Проблема... надоело одиночество ← Психология


  • Анонимно
  • 14:01 | 24.01.2010

Мне уже 20 исполнилось, а девушки как не было так и нету (даже не целованный)...

говорят что не урод, сам опрятен, спортивный и с деньгами проблем нету, адекватен... но застенчивый хоть с обрыва падай, с противоположным полом как не в своей тарелке чувствую себя, хоть тресни! Это конец, мне уже ничего не поможет?

[ 1 2 3 4 5 6 7 8 ]

чтоб сказать что не так надо со стороны понаблюдать за вами
Скока лет вам? Скока лет парням?
Есть одна знакомая картина, носначала ответена вопросы про возраст.

Да тут все ситуации похожи. У каждого что-то наподобие было.

не знаю есть ли тут связь с возрастом..но совершенно не понимаю от чего от вас могут уходить парни!!симпотичная,судя по постам умеешь выражать мысли...странно!
может подруга у тебя есть какаято которая на тебя нагаваривает!у меня у знакомой было такое!подруга могла взять за свое дело позвонить парню и налепетать-отстань от нее,у нее помимо тебя парней пруд пруди!!мой тебе совет-сбегай!я говорю это потому что ты мне как человек симпатичен!тольк не сдай что я тебе все это расказала"в итоге парень не звонил и была ситуация как у тебяподумай-есть завистники?

Нуу меня есть всего 3 самых близких подруги и то,одна учиться уехала,а у второй сейчас проблемы со своим парнем,что она про меня забыла совсем...
вот и поддерживает меня только одна! мне кажется они не будут делать мне на зло...уже довольно долго с ними общаюсь и как то не было ничего похожего,как сейчас! завитники то есть...только ониони пакастят не в этом...

Согласен с Алиной. Надюшка, не будь так уверена в людях.

эх..а мне хотелось бы быть уверенной в людях!но даж сегодня пришлось разочароватся)

ей 15 лет этим всё сказано

Артём,вообще с чего ты взял что мне15 лет?

день рожденье в августе?
в глаза смотрюи вижу

мне 17...
а 18 будет в августе!

если я не ошибаюсь 28 числа

Да,не ошибаешься...один раз только с возрастом ошибся...
что ещё сказать можешь?

Судя по прошлой аве занимаешься или занималась танцами
ну это не важно ответь на вопрос по сколько лет парням которые оборвали общение?

Одиночество...как же знакомо это слово , это чувство...раньше боялась..А сейчас настолько привыкла жить с ним..Даже порой нехватает его...У меня много проблем..и так сложно сейчас собрать все мысли в один правельный текст...Да даже не получиться...вобщем..Кому нечего делать...или есть свободное время...помогите мне.......я уже 4 года лечу себя...и всё без успешно.....а своего последнего психолога я довела до депрессии...вот теперь и незнаю...что делать=\ Сама уже...не справляюсь.......

икак я могу помочь?
"У меня много проблем" эта фраза частенько вызывает на моём лице улыбку "босой себя жалеет пока безногого не встретит"
хотя меня сложно довести до депресии, попробуй это сделать

Мария, на психфаке учишься и депрессия?))

склонность к депресии-это акцентуация темперамента,а темперамент-это генетический и устойчивый показатель!!)значит от этого никуда не дется

Алина, ей что, придется так и сдохнуть с депрессией? Отнюдь, если захочет действительно изменить в себе что-то и у нее будет поддержка, изменит.

да никто не говорил с ней дохнуть!просто впадать будет-как не крути!выходить из этого состояния в одиночку невозможно !каким бы профи ты нибыл

Возможно... Я вышел... Весна дарит позитив... Кому помочь?... Эээ... Немного смыслю в психологии... Доктор курпатов к вашим услугам...)))))))

И где же этот позитив? В раздражающем солнце? Слякоти? В бесконечно длинном, одиноком дне?

Эвилина, пока будешь в таком настроении, мужчины на тебя и смотреть не будут. Что бы не быть одинокой надо привлекать к себе внимание, а отчуждение и кислая мина только отталкивают. Тогда реши что для тебя лучше- ходить хмурой и одинокой либо жить с улыбкой на лице и искать до умопомрочения но без фанатизма свою половинку, с которо твое счастье удвоится, и ты будешь сиять вечно, как фосворная звездочка-и днем и ночью))

О на людях я всегда милая и счастливая! Улыбаюсь, смеюсь, шучу...)
Но стоит остаться одной...

Так а хахаль гггде???

Я бы тоже хотел это знать! Где он уже 18 лет шляется?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?
Войдите через любую социалку: