Тяжело ← Психология


  • Анонимно
  • 14:20 | 28.03.2011

здравствуйте.

моя проблема заключается во мне, я потеряла себя. во мне нет ничего хорошего, и мне об этом постоянно напоминают. все. я ненавижу себя и все вокруг. все хорошее во мне гибнет. все самые лучшие качества будто покинули меня, будто я вовсе не живу. я никому не нужна. даже ему. я причиняю ему только боль. только нервирую его. постоянно сама того не желая. это словно наказание! я не могу справиться со своими чувствами, я не могу контролировать свои мысли. я всех обижаю. я всем причиняю боль. я чувствую себя такой одинокой. я схожу с ума. и он меня не понимает. он думает что дело в нем, но на самом деле во мне. я и только я виновна во всем что происходит. мне нужна помощь, но не знаю где ее найти.

я бесполезна. КАК ЖЕ Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ! я устала, от всего. ничего не хочу, просто исчезнуть и все. чтоб меня просто все забыли, что бы быть лишь воспоминанием. я потеряла себя.......... полнейшая апатия ко всему… ПОМОГИТЕ!!

Не могу сказать что мы сейчас с тобой в одинаковом состоянииЮ но мне сейчас тоже плохо. Чувствую что теряю себя.У меня очень тяжело болен близкий мне человек и от этого мне больно. Напиши мне если хочешь…

Моё мыло yoshisan@bk.ru

Это просто замечательно, что вы осознаете свою ответственность за происходящее. Научитесь теперь быть лучше, сконцентрируйтесь.
Порадуйте своих близких, сделайте им небольшие приятные презенты, старайтеьс не раздражаться и увидите, все не так сложно, как кажется на первый взгляд.

в первую очередь создай цель, к чему стремишься измениться, для чего или для кого.не старайся угодить кому-то, подарки всякие, это ни к чему.
умей сдерживать себя в каких-то ситуациях, или же высказывай мнение менее отрицательно.

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?
Войдите через любую социалку: