Парень хочет быть один какое-то время ← Психология


Мы с парнем встречались 4 года, из них 3 прожили вместе. Я узнала о его изменах, но простила и мы продолжили жить дальше вместе. Через 4 месяца он решил, что хочет быть один какое-то время и начать жизнь со мной с начала. Но прошло уже 2 недели, а я до сих пор ничего от него не вижу. Когда он решил, что хочет разъехаться его дома не было 2,5 недели, а потом он нашел квартиру и съехал. Все вещи он забирать не стал. За те 2,5 недели у него не разу не поменялось желание начать с начала. Уходя сказал, что любит, но любовь уже не такая, как раньше. Еще сказал, что ему тяжело быть рядом со мной из-за всех тех дел, что он натворил и поэтому хочет начать с начала. По мимо меня, у него есть и другие цели, например бросить пить и курить. Что мне делать? Я никак не пойму что он хоче, а поговорить нам не удается, тк он обещает встретиться и поговорить, но пока этого не произошло. Как мне быть и как себя вести?

Если вы молоды и красивы!В первую очередь подумайте о себе!У вас вся жизнь впереди.И если вы ему нужны и по настоящему дороги он сам вас найдет и сделает все чтобы быть с вами рядом.Главное уважайте себя и любите и тогда вас полюбят окружающие.Займитесь любимым делом и отвлекитесь от плохих мыслей.Жизнь она одна и прожить ее надо достойно!желаю удачи.Буду рада если хоть чем смогла помочь!

я хочу скачать минус и голос для репа что мне делать если у вас есть мне отправите мой агент er.2001 пожалуста Наташа

scd
dvd[

пожалуста помагите мне я хочу стать анш что мне делать хочу скачать минус и голос не скачается что мне делать интернет помаги мен скачать голос пожалуста а а аа

Я Ернар я учусь сейчас 4 а классе я очень симпатечный я живу в доссоре
я 3 классе любил одна девушка по имини дана она мне любет но некаму не говарят мы однажды ушли друг другу совсем больше но вот мы с тали м=семой котаксосн секс сексм келед1 олмен котак тек оган турад

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?
Войдите через любую социалку: