Я ДУРАК ИЛИ НЕТ? ← Психология


  • Анонимно
  • 03:05 | 17.12.2009

Здравствуйте…Не знаю что мне делать и как быть…

Не знаю поможете ли или посоветуете что нибудь!!!!А проблема моя такова…Я очень сильно люблю одну девушку…я всегда сильно переживал за нее и всегда меня печалило что то негативное,происходящей с ней….

Но буквально с последних чисел августа..мы каждый день ссорились и выясняли отношения…по причине,пожалуй это наверно очень глупо,ее нового места учеба!!!Меня факт того что она там сильно расстраивает!!Мы живем с ней ,ну не особо рядом..так сказать..грубо говоря в 2х часах езды!!Сама она живет в Бутово,практически в Щербинке…а место ее учебы находится в…Химках!!!(Для людей не знающих Москву…Это надо через весь город с юга подмосковья на север подмосковья)Мне ужасно становится когда я представляю…какой у нее путь(((Просыпаться ей приходится пол шестого утра((,что конечно же меня огорчает!!В лучшем случае 2 часа на дорогу!!!А возвращается домой часов в 17-18!!!Потом ей надо же отдохнуть….что то поучить…и вот надо уже спать…а на меня,на нас времени попросту нет…да к тому же она учится еще и в субботу((((!!!Опять же,глупо,наверно…но я просто умолял ее туда не ходить …

Она упряма стоит на своем…правда и сама туда не хотела и говорила что пол года поучится и переведется…я кое как поверил.Но потом выяснилось что через пол года перевестись нельзя…только через год…я еще сильнее расстроился!!!Потом вроде полегчало!!Ну она заявляет что ей там хорошо…что даже ее там уважают..и она не хочет переходить в не знакомый колектив(собственно я это все предвидил заранее,еще даже до начала ее учебы и на все ее слова говорил что она не куда не денется-так похоже и получается)!!!А недели 3 назад она заявила что хочет со мной дружить-у нее пропали внезапно чувства любви ко мне!!!Я убежден что для этого должна быть причина!!!Она же заявила что чувства внезапно приходят,внезапно уходят!!!Кто из нас прав??!!Потом я огромными мучениями добился от нее признания…что ей там цитирую «нравятся молодые люди»!!Сказала что ей там кто то ручку поцеловал…и она спокойно разрешила!!Сказала что не каждому позволит…но за человеческие качества…ДА,и сослалась на то ,что этот жест ей жутко приятен как девушке!!Я не понимаю разве это нормально????Вобщем этим она меня в очередной раз зарыла в таааакую депрессию..о существовании которой я и не догадывался…А до этого еще я весь сентябрь,провалялся на кровати..я не хотел есть и пить,видеть людей..я думал с ума сойду…да собственно и умереть совсем не отказался бы!!!А потом уже …когда мне не много легче стало…уже октябрь…я,здесь,в контакте натыкаюсь на несколько фотографий ,ее радостной,счастливойс лицами мужского пола…ну и женского тоже в ее учебном заведении….и выясняю что для всех она супер жизнерадостный человек…мне так обидно было…..что со мной она на печальной ноте и в тоже время с другими да просто веселится!!!Потом уже она сама сказала..что это у нее само собой выходит…она никому кроме меня негатив не показывает!!!Вот что это?Реально большее доверие ко мне или что???

Не понимаю!!!

[ 1 2 3 4 5 6 7 8 ]

я это писала к тому что любящему счастье просто находится и дарить любовь)Я НЕ ГОВОРИЛА ЧТО ЭТО НЕ БОЛЬНО

Я вроди тоже в последнем сообщении не употреблял слово "больно"

я должна была точно по любому употребить слово ТЯЖЕЛО????от того что БОЛЬНО написала-смысл помойму не изменился

Алина ✿ Бусинка ✿ Пригорницкая
Я не так выразился немного про подарок...она посеяла телефон...и я ей сказал что давай подарю тебе новый...ну просто так...Это она расценила его дорогим....я так не считаю!!
Втом и жопа я НЕ ЗНАЮ как я должен в ней что то зажигать???Глаза должны быть...да она прячит их от меня
Да какое на хрен у нее счастье??Где она когда она каждый день сама себя мучает..да и этим меня...и сама просто "воет" мне как ей погано от неопределенности!!!Да и согласен с 26 сообщением...поэтому я и не желаю даже слушать про дружбу!!

Ну попробуй дружить,терпи.я сам в такой же ситуации.я пытаюсь дружить с девочкой...дружу и надеюсь на большее...может быть получится снова зажечь любовь.это конечно безумно тяжело,но без трудностей ничего не бывает;)крепись друг,крепись!

НЕТ,ДРУЖБА не реальна..причина написана тобою же в 26 сообщении!!

Я написал что это очень тяжело.но не писал что это не возможно!да,тебе будет очень тяжело,больно.но нужно терпеть,ждать пытаться...веришь,мне очень тяжело в такой дружбе,но я ее не разрушаю.а не разрушаю потому-что сделал ставку на время и последовательность,через голову не прыгнешь...
Может я не прав,но кажется это самый оптимальный выход.я по крайней мере так думаю...нужно дождаться мнений других людей.
А пока терпи,ничего просто так не достается!

Всему терпению конец приходить...и мне настолько плохо уже...что я бы был рад если это терпение лопнет и она меня реально разозлит да такого что мне думать будет мерзко о ней!!!

А если ты действительно любишь,это будет сделать очень тяжело...насчет того как тебе плохо:я тебя отлично понимаю,наверное в этой ситуации больше всех присутствующих здесь...у меня полное зеркало твоей ситуации...нужно терпеть,ждать,идти на уступки...

он просто до сих пор ищет третий выход,а на всамом деле его нет!!
лио соглашатся на ее условия либо нет))варианта или нет!!

На самом деле все так и есть...но можно же согласится,а потом перетянуть одеяло на себя...

Господь мой создатель.... ты тут такую терраду написал, покажи ей мож че обломится, у меня была немного похожая проблема, ну всмысле хотел встречаться, а могла быть только дружба, но потом переступил через себя ради нее же. Теперь со стороны прошедших лет вижу что ничего бы стоющего из этого не вышло, я теперь в кумовьях у нее. И каждый раз благодарю ее за то что потушила мою детскую влюбленность, и не дала мне совершить возможно одну из самых больших ошибок в моей жизни.
Просто все закончилось бы расставанием и как следствие потерей дружбы.
И еще одно, то что ты делаешь, это насилие над дорогим тебе человеком.

И в каком плане это насилие?

Я категорически против позиции один любит другой позволяет любить.

#40,против или нет,но подавляющее большинство ситуаций происходит именно по этому принципу.очень мало пар,которые не живут по этому принципу...латентно или открыто,но так и есть...

суть любви не в том что бы давать и получать,а в том,чтобы разделять и учавствовать

а иначе это просто взаимо выгодные отношения

А я про че? Устами Алинки глаголит истина, тока с такими суждениями свадьбы мне скорее всего не видать))

Я согласен,суть именно в этом...но настоящей любви,по этому определению практически нет...
Очень печально что так происходит,но именно так и есть.кто-то зависит больше,кто-то меньше.но это факт

а зачем искать определение любви?ее не обуздать не определить...и существование ее тож не доказать))да и зачем!!??пустая трата времени

Дарт Тру Вейдер,увы не моими устами!это фраза из книги которая точно отражает мое восприятие этого чувства!!запомнилось..

Плагиаторы....

Не поверю,что ты ни разу ничего не цитировал...

Люк! Я твой отец! Такое пойдет???

Да мне впринципе всеравно что ты цитируешь...но по первой читате немного можно понять человека...

Ребята а вот скажите...как считаете...с ее стороны принимать ухаживания,знаки внимания от третьих лиц это нормально ,допустимо???А на вопрос почему ты это позволяешь себе,получаю ответ "ну этоже безумно приятно для девушки..."!!!Это как понимать все???А то че то я реально уже окуеваю от всего...

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?
Войдите через любую социалку: