Вы верите в любовь по интернету? ← Психология


  • Анонимно
  • 01:01 | 28.10.2009

СО СВОИМ ПАРНЕМ ПОНАЧАЛУ ОБЩАЛАСЬ ПО ИНТЕРНЕТУ..НО!!!!яего уже видела и до этого..то есть это не некий бред питт,какими пестрит наш интернет..я знала насколько этот человек реален,наверное потому с ним и общалась...
не вижу смысла любви по переписке,если это не может вылится в реальный роман!но,если таковы перспективы есть,то это добовляет остроты ощущений!всегда приятно перечитывать как все начиналось))

[ 1 2 3 4 5 6 7 ]

"Встречаемся по интернету"-объясните как это?
Просто не представляю себе это...

Прикольно!!! Мне тоже интересно как можно встречаться по интернету???!!! Обычно это называется перепиской и виртуальным общением, а не встречанием!

Аа я думаю,это и подразумевалось под встречанием.считаю что чувства могут появится через нет..а вот любовь настоящая,уже только в реальности!

Да какая может быть любовь виртуально??? Как можно любить картинку? Виртуально человека не узнаеш!

эмь....а если не картинка ,а голос или видеоизображение??

блин народ-это проще всего сравнить с запахом у кафешки!!бывает проходишь..ммммммм..как пахнет-мне нравится,заходишь пробуеш-вкуснотища...ну а если честновозле макдональдса тож приятно пахнет..заходишь-ниче особенного

разнеца между видеоизображением, картинкой и голосом если ты не знаеш человека не велика!

Нет физических ощущений,нет запахов,нет этой близости...это совсем не то...

КАкая разница где познакомится?Влюбленность обычно отличает мозг от реальности и чел видит другого совершенно в другом свете-как сам образ этот допридумывал:) Это и в реале и в инете и где угодно...Все зависит от того,как развита ваша фантазия и желание иметь влюбленность:) У меня много друзей среди обоих полов и все мы познакомились в инете-причем они все меня любят:) кстати не один год:)

Познакомились в интернете,а в живую друг-друга видели?

А мы, кстати, в интернете и познакомились... И всё нормально )))))))

я влюблялась по фото с первого взгляда....в жизни он оказался еще более интересен..,но к сожалению выяснилось что он истеричка,начинает топать ногами и реветь)))

Жесть,просто Жесть...

Он истеричка!!! )))))))))))))

Мужчин надо выбирать не по красоте! Когда человек изначально красив, не обладает недостатками(по крайней мере, так сам считает) то по сути он - АмёбА. Только преодолевая комплексы и борясь с собой человек превращается в задроченное, но чертовски интересное ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ!

бля...никогда бы не подумал,что буду плюсовать Ирочке...
не всё же +100

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?
Войдите через любую социалку: