Предложения по улучшению системы Nolix ← Nolix Official Board


Мы рассматриваем все предложения от наших пользователей и реализуем самые интересные из них.
Для того, чтобы оставить предложение по улучшению Nolix, введите ваш логин и email.

[ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ]

Запустил систему в тестовом режиме. Пара замечаний.
1) Существенно - я не вижу статистику по открученным ссылкам. Насколько я понял, ее не видит и рекламодатель, что фигово.
2) Не столь существенно, но весьма полезно - заглушка со своей ссылкой и текстом.

пс Вижу, что многие отмечают те же недостатки.

Предлагаю както оптимизировать код, что бы при недоступности вашего сервиса, как сегодня наблюдалось, и хорошо, что не на долго и редко, но всеже, не тормозили из-за этого сайты партнеров. А то сегодня сайт тупил из за этого и долго грузился.

Предлагаю для рекламодателя:
1)Поставить кнопочку на статистику сайта, например счетчик liveinternet и все будет видно, что за трафик идет на сайт (пользователь закрыл статистику показы остановились или бан, как Вам интересней будет )))
2)Сделать отказ от рекламы на сайте если плохой ктр
3) Сделать оплату за клики
4) Сделать продление рекламной строчки
5) Рекламную строчку настраивать должен рекламодательи после ее одобрения дизайна попадать на сайт (рекламодатель платит и ему решать какой будет вид)
Для владельцев сайтов:
Сделать оплату с шагом в 500 или 1000 показов, а то например у меня купили 20 000 показов на сайте в 100 показов в сутки
Я бы с радостью начал тратить деньги в Вашей системе, а так я буду ждать теперь вечность)))
Вы писали, что хотите убрать сайты на бесплатном хостинге Мне кажется это не правильно, есть г..осайты но среди них можно выбрать хороший трафик, поставьте обязательную общедоступную статистику и все будут довольны, сделайте раздел отдельно под сайты на бесплатном хостинге
Статистика нужна обязательно для рекламодателя он должен видеть что покупает
Сразу устаканиться средняя цена за 1000 показов на бесплатном хостинге
Я как будущий рекламодатель хочу покупать везде и на бесплатном хостинге на дорах да хоть на сайте из одной странице, главное прозрачность сайта (статистика)

Предлагаю
пополнить количество вариантов блока или сделать его настраиваемым вебмастером.
статистика показов в личке не отображается, что не есть гуд

Предлагаю делать фиксированные блоки не на всю ширину окна браузера, а на ширину которую можно настроить в параметрах. Предлагаю дать возможность редактировать текст объявления о стоимости рекламного места, при этом увеличивая или уменьшая размер шрифта!

Предлагаю
почемуто все время перебрасывает на форму личных данных не пойму почему

Предлагаю, чтобы статистика на сайт в поиске площадок определялась не как первая строка открутится, а как только открутятся 500 или 1000 показов любой из строчки.

Предлагаю сделать несколько (например штук 5) настраиваемых строчек для заглушки, в которые мастера могли добавлять различные тексты и ссылки на свои страницы. однообразие заглушки выглядит очень печально.

Предлагаю:

1. Как уже неоднократно предлагали - сделать возможность крутить свои заглушки, свои строки, пока заказов на рекламу нет.

2. Для Рекламодателей хорошо бы сделать возможность редактировать свою строку, в процессе открутки (если CTR мал, то можно улучшить его, изменив текст строки)

3. Сделать кратные кол-ва показов, не 500, 1000, 3000, 10000, а напрмиер: 1000, 2000, 4000, 8000, 16000 (так выгодность цены хорошо отслеживается на подсознательном уровне и, мне кажется, рекламодатели охотнее будут заказывать большое кол-во показов, а в борьбе против плохого CTR поможет возможность редактировать текст строки на ходу отмеченная в п. 2)

Предлагаю
все-таки отображать вопросы службе поддержки списком, а не только при вводе его номера. ну ведь реально не удобно :)

Предлагаю найти более устойчивый хостинг, или выделенный сервер, т.к. последнее время часто у вас сайт падает, из-за этого мой сайт начинает подолгу грузиться :(


Администрация: наш сервер достаточно надежен. Однако речь идет о кратковременной DDoS. Подробнее об этом можно почитать здесь.

Предлагаю поменять ваш красный дизайн на синий, к примеру я испугался увидев ваш сайт по-новому;)

Предлагаю сделать возможность оплаты не только показов , но и кликов.

Предлагаю сделать возможным вывоз средст на Яндекс.Деньги

Предлагаю сделать тизеры

Предлагаю сделать тизеры то есть рекламодатель написал текст добавил картинку, на пример на сайте блок из 10 тизеров это получается 10 разных объявлений!

#100-Анонимно, а чем вас Nolix Bar не устраивает? Картинки — это прошлый век для тупых баб созданы тизеры :)

цитата:
2. Для Рекламодателей хорошо бы сделать возможность редактировать свою строку, в процессе открутки (если CTR мал, то можно улучшить его, изменив текст строки)


#84-cosmolink, хорошее предложение

Предлагаю добавить больше вариантов оформления ноликс бара.

Можно сделать страницу переходов по заказаным ссылкам. Тоесть например так: адресс сайта накотором размещена ссылка — кол-во заказаных хостов — сколько уже показано. тоесть как то так! придумать можно много функций! было бы удобно знать с какого сайта, и сколько переходов было на мой сайт!

Хотелось бы видеть статистику вебмастера по уже открученным строкам. А то рекламодатель ее видит, а я - нет.

И соглашусь с предложением выше насчет кратного шага цены, а то у вас там с 500 до 1000 — в 2 раза, потом в раза до 3000, а потом вообще 0.33 до 10к. В итоге выгода от покупки большего кол-ва неочевидна.

Проверьте в баре количество символов в объявлении. Сегодня вместо 140 символов купили объявление, а в нем 345 символов))

цитата:
Проверьте в баре количество символов в объявлении. Сегодня вместо 140 символов купили объявление, а в нем 345 символов))


Спасибо, уже пофиксили.

Здравствуйте!
Мне кажется было бы полезным дополнить систему Nolix Bar возможностью «застолбить» за собой рекламное место, в случае, если все доступные места уже куплены.
Варианты реализации:
- Рекламодатель вводит свое объявление и оплачивает его после чего оно появляется на площадке, как только освободится одно из мест.
- Рекламодатель вводит свой имейл и получает уведомление о том, что место освободилось. Ему дается час, два или другое количество часов на то, чтобы разместить свою рекламу и никто не может занять это место, то есть он приоритетный. Здесь, наверно, уместно брать какую-то предоплату.
- Рекламодатель вводит свой имейл и получает уведомление об освободившемся месте, не имея никакого приоритета перед другими рекламодателями. Этот метод самый простой для реализации и наверно лучший.

цитата:
— Рекламодатель вводит свое объявление и оплачивает его после чего оно появляется на площадке, как только освободится одно из мест.


Система бронирования скоро появится именно по такому варианту.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?
Войдите через любую социалку: