Что вам не нравится? ← Психология


  • Анонимно
  • 03:02 | 28.10.2009

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ВРАНЬЁ

[ 1 2 3 ]

Ненавижу ложь и лицемерие!!! Призираю тех людей, которые изменяют своим девушкам (парням), а после этого могут смотреть им в глаза. Это низко, подло и мерзко!!! Не понимаю тех людей, которые прощают измену!!!

Когда игнорируют!!

Ненавижу несколько вещей, когда говорят, а не просят что-то сделать, когда не доверяют и когда говорят "Надо было". Меня эта фраза вводит в бешенство просто

Надо было..это очень глупые слова...зачем распылятся о том что могло произойти,но чего нет

Вот и я о том же

"Привет! Как дела?" - эта фраза меня сводит с ума и приводит в бешенство

Это точно. Самое одноклеточное, что только можно сказать

Привет! Как у вас тут дела? Что делаете? Ясно...

Бррр-р-рот этих слов - мурашки по коже!!

Несправедливость...

Ложь,лицимерие,несправидливость,неуважение,неконструктивную критику,отношение скотское к людям(особенно к душевно больным) много чего...лучше бы была тема,что я уважаю в человеке...

А здесь не обязательно в человеке. Да и не все так плохо в людях. Нужно быть позитивнее малость, а то жить страшно даже

Стася *Аддамс* Кузьменкова,тема появится!не забудьте поставить и там комент!!также есть тема "идеал"о качествах но в человека противоположногопола!
ваше мнение важно

когда люди начинают переделывать других "под себя", отсутствие толерантности. Когда постоянно выпендриваются, просто устаешь от этого. НЕОРГАНИЗОВАННОСТЬ!!!!
И моя жизнь "все четко по алгоритму".

ненавижу когда люди стоят из себя непонятно что!!неужели нельзя принять себя таким как ты есть..

Не люблю, когда начинают спорить без причины

ненавижу людей для которых стараешься что-то делать, а в ответ даже не скажут спасибо...ппц -( я в депрессии ........

Constantine *One United* Fadeyev,сталкивалась с такой фигней!сейчас это не более чем фигня!!потому что самой себе был задан вопрос-а я это все ради "спасибо"делаю???
не всегда люди дают столько же сколько получают-жизнь не зеркало
и если человек не любит вас так,как вам хотелось бы-это не значит что он не любит вас во всю силу души

Ненавижу и презираю людей напрочь лишенных чувства юмора.

а я тех, у которых нет ничего человеческого, которые лишены естественной привязанности

опоздания.

ненавижу "мужчин", которые считают нормой ударить, поиздеваться над девушкой...

не могу понять, неужели так в кайф, что она не может защититься?!!!!

Не переношу ИЗМЕНУ и Предательствоа также не люблю лицемерие....

Tanyushka bi

Любой человек может защищиться и неважно силой или словами.Этому,наверно,надо учиться...или что то в этом роде.Я себя никогда не дам в обиду.Драться-не дерусь,но словарным путём решаю всегда всё независимо от пола собеседника:)

ненавижу клоунов-тупо
ненавижу деньги-дорого
ненавижу амеров-с..и
ненавижу ТВ-ложь,ложь,ПОЛНАЯ ЛОЖЬ
ненавижу глянец-жвачка для мозгов
ненавижу final-смерть
ненавижу flash royal-мало шансов
ненавижу политику-политкорекность-законное вранье
ненавижу любовь-глупо,больно,несправедливо
ненавижу барыг-душные

Страницы: 1 2 3

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?
Войдите через любую социалку: