Аборт ← Психология


  • Анонимно
  • 00:04 | 23.12.2009

Интересная тема, хочется услышать мнение по этому поводу.

[ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ]

#203,"малолетних дур" может учить надо,но не таким же жестоким способом...
А с Ясиной соглашусь,дети нынче очень быстро взрослеют...

еще как быстро... на выходных, мне 12-летний братик такие вещи рассказал (мы с ним всегда секретничаем=) ), что мне в этом возрасте и в голову не приходило... они обученные с пеленок...

Ясина,что же рассказал?заинтриговала очень...:)

И мне интересно))))

)))))))))))))))))))) любопытные какие))))))))))))

Ну любопытство и тяга к науке берут верх над детством:):):)
не пыталась выяснить,что источник его столь глубоких познаний?:)

Сейчас говорил с девчатами по этому поводу (аборт).... Оказывается что они винят во всем мужиков, типо из-за нас и приходиться все это делать, но почему-то за аборт как показало это обсуждение, да и разговоры в кампании, больше девушки.... ирония, сладкая штука..
Наверное это из-за того что мы меньше думаем о ребенке, как тут говорилось ранее "не вам же рожать"....

Дарт, а всегда легче винить всех, но не себя...

Юрий... как уж что... у нас же есть у всех черный ящик-инструкция "что как и с кем делать")))))) вот тебе и источник)))

Да мужчины о ребенке думают не меньше!
Ясина,мне вот гораздо легче обвинить себя нежели обстоятельства и других людей...

я бы сказала, что это + ... но я тебя знаю... и промолчу...

Это плюс,но если в разумных мерах...но в моей ситуации это сверх нормы...

#191,очень жаль что изза того что у этой дуры мозгов нет,но наивность не болезнь..она ступила,а наказан был другой человек

#199,я уже писала что оченть часто время для ребенка так и не наступает..и денег много не бывает..и работа сейчас-повышение тип надо...и вообще в стране кризис..вот было бы желание..

#203дур тупых малолетних надо учить
луч бы руку се отрубила..и то учебы больше..зато все живы))

Ясина Абдуллова,не хочу вас пугать,но в 12 лет некоторые мальчики не только знают откуда дети берутся ,а какимто способм еще и к практике переходят))

#213 мужчина виноват в беременности только если он вступил в акт против ее воли..а так-ее что там не было?или она нечаяно??оба абсолютно одинаково виноваты))ее яицеклетка,его сперма..50 на 50))

мужчины тоже думают о детях..только у мужчин биологические часики на деторождение попозжа тикать начинают..кризисы возраста...в 23 года гдето у парня появляется тяга создать свой личный мир-он серьезно задумывается о спутнице жизни..ну и о ребенке тож))
зы это естественно не на всех распространяется-все люди разные

Хочу маленького, ток пока возможности нет, обстоятельства не позволяют..

Дарт,успеешь еще маленького.ты пока морально готовься...
А с Алиной во многом согласен!

Не ну я аборт не приведствую.

я тож.
в жопу таких баб и таких дохтуров
бабы, которые це делают - мрази (у любом случае и при любых обстоятельствах. так называемые "абстаятельства" - отмазки. ничего более)
дохтуроф ваще на кол ^^ - клятву Гиппократа нарушаютъ, однозначно
общем от

ребенка поднятья считаю можно в любой ситуации если его любишь...аборт - узаконенное убийство... по-моему все уже давно знают что дети не из капусты берутся ....столько книг о сексе и т.д. и все равно аборты случаются...это конечно не касается матерей потерявших ребенка....я против абортов.... у моей знакомой у сына врожденнный порок сердца...она об этом зналаеще во время беременности но от ребенка не отказалась не сделала аборт....а вычухала пацана...в спорт отдала и что вы думаете...20 ноября женился

Тинуха уважтха тебе за это. Яб этих женьщин бы раздерал бы за оборт. При чем сдесь маленький человечек, если девушка нагуляла.

мда.... случайно наткнулась на вашу группу... почитала...
слов нет. далеко не пойду - в 9 августа 2009 года узнали с мужем что будет малыш, 17 августа 2009 муж на скорой привез меня в гинекологию с кровотечением, анализы, УЗИ, и прочее... нет эмбриона - ложная беременность, только 17 я сделала 3 (три!!!) УЗИ (да это плохо что так много)- и ни одному не поверила, хотя все твердили - ЧИСТИТЬ! через неделю еще раз направили - нет сердцебиения, и опять ничего не видно, есть что то, но оно не живое... врачи почти две (ДЕСЯТЬ ДНЕЙ!!!) недели уговаривали седлать аборт! 27 августа опять УЗИ - эмбрион показался, сердцебиение слабое, говорили не выжвет, продолжали уговаривать - типа молодая, поживи для себя, все равно не выносишь, все равно он умрет, чем дальше тем сложнее будет и прочее, и что ситуация сложная в семье, и с жильем проблемы и бытовых проблем хватает... Трудно было. Сейчас нам 25 недель... Все в норме, без паталогий. 85 % что девочка. Пинаемся. Причем порой очень и очень сильно. А ведь врачи говорили, что там ничего нет, что не выживет, что ничего хорошего не будет.... И КАК ИМ ПОСЛЕ ЭТОГО ВЕРИТЬ??? Я не знаю как бы я сейчас жила, и жила ли вообще, если бы я их послушала и сделала аборт??? - это мой личный опыт.

случай с подругой, старше меня на 5 лет, говорили что ребенок урод будет, что это и УЗИ и анализы показали, предлагали искуственные роды, она отказалась, почти все отвернулись от нее, парень ушел. А у нее родился здоровый малыш!!! и она счастлива!!! в декабре вышла замуж!

ВРАЧАМ ПОРОЙ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
ОНИ ПОРОЙ ЖЕСТОКО ОШИБАЮТСЯ!!!

Галина ваша стойкость духа поражает....

ЕСЛИ ГОСПОДЬ ДАЕТ РЕБЕНКА - ТО ОН ПОМОЖЕТ И ВЫРАСИТЬ ЕГО И ПОДНЯТЬ НА НОГИ!!! ****это не значит что с неба будут сыпаться деньги ни за что, ето значит что будет поддержка - только ее надо будет вовремя понять и принять! Как в притче - человек тонет и молится - Господи, спаси! мимо проплывает корабль - айда к нам, а он - меня Господь спасет, потом лодка - он тоже самое, потом бревно - он и бревном не воспользовался чтоб спастись, а когда утонул и предстал перед Богом - Господь открыл ему глаза - что это ему поддержка была, а он не смог ее разглядеть...****

просто надо верить!!! и не надо отчаиваться!!!

на счет малолеток... сейчас, как тут правильно было замеченно, воспитание другое... вседозволенность...

+1

да. девочка моя. ясина- от слова ясная?!я тоже не могу объяснить- почему дети даютсялегко тем. кто не способен дать любовь ребенку. ,и нет -тем кто готов на все ради этого, кто светится добротой и любовью. и в результате- несчастны и те и другие. да. за все в жизни надо платить!кто здоровьем. кто счастьем. а кто и жизнью.а грех свой можно искупить. одарив кого-то добротой, нежностью и любовью.хотя это все слова. , а аборт - это шок для психики и здоровья. желаю тебе иметь любовь, а не секс! и будешь счастлива.ц.пока пока..

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?
Войдите через любую социалку: