не могу вычеркнуть из жизни отца моего сына ← Психология


Помогите, уже устала кошмарно! просыпаюсь и засыпаю каждый день с мыслью об отце моего ребенка! он нас бросил когда я была на 3 месяце! не интересовался ни мной ни малышом, звонил конечно ради приличия спросить как дела! он женат уже 13 лет, есть дочь! но мы встречались полтора года — я конечно не надеялась увести его из семьи, да и не любила его! просто мне с ним было хорошо, он переживал за меня, поддерживал всегда, пока я не забеременела! ребенка я решила сразу оставить, сначала было тяжело, но потом привыкла! но после рождения ребенка все изменилось! отец приезжал пару раз смотреть на ребенка и все, опять звонит раз в 2—3 недели ради приличия! а меня прям до злобы пробирает, почему он не может приехать посмотреть на сына, купить игрушку или хоть как то уделить внимание! я готова растить одна, я знаю что справлюсь, но меня постоянно посещают мысли об отце ребенка и от этого только злюсь! как мне от них избавиться???

Елена, вам нужно не зацикливаться на отце ребенка. Заводите новые знакомства, больше общайтесь с вашими близкими. Со временем вы, возможно, найдете человка, который станет полноценным отцом для вашего мальчика.
Такое бывает, причем довольно часто, поэтому не отчаивайтесь и надейтесь на лучшее, это обязательно случится.

Леночка, вы его любите?

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?
Войдите через любую социалку: