Предложения по улучшению системы Nolix ← Nolix Official Board


Мы рассматриваем все предложения от наших пользователей и реализуем самые интересные из них.
Для того, чтобы оставить предложение по улучшению Nolix, введите ваш логин и email.

[ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ]

Добрый день, предлагаю сделать возможность видеть рекламную строчку рефералов (возможность покупать у них строчку). Многие при регистрации так и остаются не активными, не от того, что не поставили строчку, а от того, что у них нет статистики в вашей системе (по их площадке). Я к примеру рекламу бы заказывал лучше у своих рефералов - и мне кешбек идет и у их сайтов появляется статистика (многие сайты наверняка отличные, но опять же нет статы)

Здравствуйте. Мои рефераллы с огромным трудом пытаются зарегистрироваться в вашей службе. Пожалуйста, напишите полную наиподробнейшую видео или любую, какая есть, инструкцию по регистрации в ноликсе.
В ютубе таких роликов мало.

Здравствуйте! Не могли бы вы дополнить тематики для вебмастеров такими как право, бизнес, предпринимательство, а такж сделатьвозможность выбора более 1-й тематики.

Предлагаю сделать сортировку по столбикам CTR в статистике показов на определенной площадке (с идеале, чтобы сортировка была по убыванию показателей при нажатии на один из столбиков: Показы / Клики / CTR)

Пример:
Блог Андрея Цыганкова и 3 страницы статистики активных рекламодателей:
http://nolix.ru/site/20923/1
http://nolix.ru/site/20923/2
htt

p://nolix.ru/site/20923/3

Без этой "удобности" вынужден идти на htt://workzillla.ru и платить рублей 50, чтобы мне сделали отсортированную табличку в Эксель!

Хорошо было бы сделать кнопку "обновить данные" так как такие детали как дизайн сайта и не только меняется....вот у меня совсем новый дизайн а nolix отображает старый что не есть хорошо ни для меня, ни для рекламодателей так как на скрине одно а сайт выглядит по другому!
С уважением, Дмитрий

#120-Nolix, можно не ждать, пока освободится площадка, а выводить объявления по очереди. Либо сделать функцию для рекламодателя - "Показывать только мою рекламу". Тогда он должен предложить ставку больше, чем другие участники. Например заказано 1000 показов и 100 показов за 1 и 0.5 долларов которые выводятся по очереди. Третий участник, который хочет обогнать всех должен заплатить 2 доллара за 1000 показов либо 1.5 за 500 показов. Тогда будет показываться только его объявление, а после открутки показов снова реклама 1 и 2 участников.

В тематике сайтов нет темы, " продукты ", надо бы добавить

Почему бы не сделать так к примеру как на так.ру ? ну или включить в функции такую же систему рекламы ? с оплатой за клики !

при нажатии на рекламную строчку для покупки рекламы, если человек нажмет регистрацию, то чтобы автоматом регистрация считалась реферальной мне.

почему мне не платят за то что некотырые пользователи делают переходы по а у вас сказано что будут платить за каждый клик?!

Предлагаю сделать так что бы надпись "Добавьте сюда вашу рекламу всего за" была редактируема   расстояние между рекламным строчкой и этим текстом была кроссбраузерна другими словами адаптивна, то есть рекламная строчка была выравнена слева а надпись с права. А еще лучше было бы, если бы была возможность изменения размеров шрифта самими веб-мастерами.

Зачем? На сайтах с адаптивным дизайном прежняя строчка не очень корректно смотрится, а это как правило не целевые клики и не эффективность рекламы.

Спасибо.

Предлагаю для рекламодателя:
1)Поставить кнопочку на статистику сайта, например счетчик liveinternet и все будет видно, что за трафик идет на сайт (пользователь закрыл статистику показы остановились или бан, как Вам интересней будет )))
2)Сделать отказ от рекламы на сайте если плохой ктр
3) Сделать оплату за клики
4) Сделать продление рекламной строчки
5) Рекламную строчку настраивать должен рекламодательи после ее одобрения дизайна попадать на сайт (рекламодатель платит и ему решать какой будет вид)
Для владельцев сайтов:
Сделать оплату с шагом в 500 или 1000 показов, а то например у меня купили 20 000 показов на сайте в 100 показов в сутки
Я бы с радостью начал тратить деньги в Вашей системе, а так я буду ждать теперь вечность)))
Вы писали, что хотите убрать сайты на бесплатном хостинге Мне кажется это не правильно, есть г..осайты но среди них можно выбрать хороший трафик, поставьте обязательную общедоступную статистику и все будут довольны, сделайте раздел отдельно под сайты на бесплатном хостинге
Статистика нужна обязательно для рекламодателя он должен видеть что покупает
Сразу устаканиться средняя цена за 1000 показов на бесплатном хостинге
Я как будущий рекламодатель хочу покупать везде и на бесплатном хостинге на дорах да хоть на сайте из одной странице, главное прозрачность сайта (статистика)

почему нет предпросмотра блоков? почему нет возможности редактирования введенных данных (веб-мастер)?  каждый раз чтоли по новой нужно будет создавать рекламный блок? Почему нет рекомендуемых цен?
что там с выплатами - раз выше Михаилу никто не отвечает?...

Добрый день! Сделайте мобильный формат баннеров, для вывода на мобильных версиях сайтов! Это же делается 3 строками в файле стиля, не так уж и сложно, а площадок будет гораздо больше!

Спасибо!

Присвоить строке "Добавьте сюда вашу рекламу всего за $" атрибут _blank

За:
1. Уведомления на мыло при покупке у меня рекламы;
2. Архив статистики по открученной рекламе, хотя бы за пару месяцев.

Так что с адаптацией?

Добрый день! Понравился ваш сервис, но не хватат:
1. Возможности вносить в черный список домены от рекламодателей.
2. Возможности послемодерации, если размещено объявление, нарушающее условие. Оно ведь 1000 показов минимум будет глаза мозолить посетителям моего сайта!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?
Войдите через любую социалку: