Девственность ← Психология


  • Анонимно
  • 01:04 | 19.11.2009

думала не актуальна эта тема в нашем новом поколении,но как оказалось,приличные парни требуюют невинных девушек,если секс был-то шлюха!!))
важна ли девственность?

[ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 18  +10 ]

Сюрприз в Шкатулке

Я, как и к счастью уже многие не признаю религии, потому что религии - это способ управления миллионами людей, а в наше время и оболванивание! Человек в принадлежащий к какой-то религии от истинного Бога находится дальше всех остальных! Язычество было, когда-то самым правильным мировоззрением людей, но с приходом Христианства и других религий все было уничтожено! Бог есть и он един и к религиям он никакого отношения не имеет!

Светка Соколова
Naive [..это тень..] Fool

Явная склонность к животному типу психики, когда человек в основном опираетсся на инстинкты и рефлексы, если вы считаете "секс" суперским и очень очень важным в жизни, если не самым важным!

Жизненный опыт у меня нормальный, через многое приходилось проходить, а в отличии от другой молодежи, которая только и знает по вечерам на лавочке пивко попивать!

Алина ✿ Бусинка ✿ Пригорницкая

Фрейд был какой-то сексуальный маньяк и хорошо, что у адекватных людей интерес и вера его научным положениям падает! У другой категории людей, к сожалению, растет, но таких людей меньше!

КОБ - секта????? Я тебе скажу, что Русская Православная Церковь - самая многомиллионная секта со своими ритуалами и обрядами, что и вложено в понятие "СЕКТА"!

А КОБ - это УЧЕНИЕ, новые мировоззренческие знания третьего тысячелетия, не зря об этом говорили многие ПРОРОКИ:

ВАНГА, самая известная ясновидящая XX века:

"В мир вернется самое древнее учение... О нем напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле... Точно белым цветом оно укроет землю, и, благодаря ему, люди спасутся. Новое учение придет из России. Она первая очистится".

ЭДГАР КЭЙСИ, известнейший ясновидец XX века:

"Из России в мир придет надежда - не от коммунистов, не от большевиков, а из свободной России! Пройдут годы, прежде чем это случится, но именно религиозное развитие России даст миру надежду ..."

ДЖИН ДИКСОН, американская предсказательница XX века:

"Надежда мира, его возрождение придут из России и не будут иметь никакой связи с тем, чем является коммунизм. Именно в России возникнет самый подлинный и великий источник свободы. Тогда каждый человек станет жить ради своих идей и ближних ... Это будет совершенно другой способ существования, базирующийся на принципе, который станет основой новой философии жизни".

РАНЬО НЕРО, францисканский монах-астролог, живший в XIV веке:

"Религия Солнца в XXI-м столетии познает победное шествие. Опору она себе найдет в полночной стране гипербореев, где будет явлена в новом качестве".

ПАРАЦЕЛЬС, один из самых знаменитых врачей эпохи Возрождения, XVI век:

"Есть один народ, который Геродот называет гипербореями. Нынешнее название этого народа - Московия. Нельзя доверять их страшному упадку, который будет длиться много веков. Гипербореи познают и сильный упадок, и огромный расцвет. В этой самой стране гипербореев, о которой никто никогда не думал как о стране, в которой может случиться что-то великое, над униженными и отринутыми воссияет Великий Крест..., воссияет Божественный Свет с горы гипербореев, и его увидят все жители Земли".

МОНАХ АВЕЛЬ (в миру Василий Васильев), один из самых выдающихся русских предсказателей, XVIII век:

"Россия вернется к истокам древней жизни своей… Дымом фимиама и молитв наполнится и процветет, аки крин небесный (по-славянски "лилия"). Великая судьба предназначена ей. Оттого и пострадает она, чтобы очиститься и возжечь свет во откровение языков...".

Виталий, я что то не понял смысла...я вообще писал что нибудь про секс??? И уж я тем более не считаю его очень очень важным в жизни, если не самым важным!
так...что то я не пойму...вам 21 год и вы не разу этим не занимались???

Виталька,чесно-зазнаешся!ну относись попроще к жизни!у нас теме перешла из обсуждения девственности в согласия и не согласия твоих характеристик!!)
а ты лучше бы задался бы вопросом почему я написала секта,а не убеждать меня что это бред))
и вообще описание тобой мировоззрения противоречит самому определению мировоззрения!и тем болееоно не может быть правильным и самым правильным))
и Фрейд не озабоченный!ну по крайней мере его теории вместо того чтоб опровергатся только находят подтверждения!ну в общем не вижу смысла дадее обсуждать и чтото обьяснять,потому что ваше мнение хоть и очень интересно,но очень надоело вследствии глубокого неуважения к собеседнику!по мере возможности-просьба не писать больше в эту тему-тк я уже просила раннее не делать каких то выводов относительно пишущих сюда людей!)научитесь понимать и слшать чужое мнение-милости просим))

Хорошо, хорошо! Но вы меня ещё вспомните!

Ха-ха!!! какой самоуверенный=))) Ну что же, ждём с нетерпением)))

вообще ребят у нас в группе есть некие правила!сами посмотрите-и по этим же правилам данный участник группы должен быть удолен)но мы ж не злые..

Все, я не пишу, я же вызываю у всех "неприязнь"!

Какая неприязнь, ты о чем? )))
Тут все высказывают свои мнения. Ну и что, что с твоим некоторые не соглашаются! На письме интонацию не передашь, поэтому никакой злобы

чес слово=-никакой неприязни!просто я тебя не единожды просила-не высказывай свое мнение об участниках группы!!ну если они конечно тебя не спросят!!

если это настоящие чувства,да будьте вы хоть шлюхой,хоть монашкой,вас будут любить и принимать такой,какая вы есть

всему своё время.к тому же часто бывает, что любишь человека, отдаёшься ему, а потом оказывается, что он "другую любит"--так что по девственности судить нельзя--плохой человек или хороший.
разве если не в 12 лет девочки девственности лишаются(по своей воли)это уже не очень-то нормально.скорее любопытство.хотя здесь можно обвинить интернет и тв, ЭТО везде показывается--отсюда и любопытство"как это?".

Ох, девочки мои, как я вас всех люблю, малышки!!!)

)))) Я вас всех люблю )))))

Сюрприз в Шкатулке

Ты очень мне нравишься!)

совет да любовь,ребята)))хоть какая то часть наколеной обстановки спала))

Вот прямой ответ на ваш вопрос.
Телегония, законы РИТА, волновая генетика, эффект "первого самца" - вот несколько наименований зафиксированного явления по передаче потомству наследственных признаков первого партнера в жизни женщины.
vkontakte\\\ru\\\video20476048_118449300

Сергей Влюбленный Светлый,и тебе того же по тому же месту!!литературы полный интернет!хотелабы-сама нашла!мне мнение людей интересно!слабо??если откинуть все тобой прочитанное и оперется на жизненный опыт?

Да ну на самом деле мне поровну девственница или нет. Главное чтобы нам было хорошо вдвоем, чтобы обнимая ее и чувствуя ее дыхание мне было приятно, и я не хотел бы ее отпускать. Когда ты влюблен, то все недостатки как бы сглаживаются, а это даже не недостаток, а можно сказать, что "+". Не девственница будет более опытней вести себя в отношениях в духовных и интимных.
Мне не важно девственница или нет, главное чтобы Я ее любил,обожал,ласкал и лелеял. Что Я в принципе и делаю с той с которой сейчас.

во во.101--поддерживаю!
тоже мне заладили ..девственница или не девственница.опыт--это всегда +

да,такое тоже есть.

Сергей Влюбленный Светлый,респкт!!!!счастья вам))

Спасибо

блин а вот я очень боюсь о томм,что у меня мама про это узнаертт......до сих пор молчу как партизан.Я ей всё рассказываю и всегда,скрываю только это....А как врач какой нибудь спрашивает:Вела ли ты половую жизнь?-сердце в пятки уходит...всегда нет отвечаю...

Ну в 12 лет девственности лишатся это помоему тоже ненормально....прям совсем.....ххОТЯ КТО ОНО ЕГО ЗНАЕТ..ПОЛОВОЕ СОЗРЕВАНИЕ У НЕКОТОРЫХ И В 10ЛЕТ НАЧИНАЕТСЯ...ДА И ПОПРОЙ ЖЕЛАНИЕ БЫВАЕТ БОЛЬШОЕ...

блин вот проблемы у нынешней молодежи...половое созревание у них в 10..а мозговое походу попозже!когда хочется-думать нужно о последствия!это акселерация!звучит прям как болезнь!мозгов еще ноль,а секса хочется..куда вы спешите??в этом как то успеется!!

гинеколог это врач!и ему абсолютно плевать сколько у вас было парней!ежедневно через них проходит множество женщин ,и поверьте им куда важнее побыстрей поставить точный диагноз,чем волноваться о вашей личной жизни!врать этому врачу нельзя!хотя бы потому что один и тот же результат анализов у девственницы и у ведущей половую жизнь разный!!

мне приснилось или вы сказали что у меня мозгов ноль?ахаххааа)))))

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 18  +10

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?
Войдите через любую социалку: