Я ДУРАК ИЛИ НЕТ? ← Психология


  • Анонимно
  • 03:05 | 17.12.2009

Здравствуйте…Не знаю что мне делать и как быть…

Не знаю поможете ли или посоветуете что нибудь!!!!А проблема моя такова…Я очень сильно люблю одну девушку…я всегда сильно переживал за нее и всегда меня печалило что то негативное,происходящей с ней….

Но буквально с последних чисел августа..мы каждый день ссорились и выясняли отношения…по причине,пожалуй это наверно очень глупо,ее нового места учеба!!!Меня факт того что она там сильно расстраивает!!Мы живем с ней ,ну не особо рядом..так сказать..грубо говоря в 2х часах езды!!Сама она живет в Бутово,практически в Щербинке…а место ее учебы находится в…Химках!!!(Для людей не знающих Москву…Это надо через весь город с юга подмосковья на север подмосковья)Мне ужасно становится когда я представляю…какой у нее путь(((Просыпаться ей приходится пол шестого утра((,что конечно же меня огорчает!!В лучшем случае 2 часа на дорогу!!!А возвращается домой часов в 17-18!!!Потом ей надо же отдохнуть….что то поучить…и вот надо уже спать…а на меня,на нас времени попросту нет…да к тому же она учится еще и в субботу((((!!!Опять же,глупо,наверно…но я просто умолял ее туда не ходить …

Она упряма стоит на своем…правда и сама туда не хотела и говорила что пол года поучится и переведется…я кое как поверил.Но потом выяснилось что через пол года перевестись нельзя…только через год…я еще сильнее расстроился!!!Потом вроде полегчало!!Ну она заявляет что ей там хорошо…что даже ее там уважают..и она не хочет переходить в не знакомый колектив(собственно я это все предвидил заранее,еще даже до начала ее учебы и на все ее слова говорил что она не куда не денется-так похоже и получается)!!!А недели 3 назад она заявила что хочет со мной дружить-у нее пропали внезапно чувства любви ко мне!!!Я убежден что для этого должна быть причина!!!Она же заявила что чувства внезапно приходят,внезапно уходят!!!Кто из нас прав??!!Потом я огромными мучениями добился от нее признания…что ей там цитирую «нравятся молодые люди»!!Сказала что ей там кто то ручку поцеловал…и она спокойно разрешила!!Сказала что не каждому позволит…но за человеческие качества…ДА,и сослалась на то ,что этот жест ей жутко приятен как девушке!!Я не понимаю разве это нормально????Вобщем этим она меня в очередной раз зарыла в таааакую депрессию..о существовании которой я и не догадывался…А до этого еще я весь сентябрь,провалялся на кровати..я не хотел есть и пить,видеть людей..я думал с ума сойду…да собственно и умереть совсем не отказался бы!!!А потом уже …когда мне не много легче стало…уже октябрь…я,здесь,в контакте натыкаюсь на несколько фотографий ,ее радостной,счастливойс лицами мужского пола…ну и женского тоже в ее учебном заведении….и выясняю что для всех она супер жизнерадостный человек…мне так обидно было…..что со мной она на печальной ноте и в тоже время с другими да просто веселится!!!Потом уже она сама сказала..что это у нее само собой выходит…она никому кроме меня негатив не показывает!!!Вот что это?Реально большее доверие ко мне или что???

Не понимаю!!!

[ 1 2 3 4 5 6 7 8 ]

Если вы расстались-уже никто никому ничего не должен.так что это нормально...если ты оградил себя от девушек на время разрешения вопроса,она не должна этого делать...
Скажи мне одну шутку,а не был ли ты иннертен в ваших отношениях?если так,она может просто хотеть тебя расшевелить...
А с ухаживаниями ты ничего не сделаешь.налаживай с ней отношения и начинай по малу

Если расстались бы...ясное дело...Да только вот она себе позволяла(да и сейчас,даю 100% гарантию творит что хочет)когда мыслями про дружбу и не пахло...был период ссор..но кстати пару,тройку деньков мы как то переставали "собачится"!!Помню в один из таких деньков,это был самый конец сентября..она скзала "Давай пообещаем друг ругу что проведем все новогодние праздники ВМЕСТЕ"...Ахахахха проведем как же...Этот факт песец как меня щас гложет..жуть просто((((...Насчет расшевелить..нет...я ее знаю...из за банального "расшевелить" она не стала бы так поступать!!!

Никогда невозможно знать человека на 100%.не спорь с этим,так и есть...напоми сколько вы вместе были?может проведете еще праздники.не все же еще потеряно...только руки не опускай

Правильно..на все 100 знать нельзя...ну собственно эти 100 могут собираться из той или иной ситуации с человеком...и есть вещи в которых ты уверен максимально,а есть..минимально..про "шевеление"я уверен максимально..
Зачем же слово БЫЛИ...я с ней официально не расставался..как бы у нас все "заморозилось"само по себе!!Почти полтора года....Руки я не опускаю...впринципе я даже уверен что мы встретимся..все такое..вот только напрягает что будем не как пара..а вобще не знамо что ....ия такого не хочу((((И думаю если в ее душе к тому времени не чего не изменится...иии вдруг если ОНА наконец сама захочет ко мне....но не в роли девушки...я просто не смогу находится с ней рядом((((

Evgeny Gek@... ♂+♀=♥ ... Eremin,ты что тряпка,чтот только трепешся!мужик или не мужик!!по всей группе сопли разлил-самому не противно!!хватит сдушать что тебе другие говорят ,если тебе плевать на это!!
в эту группу 99% пишут только для тгго чтобы подтвердить свои мысли!!не получается??
что ты хочеш услышать-что ты бедняга,столько для нее сделал,а она не ценит и негодяйка еще и к левым пацанам ходит!!

ты видел???
хочеш исправить ситуацию-возьми сначала себя в руки-вали в магазин покупай ей телефон и 31го числеца приперайся к ней с букетом!!
не прогонит

Подожди,если она предложила дружбу и ничего больше-это само собой должно говорить:"любви нет,мы расстаемся"
фраза:"давай останемся друзьями",придумана не для того чтоб дружить,а для того чтоб человеку которого бросают небыло так больно...
Само ничего не изменится,и девушка твоя сама не вернется,нужно что-то делать.не ищи третий выход.есть только два варианта:да/нет,теретьего не существует!
Еще раз повторю слова,которые ты уже слышал.действуй!доказывай что любишь ее!говори комплименты!само собой ничего не решится.не надейся на какой-то подарок свыше!
Ответь на один мой вопрос,ты что нибудь предпринимаешь сейчас,чтоб вернуть свою девушку?

ничего!!будет искать третий выход..а время драгоценное в урну!!

Ну время лучше так не кидать.можно проторговать личиком,а потом не вернусь ничего...сам когда-то таким был...
Я из-за этого и потерял девушку.просто сидел,жевал сопли.я правда помощи не просил...
Не тяни кота за хвост и другие части тела,не сиди сложа руки...действуй уже наконец!
PS:мне уже надоело писать слова "действуй" и "давай,вперед"!

Го-го!!! Юрок плохого не посоветует!!! Лучше что-то сделать и победить эту неопределенность, чем потом сидеть и жалеть что ничего не сделал.

Так если человек делать ничего не хочет или не может-бесполезно говорить...я незнаю как тут убеждать...

А мне пох....

Пох на что?

На людей які сидять склавши руки і нічого не роблять

Напевне ти маєш рацію...щось робити насправді треба:)

Алина ✿ Бусинка ✿ Пригорницкая!!!Притормози с высказываниями!!!Конечно тебе легко там сидеть и строчить осуждающие меня слова!!!!
Целый месяц ,практически,с ней эта хренотень!!!!И все это время...я пытался что либо изменить!!!!Но ни хрена на нее не действует...НИ ХРЕНА!!!
Ты меня что то только судишь...однако про нее толком не чего не сказала...однако и она не ангелок!!!
И вобще кто тебе сказал,что мне плевать на сказаное???...Я устал пытаться ее как то растормошить...был бы хоть какой нибудь прогрес...а,когда нет хоть малейшего улучшения-толчка на дальнейшие действия...тяжко,очень тяжко что то делать!!Может и сопли развел,но извини меня,все люди разные...к каждому определенный подход!!С твоей стороны не правильно на меня "бочки катить"(((

Если нет прогресса-плохо пытаешься...и прогресс будет не сразу,может придется долго ждать.но извини,москва не за один день строилась.
Наваливайся,не получается-делай еще.хоть она не ангел-ты ее любишь,по крайней мере говоришь так...
Ты наверное хочешь все и сразу...так бывает только в рекламе операторов мобильной связи,и то там врут.все сразу ты не получишь,нужно прикладывать усилия.никому сейчас не легко.но все борятся со своими трудностями.конечно когда полезно излить душу,но нужно не только жалеть о прошлом,но и строить будущее!

Та що з цим дурнем воду в ступі товкти, розмазня він і є розмазня..
Я йому допомагав як міг...

Юрий m0107 Оксак !!
Я практически на все 100 уверен,что про дружбу она сказала....ну как бы не совсем это имела ввиду...просто это самое распространенное что можно было сказать!!!!Собственно по тому что она категорически против ,что бы я начинал новые отношения с другой девушкой!!!Она сказала что хочет быть со мной...она не может сказать что не любит меня!!!
Собственно дней 6 назад...я оставил все свои попытки...так как повторюсь...ступор не знаю как..что ,еще можно...Единственное...думаю...как ты говоришь продолжить....комплименты и т.д.!!Но просто и сейчас время такое...что пообщаться с ней не получается!!!Вот еще мне кажется что я завис у нее...между другом и парнем....где то там промежуточно!!!
Кстати вот говоря о подарках и комплиментах...многие говорят что вот так вот заваливаешь девушку заботой и подарками...о она просто на хер посылает и все....Вот я как то не могу это прокоментировать...

Я маю дзеркальне відображення його ситуації,але я намагаюся змінити її більш жваво між цей хлопець...напевне я хочу допомогти парубку,тому що опинявся на його місці.та в мене не вистачило сміливості питати допомоги у іньших,вирішував ситуацію сам...

Ну зачем тебе помощь тогда,если она сказала что хочет с тобой быть?подошел,обнял,поцеловал,сказал как сильно любишь и все...она ничего возразить не сможет.
По поводу подарков:может быть и такое,но это если перестараться с подарками.не каждый день,но дарить что-то нужно...да хотя бы те же самые цветы.не превращай жизнь в сказку,ты живешь для нее-она для тебя.по другому нельзя...если ты знаешь свою девушку,и уверен что она не будет разводить тебя на деньги-смело дари.но все в меру!много хорошо-не есть хорошо!
Не получается пообщаться в живую-звони,пиши,кричи!найди способ донести до нее!можешь ее перед или после учебы встретить,сказать ей все...

Я проникся твоей проблемой, мой брат похож на тебя, и я искренне хочу тебе помочь, возможно другой человек сможет показать ей что ты очень страдаешь, мнение со стороны зачастую склоняет задуматся над такими простыми вещами. Возможно если ты пришлешь ее номер анкеты, я смогу тебе помочь, решай сам....

Девушка может посчитать это глупостью и слабостью...если парень просит решить за него все вопросы,ей наверняка покажется слабостью такой поступок

Дарт Тру Вейдер ,напишу в личку..

Я не буду настаивать,но мой тебе совет:попробуй пока решить проблему сам...вариант с помощью других людей оставь на потом!

Юрий m0107 Оксак "подошел,обнял,поцеловал,сказал как сильно любишь "
Собственно писал ранее..она на такое начала меня заверять что нет..не надо...я ее начал заверять что она мея любит...тоже пошло отрицание!!!!Вот я ей верю..в ней такая каша дикая...ее что то разрывает...откуда то сомнения....откуда мне до сих пор выяснит не удалось(((
Звонил,писал,кричал...Сбрасывала звонки...молчала..не слышала(((
Сам очень хочу встретить ее...вот только до учебы это практически не реально...а после...во сколько это после ...даже примерно не знаю!!!Я ей не так давно предлагал..каждый день встречать ее после учебы...и вместе до ее дома...но эта тема не помню почему как то замялась!!!!
Нуу вобщем щас так думаю..все таки кое как а неделю вцелом я не общался..Пора открывать вторую волну моих "аттак"...

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?
Войдите через любую социалку: