Считаете ли вы себя счастливым человеком? ← Психология


  • Анонимно
  • 03:01 | 28.10.2009

сабж

[ 1 2 3 ]

Что прикольного???

Я тоже хотела бы видеть вещие сны!!

Это поверь, неочень, особенно когда тебе снится, что он тебя бросит..
Ты просыпаешся, идешь с ним на прогулку, и не смотришь ему в глаза, и в итоге, правда...Он тебя бросил....

ХХмм... ну надо научиться извлекать из этого пользу!

Та да))
Помню на экзамены я преходила всегда готовая)))
И подругам говорила номера их билетов))))))

Ну вот :))) Это ж здорово :) Во всем есть положительные стороны, на них и надо делать акцент :))

Поверь, это скучно, знать почти все наперед...

Давай ты мне свой дар отдашь? :))) Мне не скучно будет :)

Нет, нет, нет...Он передается из поколения в поколение, от прабабушки, к правнучке))))))

Смотрели битву экстрасенсов? Похабов сам развил такой дар! :) Кстати моя фамилия на самом деле Похабова и Алексей этот мой родственник из Ачинска :)

Хах)) У мя прабабушка целительницой была)))
Я словом иногда лечить могу (хотя мне самой лечится надо)))
А интуиция...Я горжусь тем, что я такая))
Могу видеть себя со стороны, могу нагадать себе будущее))

Но...Этим то в личных целяхнельзя использывать....

Ну вот Похабов так и начал, девушка бросила он так страдал что изза депрессии из тела вышел со стороны себя увидел! В шоке был, но потом научился это контролировать и вот развил способности как у вас :)

Та да)) А класно, кстати, ты когда нибудь выходила из себя????

#29 "Я нет...Никогда не считала себя счасливой...
Я понимаю, что у меня интуиция очень хорошая, и меня это раздражает...
Мне снятся вещие сны, и я не могу выспатся...
Я вижу людей насквозь"а меня насквозь через контакт сможешь увидеть? дать психологическую оценку и прочее

#39 Нет, не знаю как это делается! Может научишь? :))

Ну...Это будет сложно..

Просто надо лечь, раслабится, кстать, лежать необезательно...Забыть обо всем, Забыть кто ты, что ты, где ты...Убрать все мысли...Глубоко вдохнуть...И...Ты почувствуешь, как ты в другом пространстве, видишь себя...

Ну незнаю, это опасно...

От твоей бабушки тебе досталась коллекция мухоморов, сальвии, 2 солонки мескалина, ЛСД, сан педро, аяваска и еще много много разных нужных для шамана вещей?

Хм... надо попробовать..

От моей прабабушкиничего не осталось...Жаль конешно, но бабушка посчитала что так она меня убережет от растроиств...

ни одни человек владеющий даром не стал бы его так расписывать))

Для тех кто несчастлив------НЕ ДУШИТЕ себя этим состоянием!!!!Не углубляйтесь, не вникайте-почему у вас это состояние.Держите его только на поверхности... У вас не должно быть другого выбора-как просто улыбнуться неприятностям.

видать, вам это хорошо знакомо.

В жизни всякое бывает!И мне это нравится!!!!Нужно Уметь правильно реагировать навсе перемены. Это борьба с самим собой-что еще в жизни может быть сложнее...

Нет

Я, я БЫЛА счастлива... мне хватало лишь его присутствия рядом, нежного взгляда на себе, его ласки... мне не нужно было ничего... а сейчас в душе пустота, я чувствую, что у меня не остыли его чувства, но он слишком гордый, чтобы спустя время это признать!!! я была счастлива, а сейчас Я НЕСЧАСТНА...

Страницы: 1 2 3

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?
Войдите через любую социалку: