Однополая любовь ← Психология


  • Анонимно
  • 02:00 | 09.11.2009

как вы относитесь к таким отношениям и почему??

[ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ]

как же:) я все понимаю. А вот ты не хочешь отвечать:)

и слушать тоже

или слушать можещь но не хочешь овтечать))

Ебать ты тип! Ты вообще ебанутый на все голову? Чем тебе не аргумент исследования института социальной психологии??
Ты бля следиза словами уебок, тебе похуй на факты, значит ты ебанный пустослов, который сейчас развел какую-то катавасию!
Причем тут зоофилы и педофилы, Васечка у тебя что наболело чтоли решил посмотреть как оценят таких как ты??
Вообще разговор не о них велся, ты, бля еще можешь рассмотреть би отношения человека и малолетней белки!
Предыдущий был, лично мой коммент, основанный на глубоко психолгической базе построенной на судебной криминалистики.
Так что еби кого хочешь, а если за педофилию попадешь, я тебе шконку приготовил, но поспать там тебе не дадут...
Где вас таки выродков берут...

Алина ✿ Бусинка ✿ Пригорницкая прошу прощения.

Дарт Тру Вейдер
Ты смешной:)
Новые исследования провел институт психологии сексуальных меньшинств в Великобритании, который путем своих исследований доказал, что люди гомосексуальной ориентации ищут таким способом внимание окружающих, либо у них прсто психическое расстройство.

Ты тупарылый, сам себе противоречишь, и бегашь то к одному то к другом.
Значит институт сексуальных меньшинств в Великобритании для тебя аргумент, института социальной психологии штата Вирджинии нет.
Ты хоть сам определись малышь)))

Я немогу спорить с неодыкватными людьми, им ничего не докажешь.
Самоутверждайся уебище...

про институт великобритании я выдумал. Просто чтоб доказать тебе бессмысленность подобных аргументов.
зы: взаимно:)трачу время на дурака

Ты только что сам себя назвал пустословом олень...
Если что-то доказываешь имей за плечами хоть что-нибудь, а иначе все твои доводы ничтожны.

лезбиянки-это кртуо)))а вот пидаров нада мочить!!!

простое человеческое извращение))))

буэээээ....
я гомофоб)

Я в шоке.Мне всегда казалось что в наше время эта тема достаточно освещена в научной литературе,и про то что это не является заболеванием,и про точто термин девиация,как и извращение не уместен.И про то что,если все происходит по взаимному согласию между 2 взрослыми людьми нормально.И про то что гомофобия=латентная гомосексуальность.Да,толерантностью здесь и не пахнет,дело фашизма живет в веках...Чтобы что-то ненавидеть,надо это что-то знать,чтобы это знать,надо этим быть,если ты это и есть,ненавидишь ты только себя самого.А все эти не обоснованные обобщения,все блондинки,все американцы,все геи,все бабушки.Это для тех кто не умеет думать,и предпочитает,пользоваться готовыми клише.Большинство всегда за себя постоит,а вот любому меньшинству труднее.А ведь настоящее отсутствие культуры именно в этом, мы не умеем уважать других иих выбор каким бы странным он нам не казался.И все без комментариев.

Если будет только однополая любовь, то на земле не было бы людей. Вообще.
Пацан в пацана - это не природно, не естественно и антиморально.

Та никак не отношусь! Если от безделия им заняться не чем, то пусть на здоровье. Просто мне за державу обидно! Строим, потом ломаем, потом опять что-то строим, не наведя порядок внутри ее! Надо гнать в шею с наших земель американцев, англичан, японцев и пр., кто пытается подорвать стабильность гос-ва!
А все педики оттуда пошли, ну и свои образовались от безделия и только! Если человек занят, то ему особо некогда думать о сексе не то что с однополыми, а в целом о сексе! Учиться как следует и работать надо на благо семье и Отечеству!

Научные иследователи в США провели следующий научный опыт. Рандомальным образом были отобран 64 студента гетеросексуала, не имеющих никакого гомосесксуального опыта. По результатам анкетирования они были разделены на 2 группы: гомофобов и людей, не испытывающих каких-то особых приязней\неприязней к геям. Каждый студент был заведён в отдельную комнату, где, сидя в удобом кресле, он был обязан просмотреть порнографический фильм гомосексуального содержания, при чём во время просмотра студенту на член был одет кольцеобразный прибор, измеряющий уровень его эрекции. Результаты иследования показали, что у мужчин из группы гомофобов был высокий уровень эрекции при просмотре гей фильма, а мужчин из второй группы эрекции практически не наблюдалась.
В последующем анкетировании, где просилось по 10-бальной шкале сказать, понравился ли фильм, и по 10 бальной шкале сказать, была ли эрекция, гомофобы утверждали, что фильм им не понравился и эрекции не было.

Делаем выводы, господа :)

А я вот наткнулся на другой материал. Научно исследовательский центр Великобритании провёл серию эксперементов и тестирований над гомосексуальными парами и гетеросексуальными. Колличество исследуемых пар между гетеро и гомо были одинаковыми: 240 и 240.
Исследования центра во главе с известным ученым-сексологом Питером Уилсом повергли в шок всех, объявив о том, что по статистике более 80% всех гомосексуалов это люди с размером полового члена меньше среднестатистического. (Т.е. менее 15 см.) Лучший психотерапевт Великобритании Джо Алекс объяснил это тем, что, вероятно, эти люди на пртяжении жизни испытывали дискомфорт в сексуальном общении с женщинами. Получали серьезные психические травмы при сексуальных неудачах, насмегках сексуальных партнерш. На этой почве, они начинали искать отвеной любви у своего пола, где размер полового органа имеет посредственное значение.
Вывод подтвердился, когда подсчитатли кол-во мужчин, среди гетеро, которые обладали размером члена более среднестатистического. Их оказалось более 86%.
За проведенное исследования, команда исследовательского центра во главе с Питером Уилсом получила множества наград от Министерства Образования и Здравооохранения.

Короче Я смотрю, что-то вы ребята очень сильно загоняетесь по этому поводу. :)

Дмитрий котик Векрек,а еще есть иследования связи размера члена по национальности!!если они гомо из китая ловили,а гетеро из европейцев-все ясно)

Сергей АнтагонисТ Светлый,секс ради удовольствия увы тож антиморально!!

Такой секс - да, это антиморально. Мочить их надо.

любой секс из удовольствия!))секс должен быть только для продолжения рода!!)вот это морально!

Алина ✿ Бусинка ✿ Пригорницкая
"Говорят у афро длинная балда, мне шупнула Оля, когда была пьяна..." (с)
Среди афро - нет голубых, доказанный факт самыми лучшими из лучших ученых .Поверьте хоть им, раз мне не верите!

Алина ✿ Бусинка ✿ Пригорницкая
Насколько мне известно, дельфины занимаются сксом ради удовольствия.
зы: лично с ними не обащлся, но где то слышал.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?
Войдите через любую социалку: