Предложения по улучшению системы Nolix ← Nolix Official Board


Мы рассматриваем все предложения от наших пользователей и реализуем самые интересные из них.
Для того, чтобы оставить предложение по улучшению Nolix, введите ваш логин и email.

[ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ]

Хотелось бы видеть статистику размещений. Вроде такой таблицы: дата - строчка (объявление)- сумма. Очень полезно иногда

Необходимо ввести функцию удаления нежелательных объявлений. Мне, например, на сайте для пенсионеров не нужны объявления для знакомства от неизвестных личностей. А чтобы убрать, каждый раз надо обращаться в саппорт.

Добавьте возможность принудительной модерации(как у рекламных строчек) для контекст бара.

Сделайте нормальную стату. Хотя бы по месяцам.А ещё лучше по дням.

было бы неплохо сделать открутку своих собственных рекламных строчек пока нет купленных рекламодателями. Например что бы я мог рекламировать свои сайты-блоги, партнёрки и прочее.

Почему,вношу как нужно сайт,но ваша система не принимает,и счетчики стоят.
хочу Nolix Bar.проверьте www.zamok-k.ru

Хочется в рейтинге видеть цену, по которой можно разместиться. Прикрутите столбик к таблице, плз. А то сейчас только сайты видно, а на каких закупаться, не ясно. Аналогично, по ссылке "подбор площадок" добавьте столбик с nolix-rank. Единообразие и максимальная информативность выдачи списка сайтов будет очень удобно для рекламодателей и повысит раскупаемость.

С пожеланием возможности открутки собственных рекламных строчек согласен.

#3373-Alehandros, Согласен полностью, этого очень не хватает.

Пора запускать баннеры

1. Улучшить общий дизайн сайта.

2. Сделать настраиваемый стиль вывода рекламной строки для вебмастера.

Оплата или какаята частичная доля цены, за переходы, а не тока за показы была цена которая засчитывается на аккаунт

оплата за переходы, я имел ввиду

Стоит сделать возможным вывод средств не только на веб мони, но и на другие интернет кошельки. Так как это привлечет больше людей к вам. Также и возможность оплаты любыми способами.

нужна отдельная статистика по каждому объявлению. может это есть у клиентов которые заказывали у меня рекламу, но нет у меня, а мне это очень важно чтобы понимать на сколько мои рекламодатели довольны.

Предлагаю кроме добавления большего количества оформления ноликс бара и строки (для тех кто непонимает в css), пустые оформления (только блоки без css).
Это для тех кто может красиво оформить и вписать в дизайн свой блок. А то есть проблемы, если страница еще не загрузилась полностью, а реклама уже маячит в другом оформлении и тонах, так пусть она будет неоформлена, а с подгрузкой css станет на свои места.

http://rudsoft.ru/

ставить вашу строчку на блоги ЖЖ где аккаунты проплачены

Добавьте пожалуйста больше вариантов выбора тематики сайта. Ведь чем точнее определена тематика, тем больше вероятность поднять CTR. Я например столкнулся с этой проблемой, не найдя в списке тематику "ЛИТЕРАТУРА". Сам я являюсь владельцем электронной онлайн библиотеки с литературным порталом. И, увы, не нашел ничего схожего с литературой в списке выбора тематик.

А как установить несколько NOLIX-bar-ов на одном сайте. При регистрации нового блока, пишет что "Сайт с адресом http://********** уже есть в системе."

Не знаю как для кого, а для меня немаловажным плюсом стала бы реализация возможности выбора не только ТЕМАТИКИ ресурсов с рекламной строчкой или контекст-рекламой, но и их РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ. Иногда вижу как на моем ресурсе, целевой аудиторией которого являются жители Украины, рекламируют российские сайты (например, вложения в российских рублях на какие-то депозиты). Так что, возможность выбора ресурсов по странам и городам стала бы плюсом для рекламодателей.

Реализовать не только контекст но и банеры !
Думаю приживутся !

Я пол-года к вам пытаюсь достучаться.

Я Дмитрий, админ сайта " Неаполь по-славянски"
http://napoli1.com/  
Мой телефон:  393273224095 - Дмитрий Коропчанов
Надеюсь, у вас есть деньги мне позвонить и ответить, как админ на некоторые вопросы )))

Поставили мне на сайт 300 показов, когда у меня с марта 600-800 посетителей и 1500-1700 показов(((

Вы, уверен, не славяне, потому вам и нахрен говорить с людьми...

ВЫ ради денег задумали проект? Хрен вам а не деньги. Приезжайте к нам, в Неаполь, покажу, что такое деньги. О вас напишу самое лучшее в рунете, всех благ ( хотя и не стоит понос разводить)

Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста функцию "Пауза" для активных рекламных компаний в кабинете рекламодателя. Так же необходима функция по показам по времени, типа временной таргенинг.

Здравствуйте. Неплохо было бы настраивать внешний вид блока с помощью стилей. Ну или хотя бы размер менять. Не очень удобно подгонять блок под дизайн сайта.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?
Войдите через любую социалку: