Предложения по улучшению системы Nolix ← Nolix Official Board


Мы рассматриваем все предложения от наших пользователей и реализуем самые интересные из них.
Для того, чтобы оставить предложение по улучшению Nolix, введите ваш логин и email.

[ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ]

Было бы неплохо иметь возможность менять шрифт(размеры) а то может ломать дизайн.

Предлагаю добавить возможность писать рекламную строчку на украинском языке

1. Необходимо иметь возможность остановить показ на неэффективной площадке. И, разумеется, было бы честным возвращать средства рекламодателю, если у тысячи показов, CTR: 0%
Это мотивировало бы вебмастера размещать код системы в более кликабельном месте, а не где-нибудь в подвале.
2. Необходимо прямо у площадки, в статистике показов, сделать кнопочку "добавить в избранные", чтобы при повторной закупке, отобрать только хорошие и эффективные площадки.
3. Необходимо видеть среднее значение для: Кол-ва показов, кол-ва кликов, CTR, потраченых денег.
4. Необходима "карта кликов" - все страницы сайтов, с которых были клики в рамках данной рекламной компании, чтобы можно было анализировать показатели и источники переходов.

О! А еще предлагаю все таки разместить где-нибудь в интерфейсе ссылку на правила, поскольку вижу у себя переход tolevbizsystems.com а там цветовая гамма у строки такая, что вырви глаз (фиолетовым по красному)! Надо это регламентировать и наказывать таких художников.

Предлагаю добавить возможность редактирования размещенных объявлений.
Допустил ошибку и так и не смог исправить :)
Вижу, что я не 1 такой!

С уважением,
Виталий Сыромятников

Предлагаю

предлагаю выпустить графические баннеры, для партнёрской программы.

Мы уже приступили к реализации части предложенных вами функций.

Предлагаем теперь высказываться и по поводу новой второй версии дизайна.

Предлагаю сделать полноценный форум! Думаю он бы пошёл на пользу !

Новый диз прикольный лучше старого, тока вы так больше не пугайте xD а то заикой можно остаться)))

Предлагаю

Код рекламной строки, в месте размещения рекламы при окрутке и клике по ссылке все открывается в новом окне, но если рекламы нет и ничего не крутиться, то при нажатии по ссылке "Здесь может быть ваша реклама" , новое окно не оркрывается, а хотелось бы, чтобы всегда все открывалось в новом окне.

Дизайн сайта на много круче, правда не понял сначала, туда ли я попал )))

Предлагаю
больше рекламы добавить!)

Предлагаю вернуть старый дизайн. Красные тона совершенно не идут Ноликсу. Лучше сделать так: красные тона заменить на синие.

Ещё: запретить добавлять рекламные строчки С БОЛЬШИМИ БУКВАМИ. ИЛИ ХОТЯ БЫ В НАСТРОЙКАХ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБИРАТЬ ЗАПРЕТ БОЛЬШИХ БУКВ. НЕ В ПИСЫВАюТСЯ В ДИЗАЙН ТАКИЕ ЗДАРОВЫЕ БУКВЫ :)

Дизайн офигенный. Предложение только такое - может еще каких-нибудь параметров добавить на странице заказа рекламы сайта?

Новый дизайн лучше трастовость теперь какая-то ощущается красный норм даже очень

Предлагаю сделать возможность генерировать несколько кодов для сайта по популярности у юзеров или уровню вложенности или другим соображениям вебмастера

Предлагаю
не зацикливаться на единственном формате line-строке. С помощью div преобразовывал строку в блок 468x100 - ctr выше стал (за счёт более удачного места баннера) и сам рекламный блок лучше выглядит в контексте страницы. В общем, мои предложения: 1. Дать возможность вебмастерам менять форму и размер рекламной строки 2. Дать возможность изменять цвет текста, фона, шрифта и т.д. 3. Не удалять в очередной раз мой сайт из системы :) Вот честное слово,текущих правил ваших не нарушаю!!!

Быстрее не предложение а вопрос: средний CTR во вкладке мои сайты и в рейтинге сайтов сильно отличается. почему?
Новый дизайн Хорош!

Я предлогаю что бы пока нету заказов на размещение рекламы, можно было добавить свою ссылку...А когда появиться покупатель рекламы автоматом заменилась на его ссылку...

Предлагаю
Чтоб можно было делать свой вариант темы css стиля..

Предлагаю как было уже ниже сказано добавить баннеры в партнерскую программу и так же сделать статистику по переходам реф ссылки. И так же увеличить выбор цветовой гаммы рекламных строк и добавить рекламу баннеров.

Предлагаю
после открутки какой-либо из строчек чтобы была возможность попытаться еще раз запустить эту же строчку на этом же сайте.. если цена не изменялась - так вообще проблем никаких не должно быть

Предлагаю
1. поддержать Lio0N, кторый предлагает:
"что бы пока нету заказов на размещение рекламы, можно было добавить свою ссылку...А когда появиться покупатель рекламы автоматом заменилась на его ссылку..."
заглушка была бы очень кстати!!!
2. иметь возможность останавливать показы на тех сайтах, чье CTR нас (рекламодателей) не устраивает. при этом чтобы пропорционально уже открученым показам списывались бы средства с нашего счета и отправлялись бы вебмастеру.
3. ввести отдельный раздел или что-нибудь в этом духе для работы не по показам, а по кликам. (как вариант просто реализовать это отдельной строкой в комбобоксе количества показов, а вебмастерам дать возможность указывать цену за клик). не сложно, вроде как

Предлагаю
в статистике, как откручивает показ баннера. так статистики не видно. Оплата на баланс пришла , это хорошо, но насколько эффективна была компания для клиента не понятно.

Предлагаю сделать на этой странице 2 кнопки - одна "+", вторая "-" для каждого предложения. чтобы понимать что народу надо в первую очередь..

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?
Войдите через любую социалку: