Проблемы с девушками ← Психология


  • Анонимно
  • 15:02 | 01.02.2010

У меня большие проблемы: не могу никак разговаривать с девушками. Даже по инету ничего не могу придумать кроме как "привет" и "как дела?". Но вся проблема не в этом:В детстве у меня была знакомая. Мне она очень нравилась. Но она не отвечала взаимностью. Я с ней общался так,как друг. Но в прошлом году она не хочет вообще со мной разговаривать и знать обо мне. В прошлом году я познакомился с девушкой в интернете. Ситуация всё таже: я ей просто друг. На всякие там: ты мне нравишься и т.д не отвечает взаимностью. Что мне делать?)

[ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ]

Ахаха, я просто сильная. Первое время пыталась покончить с собой. научилась жить - хотя бы ради родителей. А интернет - это чтобы не сойти с ума от одиночества.

Дорогая моя, ты видела умирающего ЛЮБИМОГО в луже его собственной крови на снегу ? А братишку рядом видела ? На козырьке, с неестественно выгнутой шеей ? А глаза потерявшей сына матери, стоящей в гордом молчании у простого, но такого красивого гроба ? Я видела. Не из приятных зрелище. Никому не пожелаю, поверь. Собственная смерть - и та легче.

сочуствуем. Вернемся к теме

последнее на не тему. женя, у меня тоже горе было, и болели , и хоронили и все родные... Перестань мучать себя, и терь меня, хорошо? Напоминать нахрена? И так,бялть, не очень... Ты саоим горем убиваешься и вокруг всех мочишь. Не хочу так!!

Не надо меня провоцировать - не буду напоминать.

А тема, по-моему, уже давно перестала быть актуальной.

терь на тему. Сейчас же есть специальные организации по кадрительству - туда не пробывал?

Кстати, по поводу книг "Как развести девушку на секс" и по поводу всех этих тренингов - чушь собачья это все :) Как по мне :)

делать мне больше нечего как тебя провацировать... Прям сижу и придумываю, чем бы тебя подстебнуть...

Почему чушь? Ты читала? Ходила на тренинги?

Кстати, не чушь. "Пикап" называется. У меня друг туда на семинары ходил; не знаю что они там учат, но отношения с девушками у него улучшились, и вообще в характере появилась раскованность, уверенность в себе.

Я читала :) Было интересно :) И братишка читал - ну, думал, что вот прочитает книгу и не станет проблемы. В 16 лет жутко страдал от недостатка внимания женского.

Сейчас ему 21, повзрослел, поумнел, похорошел - девушки сами к нему тянуться, начитанному, умному, да еще и с гитарой всегда и везде :)

Кстати, как вариант - научиться играть на гитаре. Мужчина с гитарой ВСЕГДА интересен большинству народа :)

Это да.

Ребят, по-моему парень ясно выразил свое мнение, что 20ти лет ждать не хочет. Хочет сейчас! Ну научится он играть на гитаре, купит ее себе в конце-концов. Не пойдет онже по паркам да по переходам с ней друзей заводить.. Мужчины и за фортепьяно тоже не просто так, а саксафонисты так вообще секси-шмекси!!! Ему пикаперы и нужны. Вон, Котик говорит что тема катит не по наслышке. Еще предлагаю в клубы ходить, научись там танцевать какнить по модному... Как его там... Техтоник шо ли... Знаешь сколько у нас народа собирается в парке летом танцують?? О!!! Да у ребят отбоя во внимании нет!!! А вообще, дождись армии и само собой все пройдет )

Армия рулит. :) Очень помогает в жизни. Хотя это зависит от того, в каких войсках служить, в какой части, и на какой должности..

Вот-вот ... смотря где ты служишь, и что ты вообще за человек. Некоторым вообще армия противопоказана :)

вы считатете что без армии на воле нельзя чему то научится?

Да, некоторым армия противопоказана 100% :)

Дмитрий Лейтенант Коломбо Векрек

Скажем так, на гражданке отсутствует ОГРОМНОЕ количество ситуаций, которые ты встречаешь в армии. Да, есть вещи которым ты научишься только в армии. Армия даёт тебе весьма специфический опыт, которого на гражданке ты просто не найдёшь.

Можно, и даже нужно ! Нужно просто саморазвиваться ! И все придет само ! Всесторонне развиватся. Да, те же тренинги - по своему они интересны, но без основы, без какой-то базы, без усилий, приложенных к делу, они не значат ничего

#143
Какой опыт? Очень важно знать!

Дмитрий Лейтенант Коломбо Векрек

Ну смотри.

Во-первых, армия берёт самых разношёрстных людей, с разными характерами и разными убеждениями, и заставляет их всех уживаться и ладить друг с другом. Там не так как на гражданке: вот мне Петя кажется тупым а Вася - жадным, и я просто не общаюсь с Петей и Васей и всё, у меня нет проблем. Неа, в армии так не катит; так вы все - один коллектив, и живёте вместе, спите в одном помещении, едите за одним столом, и т.д. Там Вася и Петя всегда у тебя перед глазами, никуда ты от них не уйдёшь. Так что армия учит ладить с самыми разными людьми разных характеров, ибо ты вынужден с ними ладить (а на гражданке ты мог бы их просто игнорить).

Во-вторых, армия ставит этот самый коллектив в трудные условия. Это и теснота, и не-свобода для всех, и разлука с родителями и друзьями. И что более важно, это пот и кровь. Я например до армии жил 2 года в студенческой общаге, так что кой-какой опыт у меня был, но армия - это совершенно другое, никакая общага этого не даёт. Именно потому, что в армии ты в трудных условиях. А я понял простой закон: трудности - сплачивают. Коллектив, ещё недавно бывший таким пёстрым, под воздействием трудностей очень быстро сплачивается - так и рождается дружба.

В-третьих, армия учит тебя на всю жизнь, что трудности - это как лакмусовая бумажка. Они всегда определяют, нормальный ли человек, или говно. Помнишь пословицу "Друг познаётся в беде"? Все мы её знаем, да все и забываем. А между тем, армия учит именно этому. Там я понял, что когда всё хорошо вокруг, и светит солнышко и птички поют, то тогда мы все друзья такие что не разлей вода; а вот когда мы попадем в хреновые и трудные ситуации, вот тогда и сразу всплывает и становится виден характер людей, их внутренняя сущность; сразу видно, кто нормальный мужик а кто дерьмо. Скажем так, я понял что на гражданке, когда всё хорошо, мы носим эээ маски. Мы не всегда такие, какие есть на самом деле. А в армии - ты всегда на виду у всех, и плюс к этому, ты в трудных ситуациях; и это великолепно показывает, каковы люди без масок. Сразу видно истиную сущность человека, ту, которую он всегда прячет на гражданке.

В-четвёртых, это опыт экстремальных ситуаций. На гражданке ты вряд ли попадёшь под миномётный обстрел, или будешь втянут в "скоротечный огневой контакт с противником", иже в перестрелку. Если ты не бандит, конечно. :) Так вот, обилие опасных ситуаций закаляет тебя, учит контролировать свой страх, учить сохранять холодную голову даже в горячих ситуациях. На гражданке ты этому не научишься, если только ты, как я уже сказал, не бандит который на "стрелки" ходит. =)

И в-пятых, армия закаляет твоё тело и дух. Преодоление постоянных трудностей позволяет значительно укрепить силу воли и самодисциплину, ну и тело конечно тоже сильнее становится. Пройдя армию, лично я стал значительно сильнее и выносливее, чем был до неё, причём как физически так и морально.

Вот так. :) Основное отличие армии от гражднаки - это пёстрый коллектив в условиях ограниченной свободы и в условиях постоянного преодоления трудностей. На гражданке ты такого не найдёшь. У меня и с гражданки в общем-то неплохой жизненный опыт есть, но сравнивая с армией, я могу подписаться под своими словами: такой опыт есть только там.

знаю людей, из которых армия сделала ублюдков. Или которых армия сломала. Так что способ не всегда верный :) не всем поможет армия.

Как я уже говорил, это всё зависит от того, где служить и кем служить. Если ты служишь поваром, писарем, в общем - "тыловиком", да ещё и на тыловой базе, то имхо лучше тогда не идти в армию вообще, потому что ты просто время из жизни выкинешь. Никаких трудностей ты не встретишь и никакого сплачивания коллектива не увидишь, сидя писарем в штабе. Служить нужно во-первых в достойных войсках (для России это - ВДВ, МП, разного рода спецназы, и прочие войска их уровня), а во-вторых, обязательно в действующей (боевой) части, а не на тыловой базе где-нибудь под Мухосранском.

А, и ещё добавлю: армия учит тебя профессионально обращаться с оружием, разбираться в нём. Имхо, мужик должен уметь владеть оружием, причём независимо от того, кто он - академик или рабочий. На гражданке конечно тоже можно пострелять в тире, но в армии ты стреляешь намнооого больше, и с бОльшего количества разных видов вооружения которых не гражданке вообще не достать (типа пулемётов, РПК там или Печенег).

Евгения Kitiara uth Matar Панченко

Абсолютно верно. Только армия их не "сделала" ублюдками, а просто сорвала с них маску, как она со всех срывает. Рано или поздно в армии всплывает истинная сущность человека, и ублюдок демобилизуется именно ублюдком. А вот тех кого она сломала - жаль. Тут ничего нельзя сказать, разве что: если ты слаб морально, не ходи служить.

По первому. Чтобы ладить с людьми не обязательно идти в армию. Я могу поспорить на свою задницу, что любой психолог с людьми будет ладить лучше чем Вася, колторый не смог окончить высшее образование и попал в армию. Вы ошибаетесь что они там разные. Сколько встречал парне из армии - все идиоты.

По второму. Вы считаете чем хуже условия тем больше опыт? Отрежьте себе ногу, а потом расскажите нам как это тяжело и сколько опыту вы набрались. Теснота, грязь, пот никогда лучше никому не делали.

По третьему тоже самое. Удалите себе глаза. Ощутите трудность. Став слепым вы узнаете кому вы дороги а кому нет. Кто вам друг а кто нет.
Только зачем все это? Если вы плохой человек, то и на гражданке вы будете плохой. А если хороший , то и армия вас не исправит. Просто потерпишь годик а потом на духах оторвешься.
Армия не делает хороших людей. Хорошие люди сами себя делают. И их без армии полно.

По четвертому.Закалять страх можно чем угодно. Встаньте на край крыши или ударьтесь головой аб стену до крови. А беготня под пулеметами - игра со смертью. Хотите поиграть? Устройте себе русскую рулетку на дому.

По пятому. Если есть тяга к саморазвитию то и без армии будешь сильным и выносливым.

А нужен ли этот опыт? Умение бегать под минометом, не бояться их, уживатсья с вонючими соседями, которые поют под ебаную гитару дебильные песни? Мне не нужен такой опыт. С трудностями справляются и без армии.

>>А, и ещё добавлю: армия учит тебя профессионально обращаться с оружием, разбираться в нём. Имхо, мужик должен уметь владеть оружием, причём независимо от того, кто он - академик или рабочий.<<

Пока существуют люди, которые так считают - войны никогда не закончатся. Подготовка к войне, вооружение просто так не пройдет - вам в любом случае захочется применить свои навыки.

#149
Они прсто становятся жестокими дебилами, которые в день вдв ходят и избивают всех подряд.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?
Войдите через любую социалку: