Проблемы с девушками ← Психология


  • Анонимно
  • 15:02 | 01.02.2010

У меня большие проблемы: не могу никак разговаривать с девушками. Даже по инету ничего не могу придумать кроме как "привет" и "как дела?". Но вся проблема не в этом:В детстве у меня была знакомая. Мне она очень нравилась. Но она не отвечала взаимностью. Я с ней общался так,как друг. Но в прошлом году она не хочет вообще со мной разговаривать и знать обо мне. В прошлом году я познакомился с девушкой в интернете. Ситуация всё таже: я ей просто друг. На всякие там: ты мне нравишься и т.д не отвечает взаимностью. Что мне делать?)

[ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ]

Говорите так как будто у вас выбор есть. ВСЕ обязаны проходить военную подготовку. Исключение - проблемы со здоровьем, либо денег еть возможность заплатить. Была б мужиком и деньги бы ли б, заплатила за хорошее место. Еще мне не нравится, когда ребята, молодые, приходяти становятся просто солдафонами!!! Аж тошно общаться...

так так так...........чего бы тут сказать.... армия влияет на всех по разному..... но то, что от туда сопливые мальчики МУЖИКАМИ выходят это 100%!и по крайней мере они хоть автоматы держать умеют!
еще плюс большой для девушек...они взрослеют там быстро и отношение к нам меняется! ну я же говорю, что у всех по разному) ну по крайней мере я сужу по тем людям, которые в моем обществе и были в армии....

я знакома с парнем, который вернулся из армии без души. Никто и ничто. Перестал человек быть романтиком, перестал писать стихи, забросил книги и заявил, что прогулки под луной - удел сопливых ЭМО. Тоже неправильно. Тоже крайность нежелательная. Таким лучше не идти в армию

#152
Увы я наверно тоже никуда не денусь. Но мне же ничего не мешает критиковать армию)

#153
Очередной стереотип, чт оиз армии сопляки выходят мужиками. Сколько у вас еще в запасе, Аня?

с одной стороны да, но с другой.... ( не прими за оскорбление твоего друга или что) мальчики романтики и мужики в жизни- таких не бывает. да, хочется девушкам романтики...но по духу они слабее.

155 Дмитрий , это не стереотип, это люди, с которыми я общаюсь или общалась раньше. ;-p таких не много, но они есть)))))

#157
Это стереотип. Вы сказали 100%, а не та горстка людей которых вы знаете. И это стереотип называется. Вы случайно блондинок с качками тупыми не считаете? Я вот хочу сосчитать сколько у вас стереотипов:)

И что вообще за понятие "мужики"? Что значит возвращаются мужиками? Можно поподробнее?

158 прочитайте по внимательнее пост 153
158 прочитайте внимательнее пост 153
не нужно цепляться за слова, а то укусить могу

"да, хочется девушкам романтики...но по духу они слабее."

Но лично я больше люблю романтичных :) видишь, имеет смысл оставаться собой - у каждой женщины свой вкус и понимание красоты и мужественности :)

>> но то, что от туда сопливые мальчики МУЖИКАМИ выходят это 100%!<<
Это ваши слова

И про мужика расскажите плиз:)

160 конечно)на вкус и цвет товарищей нет))

Ребят, тема о девушках. О проблемах с девушкамиу молодчика. Советуем советами.

161 ек макарек)))))) ну я же не сказала что все 100% выходят от туда мужиками)))))) я сказала по своему примеру, что 100% вышли сильными, уверенными)))))) и т.д)
что тебе про мужика рассказать???

кто такой мужик. Что значит возвращаются мужиками. Это кем? оч инетренсо

Дмитрий Лейтенант Коломбо Векрек

- "По первому. Чтобы ладить с людьми не обязательно идти в армию. Я могу поспорить на свою задницу, что любой психолог с людьми будет ладить лучше чем Вася, колторый не смог окончить высшее образование и попал в армию"

Боюсь что ты только что проспорил свою задницу - без обид. ;)))

- "Вы ошибаетесь что они там разные. Сколько встречал парне из армии - все идиоты."

Во-первых, это ТЫ МНЕ говоришь? Дим, я три года в армии отслужил, и поверь - я лучше тебя знаю, разные ли там люди. Возможно, вышло так что ты встречал оттуда только идиотов: не спорю, идиоты в армии есть, это так. Но ДАЛЕКО не все. Там полно людей намного умнее тебя и меня вместе взятых. Со мной например служил француз, 26 лет ему, так у него степень по юриспруденции. И служил он пулемётчиком. Продолжишь утверждать, что в армии только идиоты?

А во-вторых, вот я отслужил. Скажи, как по-твоему, я идиот? :)

- "По второму. Вы считаете чем хуже условия тем больше опыт? Отрежьте себе ногу, а потом расскажите нам как это тяжело и сколько опыту вы набрались. Теснота, грязь, пот никогда лучше никому не делали."

Юношеский максимализм. Что за "отрежьте себе ногу"? Не стОит передёргивать и доводить до абсурда, а потом пытаться выдать это за истину. "Теснота, грязь, пот никогда лучше никому не делали." - вот именно поэтому и становится видно людей как они есть. А ещё, преодоление трудностей - закаляет.

- "По третьему тоже самое. Удалите себе глаза. Ощутите трудность. Став слепым вы узнаете кому вы дороги а кому нет. Кто вам друг а кто нет."

Опять то же самое детское передёргивание. Дим, мы с тобой взрослые люди - давай не будем рассуждать категориями школьников, которым всё либо чёрное либо белое?

- "Только зачем все это? Если вы плохой человек, то и на гражданке вы будете плохой. А если хороший , то и армия вас не исправит. Просто потерпишь годик а потом на духах оторвешься."

Я не говорю, что армия меняет людей. Имхо, ублюдкам туда лучше не идти: и без них не сладко. Я говорю, что сразу становится видно, кто тварь а кто достойный человек. А на гражданке-то, поверь, это далеко не всегда видно! Ибо тварь на гражданке носит "маску", скрывая свою сущность, и никогда не проявит себя если не попадёт в специфическую ситуацию.

- "Армия не делает хороших людей. Хорошие люди сами себя делают. И их без армии полно."

А я и не говорю что придя в армию ты станешь "хорошим". Скорее всего, кем ты был тем и останешься. Но то, что армия даст тебе огромный опыт, который недоступен на гражданке - это неоспоримо. Кроме того, она развивает личные качества.

- "По четвертому.Закалять страх можно чем угодно. Встаньте на край крыши или ударьтесь головой аб стену до крови. А беготня под пулеметами - игра со смертью. Хотите поиграть? Устройте себе русскую рулетку на дому."

И снова передёргивание. СтОит отличать игру со смертью во имя развлекаловки, и перестрелку. Думаю, не служившим не понять.

- "По пятому. Если есть тяга к саморазвитию то и без армии будешь сильным и выносливым."

Да, это верно.

- "А нужен ли этот опыт? Умение бегать под минометом, не бояться их, уживатсья с вонючими соседями, которые поют под ебаную гитару дебильные песни? Мне не нужен такой опыт. С трудностями справляются и без армии."

Что ж, тебе не нужен - тебе и карты в руки. Не иди в армию, что я могу тебе ещё сказать? :) Доказать, что армия даёт незаменимый опыт - я тебе доказал. Если спросишь, можно ли применить сей опыт на гражданке - да, можно. После армии начинаешь лучше понимать людей, не торопишься записывать их в друзья и товарищи, да и вообще.

165. это те мальчики, которые сидят в инете, знакомятся в инете, которые слабые духом и т.па возвращаются они совсем другие. полная противоположность выше сказанному

- "Пока существуют люди, которые так считают - войны никогда не закончатся. Подготовка к войне, вооружение просто так не пройдет - вам в любом случае захочется применить свои навыки."

Абсолютно нет. Сужу по себе и тысяче своих знакомых/сослуживцев. Если ты умеешь обращаться с оружием - это вовсе не значит, что тебе захочется его применить. Если ты умеешь закалачивать гвозди - так это ж не значит что ты всюду носишься с молотком и упаковкой гвоздей? Так вот, тут то же самое. По крайней мере, если ты психически здоров. А нездоровых у нас нет.

- "Они прсто становятся жестокими дебилами, которые в день вдв ходят и избивают всех подряд."

Кстати, я знаю десантников, которые очень умные и вежливые парни. Даже в день ВДВ.

"Кстати, я знаю десантников, которые очень умные и вежливые парни. Даже в день ВДВ."

Потому что дело не в ВДВ и не в армии, а в людях :) Я знаю людей, которые работали операми - прекрасные люди, которые любят делать добро и спасать людей. И знаю тех же оперов - ублюдков :) Тут все - только от человека :)

А армию я бы сделала по желанию. Действительно, многим она навредила

166черт, я влюбилась в Вас!!!!!!
+10000000000000000000000000000000000000

Евгения Kitiara uth Matar Панченко

- "Потому что дело не в ВДВ и не в армии, а в людях :)"

Абсолютно верно.

Аня Банных

- "я влюбилась в Вас!!!!!! "

Хы. -)

"Пока существуют люди, которые так считают - войны никогда не закончатся. Подготовка к войне, вооружение просто так не пройдет - вам в любом случае захочется применить свои навыки."
милый, тут не от нас зависит, будет война или нет. но мы всегда должны быть на чеку. и уметь постоять за свою Родину! а таких как ты наверное первыми подрывают..или заканчивают жизнь суицидом))))

Войны, кстати, всегда идут из-за одной единственной причины: деньги. Пока есть деньги - будут войны. Заметьте: кто начинает войны? Разве народ начинает войны? Разве рядовые и сержанты объявляют войну другому государству? Нет. Это делают седые политики. Старики. 90% из которых оружие-то в жизни никогда не держали. Поэтому думать, что войны идут из-за того что у рядовых "кулаки чешутся" - это глупая ошибка.

173............ммммммммммм Константин..... а вы из какого города?

Ань, зови меня на "ты". Я всех на "ты" зову, и меня все - тоже.

Из города, которому более четырёх тысяч лет. Угадаешь? %)

#166
>>Доказать, что армия даёт незаменимый опыт - я тебе доказал.<<
Где ты мне это доказал? Все твои доказательства сводятся к одному: "как правило", "большинство", "на гражданке можно, но..." и в таком духе. Т.е. оно может дать а может и не дать. Никаких докозательств я не увидел. Абсолютно бессмысленная потеря года жизни. Все что нужно, можно получить и на гражданке.

>>После армии начинаешь лучше понимать людей, не торопишься записывать их в друзья и товарищи, да и вообще.<<
А без армии дык ну никак людей не понять, ога?))))

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?
Войдите через любую социалку: