Больно, когда предают... ← Психология


  • Анонимно
  • 23:05 | 30.10.2009

Что делать, если я узнала, что в командировке мой муж полюбил другую. Сейчас он оскарбляет меня и обвиняет А поговорить не получается. Прошу его уйти, но он ДУМАЕТ...Что делать???

[ 1 2 3 ]

Я думаю такого у меня точноне будет!

А у меня все хуево. ))) Что не день, то унитаз наполненый до краев дерьмом ))) Но я не унываю. Даже над этим можно поржать ))))

Слесаря вызови! И тогда вообще все будет классно!))))))))

У тебя, привязка, перестань его контролировать, начни жить для себя, отдай ему его душу и все его вещи, а он пусть отдаст тебе твою душу, только так иначе он будет держать тебя , а ты его невидимыми нитями, в привязках жизнь после растачивания не идет так как бы хотелось, только так, ты не верь ты проверь и действуй.

Мне кажется все семьи проходят через измены. Кто-то живет с этим, а кто-то расходится. Тебе конечно от этого не легче. Но где гарантия, что другой не будет таким же. Можно попробовать развестись с ним психологически, просто живи своей жизнью, не обращай на него внимания, как будто его нет на свете. Приведи себя в порядок, всегда улыбайся, что бы не случилось. А, если начнет оскорблять, то спроси, тогда кто он, если живет с таким человеком? Я прошла через это, могу тебе помочь.

козлина.Я так понимаю, это у вас обоих первый брак. Разведитесь. Женщины сильные. Вы без него сможете. Точно говорю. А вот он 90%, что вернется. Ну а тогда вам решать. Это вы знаете, что он только вам нужен, а остальным на него насрать. так вот: пусть сам в это убедиться

Ошибаешься "сюрприз в шкатулке" . В нашей жизни одна вытурит, а другая - примет и глазом не моргнет, возможно потом и вытурит, когда поймет кого пригрела, но сначала будет принимать, а вообще-то они не уходят в никуда, сначало находят куда податься. В какой-то степени мы и сами виноваты, потому что уделяем им мало внимания, больше детям, так было со мной, когда появился второй ребенок, ему бедненькому совсем не оставалось внимания.

может конечно я еше и молодая совсем и с мужем только 2 года вместе жили и вот теперь он ушел когда я уже на 7 месяце беременности, раньше всякое тоже было , нет измен я не видела и не знала ничего такого были просто какие то звонки смс теперь вот друзья клубы подруги новые увлечения, я понимаю как елене тяжело сейчас, тяжело думать что человек который говорил что любит только тебя больше не пренадлежит тебе и думает о другой когда засыпает рядом с тобой, но нужно быть сильнее этого предательства, нужно и о себе тоже подумать а не жалеть о прошлом

знаете.. мне всегда казалось, что любовь это уверенность в своей половинке, а сейчас я поняла, любовь это когда, ты можешь сделать счасливым свою половинку.в независимости от того, что взаимная любовь или нет..
поэтому на сколько бы не было это тяжело, надо потерпеть)

любоь-это бесконечное соревнование двух людей в достовлении друг другу счастья!
автора не знаю,но мне эта фраза жизнь ярче делает

Я попыталась не обращать на него внимания, но он просто грубит, упрекает во всем, ищет повод поругаться... Все время "Мы жить не будем!!!" Приходит с работы поесть поспать и переодеться, а если что-то спрашиваю, то в ответ только гадости. Любимый ответ: ТЕБЕ ОНО НАДО??? и НЕ ТВОЕ ДЕЛО. Мне морально тяжело, хотя сейчас он при мне с ней не созванивается, хотя раньше постоянно только с ней, СМС всякие. Мне сейчас все-равно как он относится к кому-то, главное как он относится ко мне.т.е. как к куску дерьма

Еленка не сдавайчя! Равнодушия вот твое оружие! Мож мне тебе позвонить пообщаться? При нем! Он точно взбесится! А со мной ему лучше не разговаривать я сейчас злой! Могу его и послать!

Ему я абсолютно безразлична. Он не спрашивает где я и с кем. А прийдя домой, предлагает, чтобы я сходила куда-нибудь, а то его моя рожа раздрожает. Сейчас Он спит, а утром молча уйдет на работу (в лучшем случае), а может нагрубить. Если мне кто-то звонит, он не спрашивает ни о чем. Вчера обьяснил мне, что определился уже давно, что жить мы не будем (дело времени)

Вы такая красивая! очень молодая! Зачем он вам Нужен? Ваше счастье(!), что он уходит. Воспитение мужчины определяется его отношением к женщине. Знаете такое? Ну и что, что не любит. Был бы воспитанным, хорошим, не говорил бы и не делал бы так. Зачем вам невоспитанный?

кажется говоря эти обидные слова, он хочет показать, что вы ему безразличны?
и вы ведь уже так считаете?
но зачем опускать руки и сдаваться, он сам в душе понимает, что врятле сможет жить там,если уйдет, и кому он там нужен?!
его семья тут! и не надо ему звонить, писать,ждать, надо дать ему понять,что вы живете для себя, для дочки, а не что бы ему потакать во всем..
поэтому живите для себя, а он поймет, что оставил богиню, и приползет молить о прощении!

ОН очень гордый и у меня прощения никогда не просил. Да мне это уже не надо. Сегодня не сказал ни слова... Но ведь хоть не грубит и не оскарбляет. Я у него спрашивала чего он хочет, а он ответил: ЧТОБЫ ВСЕ ЕГО ОСТАВИЛИ В ПОКОЕ И НЕ ДОСТАВАЛИ...

Оставили? ))))
так это очень смахивает на кризис среднего возраста. Как мило в дуплете с его недостатками )))

ну и оставьте его.. подумаешь какой то ходячий предмет, тем более я согласна, что с явными признаками кризиса среднего возроста..
но вам же все равно обидно в какой то мере он вас именно этим и оскорбляет...

как это знакомо когда тебе говорят просто отстаньте от меня все и не лезьте я хочу жить только для себя и все, ((( это так тяжело и больно слышать

это на кризис среднего возраста не похоже совсем!!кризис-это явное разочарование в жизни и поиск чегото нового..это если вкратце!))искрать причину его такого поведения))человек,который не может контролировать себя заслуживает не уважения,а лечения!

Я предлагала обратиться к психологу, но он не хочет. Как обычно отвечает на все вопросы "не доставай меня и отвали..." Я попросила его определиться в жизни (ему скоро 36), а он решил поспать после работы, а потом поговорить. Вот сейчас храпит и не о чем не думает. Ему удобно и так: я его ни о чем не спрашиваю, а он молча приходит, ест, спит и уходит на работу... Солько это будет продолжаться. Раньше он говорил, что не хочет со мной жить т.к. он любит другую, а теперь говорит, что хочет жить счастливо, но без меня, т. е. я ему всю жизнь исортила......

Да гнать таких надо!!!Сколько можно терпеть издевательства!!!

А я больше и нетерплю. Я теку по течению. Просто игнорирую и молчу.....

#12
Елена Петлюк 2 ноя 2009 в 16:45
... Все 10 лет он изменял мне, жил в свое удовольствие. Ноя считала, что нужно сохранять семью, все ему прощала. А теперь очень больно в душе. Он 3-и сутки не приходит домой....

Дорогие Девушки, запомните раз и навсегда такую истину: "Не может быть безоблачного и светлого будущего в тех отношениях, где одна из сторон полностью забивает на себя."

Моя мама с детства приучила меня:Если человек изменил раз ,и Ты его простила,ЧТО помешает Ему сделать ЭТО снова?...

Она мне это сказала после того,как развелась с моим родным папой(как Вы понимаете виновником этого стала ДРУГАЯ..)
Сейчас уже ДВА году=а у меня есть новый папа я его ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ,У НАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СЕМЬЯ И Ы СЧАСТЛИВЫ.Думаю,моя мама права.

ЖЕЛАЮ И ВАМ СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМИ.ЭТО НЕ ТЯЖЕЛО.ПРОСТО НАДО СУМЕТЬ ОДНАЖДЫ ОБОРВАТЬ НИТИ.ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ ВНУТРИ И СНАРУЖИ И ВСЁ:)

Страницы: 1 2 3

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?
Войдите через любую социалку: