Прошу совета ← Психология


  • Анонимно
  • 17:20 | 26.03.2011

здравствуйте.

прошу дельного совета. расскажу все по порядку. как то я сидя в ресторане с друзьями увидел девушку которая мне понравилась. сразу выяснилось что она работает с моим другом в одной организации и он ее не плохо знает. еще конечно информацию собирал с разных источников. выяснил что она отдыхает в этом ресторане с подругами каждую субботу. в общем я начал пытаться знакомиться с ней, друг мне в этом помог, говорил давай вперед и будь наглей и всячески поддерживал. но наглеть я не умею- воспитание такое. но все же тихо тактично я шел к своей цели тут и друг помог и подруга тоже помогла. друг разговаривал с ней на эту тему она сказала что я сам туплю в чем не объяснила. позже подруга у нее на прямую с глазу на глаз спросила нравлюсь ли я ей на что она сказала что да он мне нравиться но как не крути я сам этого не слышал а доверяю только своим глазам ушам и железным фактам. так что я не могу поверить не в то что друг спрашивал ни в то что подруга спрашивала хотя они меня не разу не обманывали.

но почему то мне кажется что они мне хотели просто дать некий стимул и чтобы я был смелее. я начал подвозить ее до дома она была не против хотя и живет не далеко от ресторана. глажу руку она отвечает взаимностью. смотрит постоянно такими глазами как будто чего то ждет от меня. ловит каждый мой взгляд. но вот когда я ей звоню она не берет трубки игнорирует смс. зову на улицу она не идет, говорит что работа устаю, выхожу только по суббота. при всем этом можно же на 30мин. выйти ко мне. прошу ее в субботу день мне уделить она в ответ что хочет с подругами посидеть в итоги мне достается 2 часа в неделю. а два дня назад сидя в машине она мне проспорила а спорили на поцелуй,мы поцеловались. и тут как черт за язык меня пьяного дернул и я ей вопрос(а если бы я попросил чего- то большего чем поцелуй в счет спора)на что она мне растеряно ответила ну ты же не попросил. и мы сразу сменили тему. после минуты разговора я попытался ее поцеловать но она медленно отвернула голову.
я отодвинулся на свое место за руль. мы сидели молчали сек. 30 и тут она меня взяла за руку и нежно потрепала я обернулся она внезапно меня поцеловала в щеку открыла дверь и ушла. на следующий день я позвонил ей но она не взяла трубку. вот уже 2 день не звоню ей. есть еще одна проблема в этой ситуации. дело в том что ее подруги все в меня влюблены и я это знаю точно. на днях одной из них я вежливо объяснил что не чего не будет. как бы они не начали ставить всякие гадости. я хочу понять что происходит. как действовать дальше. и стоит ли мне вообще в данной ситуации продолжать какие- то ухаживания.

признаюсь хочется. знаю на гордости отношения не построишь но и гордость тоже хочется сколько- то сохранить.

Анончик, все дело в том, что ты должет быть мужиком.
А мужики — они такие, взял пришел к ней домой или подловил у ресторана и поговорил по-мужски.
Объяснил, что ты в нее влюблен и спросил не будь тряпой млять «будет ли она с тобой встречатся и мутить дальше».

Все!

Ох, молодой человек! Как же я Вам завидую! Вы сейчас переживаете самый замечательный период - влюбленность. Поцелуи, страдания, страсти, романтика! - это же просто супер!
Цените эти моменты. Дальше будет скучнее. В любом случае - как бы ни повернулась Ваша история.

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?
Войдите через любую социалку: