:/ ← Психология


  • Анонимно
  • 20:32 | 27.12.2011

я чувствую сеня никому ненужной. В классе у меня нет подруг да и вообще их нет. Есть сестра очень помогает мне порой но она редко приезжает.
Сейчас у меня больше заморочек на тему класса, меня бесит то что они "тупые", они говорят о сигаретах и  алкоголе и лишнем поводе "нажраться". Меня бесят одноклассницы она мерзкие. Одна выставляет достоинства,вторая истиричка высокомерная, другая тупая как пробка но все они пользуются бешеной популярностью у мальчиков.
В свои годя я никогда не испытывала любовь, хоть и звучит глупо в моем возрасте но все же. Да бывала пара прогулок с мальчиками и все. Многие просто не обращают на меня внимания. Нет я не думаю что я страшная. Вроде норм  :)  
Я размышляла на эту тему и пришла мысль о том что может быть это потому что скромная и немного старомодная?! (старомодная к примеру не давать себя лапать на первом свидании)
я сама в себе запуталась....

просто тебя окружают дегенераты, а ты не из их числа. в школе эти люди самые популярные: юные алгкоголики, тусеры, развязные парни и девки (назвать их девушками язык не поворачивается). Главное что бы ты не комплексовала по этому поводу, и не пыталась стать как они, потому что твоя ценность будет только возрастать год от года, и если не в школе, то после нее, ты встретишь парня, который с восторгом будет рассказывать своим друзьям, что познакомился с девушкой, которая не курит, не бухает, умная, красивая, адекватная, воспитанная. Это все не пустые слова,  именно таких девушек хотят знать молодые люди, достойные их, и именно с такими как ты, бывают самые лучшие, здоровые отношения. как вариант, посещай вне школы какие нибудь секции, или культурные мероприятия, и будет больше возможностей для общения с другим контингентом.

Это не старомодность, а наоборот ваше достоинство.
Не обращайте внимание на "остальных", будьте собой - это в конечном итоге всегда подкупает.

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?
Войдите через любую социалку: