Чем можна заняться дома одному? ← Психология


  • Анонимно
  • 01:02 | 28.10.2009

Собственно сабж, чем вы обычно занимаетесь, когда нет дел?

[ 1 2 3 4 5 6 ]

отчего же оно узкое?

Дима!!!! Бабушка хочет у тебя спросить!!! Чем же ты,внучек,дома занимаешься?? Раз не пьешь,спортом не занимаешься, сексом?-да наврятли... только если сам с собой) в нете ходишь да по спамам лазиешь, фото красных девиц разглядываешь?)) или учебой? - но это же не развлечение,да?Тьфу!! Охохохохой.../Семечки закончились, пойду еще нажарю.../

Везет вам.... а я никогда дома не нахожусь один... гребанная общага... хочеться побыть одному, вот только остальных это не волнует, поэтому стараюсь быть по реже дома.
А по ночам в контакте))
Я вот не понимаю, как можно заниматься спортом дома одному)))
Это не спорт))) Это физкультура или упражнения))) Спорт-это всегда соревнования)))

алиса вы знаете только два занятия? спорт и пьянка?...не густо. неужели у вас настолько скудная жизнь, что вы прячетесь не под своими фотками

#55
Дмитрий Кога Шуко Векрек
не знания анатомии не освобождают от ответственности!)а тф я смотрю и за алкоголь мож побыть ,если по другму конфликтную ситуацию не создать...
узкое-потому что его у тебя нет
все по какойто литературе которая у тебя в авторитете

#56
>>)а тф я смотрю и за алкоголь мож побыть ,если по другму конфликтную ситуацию не создать...<<
А я ничего ЗА алкоголь и не высказывал. Я сказал, что тот кто не пьет потому что ето вредно для здоровья - тот кретин. Я не пью потому что ето бессмысленное занятие. Как жрать дерьмо. Вы жрете дерьмо? Если вы пьете алкоголь, то и дерьмо должны жрать, лизать кирпичи, есть кору осины, пить слюни бомжа-туберкулезника из перехода. Потому что это равносильно бессмысленные действа.

>>узкое-потому что его у тебя нет<<
Ты сама себе противоречишь:) Определись уже: есть оно или его нету)) А может ты просто не согласна со мной? По той же причине я могу и тебя называть дурой. Но я буду выше етого)))

>>все по какойто литературе которая у тебя в авторитете<<
По какой "по какой-то"? Чем я горжусь, так это тем, что я сам сначала прихожу к какому то выводу, а потом вижу ети идеи в каких то книгах, фильмах и т.д.

Дима, опять детский сад развел... Я не говорила про 2 занятия, малыш, я у тебя спрашивала чем ты занимаешься- от туда у тебя и скудоумие - что ничего не понимаешь и чушь говоришь... Как говно на вкус, красавчик???

.... бля... вот же ш идиот... пойду напьюсь и спортом займусь ОДНА,с зеркалом посоревнуюсь... а то жизнь такааааая скудная-потом еще фотки свои в нете поскачиваю, да альбом пополню... ........Дима, уже большой мальчик, когда поумнеешь???

приходишь к выводу??? и гордишься??? )))) охрененные у тя выводы!!!! оборжаться)))) гордись, малыш!!!))))))хахаха)))))

стеб на троечку...за старания

/не могу удержаться))))/и четвертое... Дима, ты ооооочень умный человек, тебе ЕЩЕ 19 лет (или сколько там???), а ты так высокоразвит УЖЕ что считаешь, что женщина 30 лет- бабушка, которой место на лавочке (скажи это своей маме))))), высокоразвитый с узким мышлением-это сильно... если мысли НОРМАЛЬНЫХ людей вызывают у тебя агрессию и выступают как стимул поспорить о какой то херне, понятной только тебе одному, в силу твоего того же высокоразвитого мышления. А про говно и слюни скажи родителям и гостям на ближайшем застолье... Можно даже на твое двадцатилетие... Скажи гордо, и, хлопнув, дверью уйди.. Родители точно посмеются...А еще посоветую тебе русский подучить, а то прям видно что ум за разум так и прет)))) Это жкакое надо воображение иметь что б придумать про бомжа??? Или это по личному опыту написано??? Мне и смешно с тебя и жалко!)))малыш- гений...))

О!!!! Еще и оценки ставить умеет!!!! Ну надо же!!!! Ну просто ГЕНИЙ, господа!!!))))

Alisa *v strane chudes* Savina
>> а ты так высокоразвит УЖЕ что считаешь, что женщина 30 лет - бабушка<<
Под словом бабушка я имел ввиду человека у которого уже устоявшееся мировозрение. Это существо, которое не способно на развитие. Все что у нее есть - это уровень лет эдак 30. Дальше уже застой.
Алиса, когда ты не поняла собеседника, не спеши оскорблять - выглядит глупо

>> если мысли НОРМАЛЬНЫХ людей вызывают у тебя агрессию<<
Ты где то увидела агрессию? По моему ето ты сейчас агрессивна. Усралась штопать коменты и смайлики. Дешевый трюк словесной защиты.

>>А про говно и слюни скажи родителям и гостям на ближайшем застолье...<<
Я уж как нибудь без тебя Алиса разберусь кому и о чем мне рассказать:)

Насчет русского я молчу...иди правила группы почитай - там нет запрета на орфографические ошибки:) Так что иди в другую групу со своим уставом))

дим, мне совсем не трудно ставить смайлики, посмотри в уставе группы - там запрета на это нет. если ты считаешь что женщина - это существо, тогда мне с тобой просто не о чем разговаривать ))) это не защитная реакция, мне действительно весело, пупсик!!!))))эх..ну, мне вообще до тебя оооочень далеко))) вообще... действительно, выгляжу глупо, споря с гением))) эх, ну ты прям даешь!!!! Молодец! Так держать! Многого добьешься в этой жизни)))

откоментируй все пожалуйста, а то повыбирал частями... С другим, значит, согласен, Дим?

Я ж тебе добра желаю, баран ты великовозрастный!!!! И куда мир катится???..

я не люблю обкидываться какашками. Умываю руки

и рот с мылом помой!!! что б впредь не начинал)

сама помоешь себе рот. Ты же самостоятельная

пф...

..хм..вмешаюсь..я уж чуть было не привела в действие Ваш мудрый совет, Алиса.. но вот думаю упрощусь до вашего уровня.. а там и до деградации не далеко.. Вамкажется или я уже" проще" стала ?.. остаётся добавить многозначительные : " пф..."и" ..ппц.."

О.о
блин вы Дима опять поражаете каким-то неслыханным бредом
устоявшееся мировоззрение, а не ежедневно меняющиеся взгляды и приоритеты чем жить то мешают?:)

Анри, не знала что вас так заденет сказанное мной в вашей теме... Ваше видиние данной ситуации, увы, не сходится с моим. Так что вам не проще нужно становится, а позитивнее... Право слово, не опускайтесь до моего уровня, будьте выше, ибо все сказанное в ваш адрес ни есть что инное как просто сочувствие с моей стороны и попытка помочь... Увы, вам понять не дано... Я разочарована ( Ппц!!!

#57
Дмитрий Карлик хуй Векрек
если бы я была не согласна -я б просто так и написала бы!не иши между строк того чего нет

а назови дурой!!я ж заметила что для тебя все кретины кто с твоим мнением не согласен!!))но чет не нахожу согласившихся с теорией какашек!знач с радостью запишусь в дуры!!мне даж не стыдно будет))

По какой "по какой-то"? Чем я горжусь, так это тем, что я сам сначала прихожу к какому то выводу, а потом вижу ети идеи в каких то книгах, фильмах и т.д.
потому что когда я тебе это написала-ты мне ответил что я утопаю в стереотипах!!
чем же ты особенен?

Алиса, когда ты не поняла собеседника, не спеши оскорблять - выглядит глупо
запомни свой совет!пользуйся почащ

#72
Anri M
не хочу разочаровыватьно есть пф и ппц для вас есть показатель интеллекта,то ниже падать некуда)

вот так!) всем по немногу и всем по чуть чуть) да я не обижаюсь и всех понимаю) просто не всегда получается правильно выразить мысли)) а иногда и не хочется их правильно выражать) Буду слушаться! Все поняла))

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?
Войдите через любую социалку: