Как помириться с парнем (девушкой)? ← Психология


  • Анонимно
  • 01:02 | 28.10.2009

всегда считала что самый лучший способ недопонимания это беседа с глазу на глаз в тихой спокойной обвстановке)))зачастую в такой беседе просто становится смешно что ииза чегото сорились)

А когда это недопонимание настолько сильно, что разговоры сделали ещё хуже, даже когда выслушать до конца даже и не хочется, да и не получается выговорить всё то, что приходит в голову, потому что предыдущие случаи проваливались?

разговоры не могли сделать еще хуже если есть даверие и взаимопонимание..если их нет,то это ..неправильные отношение какието..
мне очень понравился пример на основе- что есть понимание!!
вот если в университетах не разрешают звук на мобильных и просят чтоб стоял вибро режим!в каком случае можно считать что вы понимаете это??
только в том если выключите звук!!вы можете знать об этом правиле,но вам неудобно с / ненравится вибро режим и вы не выключаете звук-это значит что вы этот закон не понимаете..
эээ..не знаю на сколько доступно получилось написать..но смысл в том что если вы понимаете суть конфликта,то должны знать пути его исправления..или хотя бы спросить у девушке что по ее мнению следует изменить чтобы решить проблему..в любом случае нужно как то реагировать на слова
ну я так считаю
лучший совет чем вы сами вам никто не даст..тюк никто не может так хорошо разбиратся в ваших отношениях как вы сами!прислушайтесь к себе

Для начала нужно задать себе вопрос: "А надо ли вообще мириться?Может быть, это знакомство было ошибкой?"

Если нет, тогда смело набирайте номер своей половинки и она будет рада вам ответить, как бы вы сильно не ругались

не не не не..извиняюсь что так категорично,но если есть конфликт,то его над решать с глазу на глаз..это вано очень..без телефонов!!

Нах

Надо первому подойти сказать слова ,,Я люблю тебя,, и улыбнуться! Надо убивать свою гордость!

ну это зависит от ситуации!он тебе изменил а ты пожойдеш в любви признаешся и забьеш на гордость??

Ну это и ослу понятно,что всё зависит от ситуации!) Я о том как люди из-за мелочи сорятся!

ну тут маштабность ситуации не описана!и ослов я в группе не наблюдала!!)

Здрасте..как то неудобно писать в ваше сообщество, но больше некуда..Хотела спросить совета.У меня вот какая "любовная" проблема:
Неделю назад поссорилась с парнем. в последней фразе нашего конфликта он послал меня нах%й, но это не главное. проблема в том, что я не могу его забыть + он каждый день заходит ко мне на страничку смотрит что нового и т.д. а сам не пишет. друг рассказал, что в их разговоре он сказал что я ему надоела, при этом никогда не сорились и встречались 5 месяцев. насколько я знаю он завел себе новую страничку, сначала чтобы не палиться он заходил со старой, но теперь заходит с новой странички..каждый день вижу его у себя в "гостях". меня это ужасно раздражает, вот зачем заходить и ничего не писать? хоть бы написал что нибудь.. в общем я в полном отчаянье. что мне делать? я хочу быть с ним.

забудь.не твоя это половинка,тем более уважающий себя мужчина никогда не пошлет девушку,а тем более свою половинку на 3 буквы.5 месяцев это много,если еще и чувства были...как это ни тяжело забудь его и поверь,скоро встретишь достойного тебя мужчину.
удали его из друзей...или ограничь доступ к странице,тогда ему ничего не останется,как написать тебе сообщение.

Vikky ~BugyBugy~ Tikky,забывать не посоветую!!но поговорить просто не мешало бы..не просто же так он тебя послал!во всем нужно искать причину!!!
а насчет приватности и то верно...раз проверяет-значит чтото важное есть у него к вам!!пусть сам не лазит!захочет-напишет и спросит!или вы это сделаете!спросите что он у вас каждый день смотрит..

Вот что мне делать?мы разошлись не из за чего,все лето прожили с ним вместе.любовь до сих пор есть к нему.но он ни разговаривать не хочет.даже на очень редкие смс "привет как дела?"и то не отвечает.а когда ему вздумается он звонит.если хочет встретится то мы встречаемся.я уже как только не пыталась забыть его.и на звонки не отвечала,а мы все равно где нибудь пересикались.была ситуация что был случай суицида.что мне делать как забыть его?хотя от других мужчин отбоя нету.но ни кто не мил кроме него,что делать???

поверить в судьбу!!и верить и ждать встречи со своей любовью)

Может быть...может быть...

Мари, не пишите, не звоните и не берите трубку от него!!!! через месяц он будет у ваших ног,НО все опять вернется на круги своя!
Оно вам надо???
Если человек испытывает чувства, то он не будет терзать любимого человека... не стоит он вас!
да и вообще, исходя из опыта, чем больше мы к ним равнодушны, тембольше они названивают и беспокоятся...
подумайте, может такая политикаблагоприятно скажется на ваших будущих отношениях.

ну да!это проделки гордости!привык что моя..а тут такое..))

постараюсь так сделать....но это будет не лекго....но вы на 100 % правы...спасибо большое))))потом соообщу о результатах)))

хочу у вас попросить помощи..

просите!все что в наших силах!!если стесняетесь-пишите в личку)

Я не стесняюсь, пишите в личку!

Я посорилась с парнем причем виновата я ,но он со мной даже разговаривать не хочет!

Что мне делать?

оооо у меня такая же тема... только причиной ругани стала я, ну не выдержала и ушла от него... теперь мы 2 месяца не разговариваем....хоть было так что разговаривали в общем он меня тоже послал далеко.....на... и это меня бесит очень особенно то что он молчит хотя я знаю что любит и все об этом говорят!!! что за ерунда как быть? я уже извелась просто...а он молчит я ему каждый день пишу...а он молчит... а пацаны говорят, что он из-за меня гуляет, иногда спиртные напитки распивает....я не знаю что делать....просто мне уже реально стыдно что пацан из-за меня себя так ведет... и самое обидное что после этого все его пацаны начали за мной бегать.... как быть что делать подскажите??????? пожалуйста

Если человек часто в сети, то можно помириться на ресурсе
мирилка.рф
или хотя бы проголосовав, помочь помириться другим!!!
А, лучше вообще не сориться и уважать друг друга

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?
Войдите через любую социалку: