчивалось свадьбой. Какая разница до или после??? главное чтобы по-любви!

Ну знаете, здесь каждый высказывает своё мнение. По мнению видно кто ты по жизни и как к чему относишься! Моё мнение такое и менять я его не собираюсь, так как я к примеру верю в Бога! А это противоречит всем заповедям, ну а если жить вот такой вот жизнью - не думаю что это приведет к чему-то путному. Ещё раз повторяю - ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!

не укради!заповедь?заповедь!не вижу противоречий сексу!!

если увлечена религией-то религия не запрещает секса)адам и ева-не были женаты!
мм..нет такой заповеди!
жто не личное мнение,а принцип!!
не путай

Ха-ха а причем тут увлечение религией? Любой православный гражданин должен думать о своей жизни и жить по принципам. Религия не запрещает секса - она разрешает его в браке, а до брака - это грех, чтоб вы знали...Хотя кажется тут говорить это бестолку....

че бестолку?
поправочка просто1не до свадьбы,а до венчания!

разница между прочим не маленькая

Алинчик, успокойся и не бери в голову мнения парней и девушек в этой теме. Это всё равно твоя жизнь и только ты сможешь решить, что именно для тебя будет правильно:) Ты ничего не докажешь о девственности. До этого человек должен дойти сам.

Православный гражданин---во даёт, это же друг другу противоречит)))))

Кристина flamingo Медведева!да я полностью спокойно!хочу понять эту точку зрения!вдруг она окажется более правильной чем моя...но скорей всего ее там просто нет..это обыкновеннный принцип

Бусинка, я не тебе писала, извини))) Я Алинке Супер писала)))

Алина, что парень бросает чтоли? Не удивительно, что у девушки, которая пьет по праздникам дорогой алкоголь такой же стереотипичный парень

Дмитрий Узбек Векрек,а тебе бы алкоголь не помешал!!хотя бы погуглил понятие стереотип!а то как то ну слишком тупо звучит!!))
и парень меня не бромит и не мечтай!он не настолько глуп чтоб судить людей о их предпочтениях в напитках!!

Кристина flamingo Медведева,ну бывает!! и если перефразировать твой пост,то я получается перешагнула-мое мнение было схоже с Алиной супер!)

кароче надо заняться секксом с красавцем,чтобы родить красавца или красавицу

так походу?

#415
>>он не настолько глуп чтоб судить людей о их предпочтениях в напитках!!<<
Это хорошо, что он глуп ненастолько)))) Тебе повезло с парнем

зато не повезло твоей девушке!!

у меня ее нет)))

не удивил!)

ну знаете ли, я не из разряда людей, которые только расстануться, сразу меняют статус в контатке на другого челвоека)))
Щас такая мода отвратительная...люди встречаются, фоткаются на аву вдвоем лыбясь своей искусственной улыбкой в камеру и рисуют подпись LOVE. Меняют статусы. Рассказыают друзьям...кто че подарил, как он\она меня любит и т.д. Меня тошнит от таких отношений. Я хочу найти такую же как я, только с влагалищем, нежной кожей и теплым характером. Девушки, которые мне нравятся, могут быть почти с любым мужчиной. Поетому я как то и не ищу толком. Попадется и попадется, нет так нет.

"Я хочу найти такую же как я, только с влагалищем"- не повезло тебе солнышко что ты родилось без влагалища....
Мне тебя в каждой теме гнобить?
Пиши в теме, в которой не хочешь чтоб тебя выгнали словами-"Дарт пощади"
Ты неопытный, рьяно добивающийся признания идиот, пойми... ты простой мальчик, который незнает как себя реализовать.

ты такой крутой! В каждой теме меня загнобил! Мне пришлось зарегестрироваться на маил.ру
зы: а твои слова в мой адрес типа "мальчик" , "солнышко", "димасик", "пупсик" это часть твоего коварного плана меня загнобить? хмм...

))))

Я любя, пупсик)))

Страницы: -10  1 2 ... 12 13 14 15 16 17 18

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?
Войдите через любую социалку: