Что делать? ← Психология


  • Анонимно
  • 12:23 | 13.09.2011

Здравствуйте!Мои проблемы начались ещё с детства,вернее с того момента как мама вышла замуж второй раз.Отчим всё время меня везде лапал.Это продолжалось до 11 лет,потому что я уже начала осознавать что этот не правильно и сказала что расскажу всё маме,а он мне ответил что если бы он был мне родным отцом ябы ничего плохого не думала,но я уверенна что родной отец мне между ног свои бы руки не сувал и он сказал что это я виновата и что типо я сама его соблазняю.Представляете ребёнок в возрасте от 7 до 11 лет пытался соблазнить 30-его мужика.Но благо после этого всё закончиллось,он вроде перестал,но это сменилось побоями и и вечными словами что я толстая и страшная,хотя я всегда была худенькой,но постоянноет вдалбывание что я уродина оставили свой отпечаток.Сейчас мне 19 лет.А мама всё живет с этим уродом.Я ей год назат сказала что он меня лапал в детстве,но она мне не поверила.Это одна стадия моей проблемы.Вторая это мои отношения с молодым человеком.Он хороший,но тоже не без греха.Порой он меня обманывал,нет он не изменял,но тайком на несколько недель недель уезжал к своим друзьями в другие города,а когда я видела фотографии начинал мне врать в глаза,но потом признавался и я естественно перестала ему доверять и безумно ревновать.Это конечно негативно сказывается на наших отношениях.А ещё у меня очень низкая самооценка,мне всё время кажется что проходяшие мимо девушки лучше меня,красивее стройнее и одеваются лучше.А последнее время я стала очень раздрожительна.я думаю причина в том что я до сих пор живу с мамой и отчимом и чтобы не случилось он кричит что я вовсём виновата,что еслибы меня небыло они жили бы лучше,и так же настроил моего младшего брата.Он очень сильно обижает маму,я за неё заступаюсь,а потом она с ним мирится,а я врапг народа.Проблема в том что я порой срываюсь на своего парня и мне это не нравится,я просто не могу последнее время себя контролировать.И я чувчтвую что из-за этого мой молодой человек от меня отдаляется!Я просто не знаю что делать!Я надеюсь что вы хоть чем-нибудь сможите мне помочь!!!

тебе крайне важно начать аниме тайтлы начать отсматривать, пришла пора. Просто стань сильной девочкой, и все будет нармос у тебя.

Сними квартиру и живи отдельно от родителей  и все изменится

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?
Войдите через любую социалку: