Вы верите в любовь по интернету? ← Психология


  • Анонимно
  • 01:01 | 28.10.2009

СО СВОИМ ПАРНЕМ ПОНАЧАЛУ ОБЩАЛАСЬ ПО ИНТЕРНЕТУ..НО!!!!яего уже видела и до этого..то есть это не некий бред питт,какими пестрит наш интернет..я знала насколько этот человек реален,наверное потому с ним и общалась...
не вижу смысла любви по переписке,если это не может вылится в реальный роман!но,если таковы перспективы есть,то это добовляет остроты ощущений!всегда приятно перечитывать как все начиналось))

[ 1 2 3 4 5 6 7 ]

твое "тоже" подтвердило мои догадки!!слава богу мне повезло больше-мне не нужно знать что делать в случаях неудовлетворенности))

Молодец! Рада, что у тебя хоть всё нормально!

Секс по сети?это как обед по телевизору...
Это наверное удел импотентов и боягузов...

верю...проверено)

прямо без свиданий?

я любовь имелла ввиду...)

а каких "свидений"?

пардон свиданий

свидания были через пол года общения в инете... а любовь взаимная намного раньше свиданий зародилась в инете...
а так здоровоались на улице... и оба стеснялись договориться встретисься погулять)

Тоесть в сети любовь,в жизни только "привет"?

так не признавались же что влюбились не в сети не в жизни) даже когда стали в гости ездить и гулять... всё было как по-дружески... даже не целовались до того дня, пока не услышала тех самых слов от него...)))
ох как стеснялись оба

Да...по всей видимости еще остались романтики:)

аха)) зато огого какая любовь!

Вы вместе еще?

да!)

Я даже завидую немного...:)
будем надеятся,что все и дальше будет отлично:)

у меня тож знакомство можно сказать в инете было))переписка длительная...очень приятно было с этим человеком общатся..но все же совсем другие эмоции когда видиш глаза перед собой,держис за руку..или просто слышиш голос..интеренет -это то по сути только буквы на белом фоне....

Юрий, и я на это очень надеюсь!) спасибо

вообще в инете при общении сначало влюбляешься в мозги человека)) а это самое главное

возможно..хотя я бы подобрала слегка другое выражение!очаровываешся...в инете много чего можно написать..и если при реальном общение не РАЗочаровался,то влюбляешся))ну по мне так!если считаете иначе-это не значит что не правы!!возможно у вас уникальный случай!!вы верите в родство душ?

"...считаете иначе-это не значит что не правы!!"- громко сказано))
насчёт душ... вы бы лучше спросили верю ли я в существование самой души)) я сомневаюсь
я верю в судьбу!
"...в инете много чего можно написать..и если при реальном общение не РАЗочаровался,то влюбляешся))" -так ведь речь идёт о достаточно длительном общении... за этот период изучаешь человека... понимаешь ход его мыслей... под каким углом он смотрит на эту жизнь... поэтому я пишу именно о мозгаХ))
нет секса, соблазна и т.д.... насчёт виртуального, то это вовсе нето.....
один мозг сканирует другой.... и в конце концов решает для себя подходит ли он ему или нет... наступает момент, когда оон осознаёт, что нуждается именно в этом человеке.... вот так влюбляются в мозги....)))
а потом уже дело за малым... дальше химия)) ферамоны там всякие... либо подходите друг другу физически либо нет)) вот и всё!

не знаю..за год реального общения я не изучила человека!!ежедневно он меня чем то удивляет...

хммм
ну бывает и такое

Так даже интересней...

все может быть)))

у меня были такие случаи.первый раз встретился в инете с девушкой с инета как с армии только пришле ниче не получилось,так погуляли и все...второй раз начал встречаться с девушкой,встречались около 3 месяца,потом я поехал на море и там нашел другую.а третий раз поознакомился,а на встречу пришла уеба))))после этого не занкомлюсь в нете)))

общение по интернету тоже бывает разное.не обязательно же только переписыватьсяеще существуют разные голосовые программы и веб камеры.можно прекрасно узнать человека и полюбить его даже если он за 1000 км от тебя.вся проблема в любви по интернету это обычно именно расстояние.не все могут увидитьсяв рельности. от этого она и рушится.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?
Войдите через любую социалку: