Однополая любовь ← Психология


  • Анонимно
  • 02:00 | 09.11.2009

как вы относитесь к таким отношениям и почему??

[ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ]

Это к счастью пока не только мое мнение, а мнение большинства народа, как в России, так и во всем мире! В Бога верю, только не через посредников, за что выступают религии!

может опрос проведем?

а он сам тебе сказал, что мы не нрав ему??

амне плевать что говорили те люди!в этом нет абсолютно ничго зазорного)против себя не попреш да и зачем)

абсолютно с вами согласна!)

Зачем? Ну если вам хочется уйти от Человеческого строя психики в сторону животного, пожалуйста, опускайтесь! Для меня это нелюдки!

а для меня вполне нормальные люди!!!

Виталий Добролюб Корнеев,а с чего ты взял что это с психической стороны как то неправильно??

Я даже отвечать не буду, твой вопрос ГЛУП! Я никогда, как Человек и адекватный не соглашусь хотя бы с тем, что это нормально! Не было так природой заложено уж точно!

Виталий Добролюб Корнеев
>>не зря в средневековье вас на кострах сжигали и камнями закидывали, отбросы общества, уж извините!<<

А еще сожгли великого ученого в средневековье. А еще в средневековье были рабы.А еще люди были необразованными и полагались на веру и на царя батюшку. В принципе ты очень похож на средневекового.

Виталий Добролюб Корнеев
>>Это к счастью пока не только мое мнение, а мнение большинства народа, как в России, так и во всем мире!<<
Ну и ведитесь дальше на мнение большинства как баран!
И не надо врать, в Европе и Америке к этому относятся как в порядке вещей. Это Россия как и вы живет еще в средневековье, и до нас еще не скоро дойдет социальная современность.

природой заложено 4 потребности основные у человекав первичных потребностях!еда,воздух,вода и секс!и вторичные потребности-вилки,ложки,.ну то чем это осущетвляется!для секса -человек!хотя так же естествеено если руками-не у всех есть возможности сделать это с человеком-но либидо вещь известная!неудовлетворенная сексуальная энергия превращается в агрессию)
так вот без первичных человек жить не может!без вторичных-может,но нарушая их нарушает все человеческое!но пол тут не имеет значения!если любиш-это прекрасно!)

Виталий Добролюб Корнеев
>>Не было так природой заложено уж точно!<<
Откуда тебе знать что заложено природой! Уверен на сто процентов, что если бы при рождении тебя научили, что трахаться со свиньями ето в порядке вещей и ето заложено природой. То ты бы щас доказывал ето! Ты примитивен и не способен на собственное мышление. Ты - плод учений родителей, учителей и телевизора.

нет!он плод учения некого коб!что на мой взгляд схоже с сектой!)

ну и пускай так. У меня папа казак. Такой же долбаеб. Ему сказали - он поверил. А сам переварить не способен. И дальше своего носа ничего не видит

что за коб??
что это еще за хрень???

да бывает!конечно так по отношению к родителям говорить нельзя)но всеж меня иногда удивляет огранниченность наших родителенй)меня мама убьет если узнает что я норм к би отношусь,а это при том что у меня нет никаких предрасположенностей к однополой любви!просто так думать нельзя..

Алина ✿ Бусинка ✿ Пригорницкая
У них уже все знания устоялись. Они уже не могут их изменить. Это мы молодые можем меняться хоть каждый день. Я за лет 5 изменился с точностью до наоборот.

Танюшка би
Если интересно зайди к нему на страничку. Я зашел. Там у него через слово ссылки, ифна видео и т.д.

я в прошлом году за один месяц все в себе с ног на голову перевернула и обратно)меня даже внешне однаклассники не узнавали)

за месяц...кхм шустро!:)

зашла, почитала....

ну конечно, какая ж тут вообще любовь?
"Бог есть Любовь",)))))

Я даже ничего писать не могу! Вы слепы и зомбированы! Почитайте отрывки из Гарвардского проекта, что есть в интернете, план Даллеса и поймите, какие цели ставились перед Россией! Спаивание народа, морально-нравственное разложение общества, другими превращение народа в животных (быдло), которым бы не было ничего интересно, как только пожрать и поспать и т.д. БЕЗдумная толпа русских людей - это то, что нужно сейчас силам Запада, так скажем! Вы все в меру не понимания на это работаете!

прочитайте и реально зомбируйтесь-ты забыл написать)

пипетон...эт реально секта..х__х
люди...мы потихому от темы отконяемся...

ни на что мы не работаем!!!
мы просто живем так, как нам хочется!

Вам хочется, вашему материальному Я - телу! А о душе, духовности совсем забыли!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?
Войдите через любую социалку: