Вы верите в любовь по интернету? ← Психология


  • Анонимно
  • 01:01 | 28.10.2009

СО СВОИМ ПАРНЕМ ПОНАЧАЛУ ОБЩАЛАСЬ ПО ИНТЕРНЕТУ..НО!!!!яего уже видела и до этого..то есть это не некий бред питт,какими пестрит наш интернет..я знала насколько этот человек реален,наверное потому с ним и общалась...
не вижу смысла любви по переписке,если это не может вылится в реальный роман!но,если таковы перспективы есть,то это добовляет остроты ощущений!всегда приятно перечитывать как все начиналось))

[ 1 2 3 4 5 6 7 ]

Танцую стрептиз, стучитесь в скайп)))

обычно таких сразу в игнор кидала.

Много ржаки потеряла)))
Я например намерено ищу)))))
Только больше половины пугаются моей маски)))

дарта вейдера?

Чиполино))))

Я не верю в любовь по переписке, Интернету. Это просто хороший вариант познакомиться, пообщаться, встретиться в реале, а уже потом может влюбиться!..

точно

я верю ^_^
раньше нет, но меня заставили)

Я не верю) знакомилась в инете(хотя, очень неохотно этим занимаюсь, времени нет) Встречалась с 2 парнями, с первым не сложилось, а второй мне из-за роста не понравился(одинаковые по росту, каблуки не одеть). Исобственно со вторым прекратила общение, т.к. он каким-то впечатлительным оказался, или я его сразила наповал, только я от него долго отделаться не могла. Липучка какая-то))
Люди, знакомтесь в реале, так интереснее)) и не нужно мучатся вопросом о "первом свидании "вслепую""

помойму тебе просто не повезло))и место знакомства тут роли не играет!!реально не реально..а сведания вслепую иногда бывают интересны..каждому свое)

Да, я тоже так думаю, что не повезло)) и хорошо что тогда не повезло!! иначе никогда бы не нашла свою любовь))

нет понятия любовь в интернете на улице в подьезде)) есть просто любовь.если после встречи в реале увидив дырявый носок другого люди разбегаются, то была явно не любовь. ведь настоящая любовь смотрит в душу, и как раз в интеренете общаясь часами сутками, ты начинаешь *видить* человека, узнавать его. только по началу можно врать, но после длительного общения все равно все комплексы и не достатки(внутринние) вылазят наружу. если ты любишь человека, то воспринимаешь его таким какой он есть, и неважно храпит ли он по ночам .

138.интересная позиция. а что в реальности что-то хуже? в реальности можно все это сделать и достичь чего-то. только времени на это не убиваешь кучу

в реальности всё так же. просто не всигда есть возможность встретиться лично. например она в Питере, он на юге Украины. что бы встретиться ему нужно собрать ннсумму денег, получить отпуск и приехать к ней)поэтому пока любовь лишь в инете.

140 а секс? с подругой из соседнего подъзда?

Это бред все.... она в Питере ты на Украине... Да ты просто начал с ней общаться, потому что на улице знакомиться духу мало, потому что боишься быть отвергнутым.
Девчата они одинаковы, как и пацаны, что Вологде, что в Ростове, что в Луганске.
Просто надо знакомиться в реале чтоб деньги не копить...

Эт я не именно про тебя 140, если познакомились в реале и держите таким образом связь, то это только плюс.

верю.

#145 ps: изначально написал больше, но затем оставил только
самое важное...

Как галачку в бланке поставил)))

С интернетом все стало просто и скучно...
Попытка знакомства-клик в чате...
Тут всегда есть игнор или еще что-то...
Но самое плохое,что сейчас очень многие люди начали относиться к реальным отношениям очень просто...
Прям как к виртуальным...:"получилось-поставлю в СП,нарисую на стеночке сердечко".если нет:"ну и ладно,я еще помню где кнопка удалить"
в реальной жизни все не так просто...

Я верю. Но случаеться это не так часто, как кажеться на первый взгляд. Это большая редкость. Очень большая. Знаю одну девушку, которая так влюбилась. Она уже встретилась даже в реале с ним - но все-равно любит, не разочаровалась. Уже 3 года как любит. И влюбилась именно по интернету.

Ну тут вопрос не в знакомстве через интернет,а любви через интернет...сам знакомился так,но отношения только в сети строить по меньшей мере глупо...

Ну так она и полюбила - через интернет. Любила где-то с год. Потом встретилась - и просто поняла, что не ошиблась.

Такое очень редко бывает...

Евгения Kitiara uth Matar Панченко
У меня такой же случай, почти конечно, год как вместе встречаемся по интернету, вот встретится теперь договариваемся.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?
Войдите через любую социалку: