Дружна ли ты с мамой? (опрос) ← Психология


  • Анонимно
  • 01:01 | 28.10.2009

и с папой не дружна!!у всех сильные характеры,и каждый уперто стоит на своем,поэтому мелкий конфликт перерастает в гиганский!
а что?

[ 1 2 3 4 ]

знакомая ситуация. У мну предки тоже везде видят врагов. Ты почему ночью гуляешь, там столько дураков!!! гы гы
А по моему ноьчю самое лучшее время гулять. Тишина, пустые улицы - романтика

Asya Blooming18 KarpushkinaYego Vysochestvo Dimchik

Самая главная "функция родителей"ОБЕРЕЧЬ и ВОСПИТАТЬ НАС...но если они на не сберегли,то и воспитывать будет Некого и нечего:)

А если воспитывать нечем?

Yego Vysochestvo Dimchik

а чем вы хотите что Вас воспитывали?))))

Ну воспитывать тоже уметь надо. Если у тебя папа необразованный казак, читающий по слогам,но верующий в бога и в черных кошек, а мама любитель дом-2...то хз смогут ли они тебя чему то научить...Хотя бы после 7 лет

Знаешь у моего дедушки снаала 7классов образования было.Так потом так поднялся двоих детей поднял мою маму и тётю.И сейчас живёт припеваючи.Дело не в том.как читают твои родители и что они смотрят по телевизору."грамотность"воспитания даётся каждому своя и об этом не нам судить.

о какой грамотности воспитания ты говоришь, можно узнать? И что в твоем понятии вообще воспитание? Что значит поднял и т.д.?

Ты писал цитирую"Ну воспитывать тоже уметь надо".я тебе сейчас пытаюсь сказать о том,,что воспитание не заввисит от того,что смотрят и как читают наши родители.Ты не знаешь:может та женщина которая смотрит Дом -2 воспитает детей в 255 раз лучше чем это сделает,например,твой друг,который смотрит интелектуальные программы по типу "Умники и Умницы".

Может быть, но это крайне невереоятно. И ты не ответила на два важных вопроса. Что для тебя воспитание и что значит дед поднял нас?

поднял это значит поставить на ноги.

Воспитание мм для меня это процес...хмм процесс становления человека человеком.ммвоспитание это своег о рода процесс который нужно пройти для того,чтобы стать личностью.

Танюша, либо ты собирешься и ответишь хоть раз нормально, либо я с тобой бошэ не общаюся!!!

>>поднял это значит поставить на ноги.<<

Неужели ты думаешь что собеседник с этого что то понял?...я ничего!
И поетому получаешь встречный вопрос, что в твоем понимании "Поставил на ноги". Ответь конкретней! Что он сделал.

зы: По поводу воспитания.Тоже ничего внятного не ответила. Только провоцируешь на еще большее кол-во вопросов: что для тебя человек, что для тебя личность и т.д. Отвечай на вопрсоы четко плиз:)

По мне - воспитание это простейшие, но необходимые знания, для того чтобы нормально существовать в жизни.Начальные знания, на начальном этапе жизни. Далее, обмозговав то, что тебе навязали своим воспитанием, выбираешь то что тебе нужно, от чего то избавляешься, что то новое принимаешь.
Просто зачастую родители не видят грани между воспитанием и тупым навязыванием своих взглядов. А Это катастрофа

мм ну общаться с собой я никого насильно не заставляю-раз.:)

Если ВЫ не понимаете что значит "поставить на ноги",тогда я тут бессильна.:)Поставить на ноги это значит не просто дать человеку жизнь и пуститьв свободное плавание,а сделать из него опять же за счёт воспитания ЧЕЛОВЕКА.Помочь ему стать сформировавшейся личностью,постараться научить всему,что умеешь сам.

Точного определения слова личность и Вы это должны знать,не существует .Все эти слова и фразеологизмы,точнее их значение вы можете найти в словаре.

Я соглашусь с тем,что воспитание это простейшие необходимые знания,но дальше я не согласна.Многие дети свой путь как Вы выражаетесь выбирают с помощью родителей,а не сами.И нас родители учат всю нашу жизнь,тоно также и мы будем учить жить наших детей.

Нет, я не понимаю , что такое для тебя "поставить на ноги".Потому что ето относительное понятие и для каждого оно свое. Для кого поднять лежачего, для кого то спасти бедняка, для кого продвижение по карьерной лестнице.

>>.И нас родители учат всю нашу жизнь,тоно также и мы будем учить жить наших детей.<<

ЧЕМУ ЧЕМУ ЧЕМУ ЧЕМУ ЧЕМУ ЧЕМУ!!!!!!!!!!!!!!????????????????????
Я добьюсь когда нибудь от тебя конкретного ответа или нет.
Ты говоришь обобщенными словами: человек, личность, хорошо, плохо, научить всему...
Чему всему, какой человек, что за личность, что для тебя хорош ои плохо......ХЗ!!!!!!!
Скажи чему же нас родители учат всю жизнь? А детям кстате надо что бы их учили родители всю жизнь?
Сама же, соглашаешься, что воспитание - это простейшие начальные знания и тут же говоришь что учат всю жизнь. Начальные и вся жизнь это немного разное....тебе так не кажется????

Очень часто меня мама не понимает,из-за этого я на нею сержусь и ничего не рассказываю,и она на меня обижается,ну а как я могу рассказывать если она все ровно не поймет,что бы я не сказала все я делаю не так,я знаю что она меня очень любит и желает мне только добра,но это моя жизнь и решать мне как поступить в той или иной ситуации!Я к маме прислушиваюсь но делаю по своему!

ЖИТЬ нас учат ЖИТЬ.

ДЛЯ МЕНЯ НАЧАЛЬНЫЕ ЭТО ДЕРЖАТЬ ЛОЖКУ И ВИЛКУ ПИСАТЬ И ЧИТАТЬ НУ И КОНЕЧНО ЖЕ ХОДИТЬ.А ДАЛЬШЕ жить нау чат всю жииизнь:)

жить нас не родители учат а мы сами!!их миссия показать чтонас ждет впереди..и не больше!н верю если человек стал преступником,то мама виновата

Танюша My name is ANGEL=* Коваленко
Вот именно, что ложку с вилкой держать. На этом воспитание родителей ограничивается. Разумеется не для всех. Есть и очень разностроне развитые родители которые могут стать и друзьями и помощниками.

ну тогда мне повезло)у меня родители именно такие)

не знаю меня родители жить учели и учат и я буду во чтобы то ни стало следовать их примерам и их советам.

еще раз поздравляю!вам очень повезло!но есть же родителикоторые основным воспитание и ограничивают!))в таком случае имеет место школа жизни!а она опыта дает по максу!ни на каких советах так не учишся,как на своих же ошибках

с этим не поспорю:)Аюсолютно согласна...мм и кстати это оченнь даже тактично...Спасибо:)

Алина ✿ Бусинка ✿ Пригорницкая
Мастер разговора

спасибо за звание)медаль в пятницу получу ХДДД

Жди от мну апплодисментов в пт! ^^
зы: никогда не умел вести разговор. Вечно сука обосру, напролом все выскажу, да так, что собеседник даже если видит что не прав один хер будет мне ради принципа доказывать обратное :) я неудачнег

если люди не могут признать свою правоту,то они неудачники!а ты высказываешся довольно четко,просто не совсем ясно..но там было бы желание понять)

неумение вести разговор это не значит что вы неудачник))мы напрмер вот с алиной умеем спорить аххахаха))у нас это великолепно получается)но спорим в разгвооре;))))Это факт)
Зато у Вас наверняка много других классных качеств которыМИ МЫ ,НАПРИМЕР,НЕ ОБЛАДАЕМ:)

Страницы: 1 2 3 4

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?
Войдите через любую социалку: