Коктейли в железных банках ← Психология


  • Анонимно
  • 00:02 | 11.01.2010

Дорогие мои, мне стало ужасно не по себе...(((
Каюсь, я тоже употребляля такую дрянь как "Ягуар", "Хуч" и т.д. Слава Богу, я легко отделалась!!! Заработала поверхностный гастрит и сказали, что желчи многовато. Сейчас (в течение подолжительного уже времени) - вообще не пью алкогольные напитки. Тьфу-тьфу-тьфу. И скажу Вам честно, я благодарна Богу, что так все получилось. Пей я и дальше - болезни просто текли бы "скрытно".Я не свтая - закрадываются мысли: а как же праздник, все пьют, а как же я??? Ноя их тут же гоню прочь. Я знаю, жизнь без алоголя ЛУЧШЕ В 100%. Мне есть с чем сравнивать. Кстати, на Новы год я пила чай:-)И не стала от этого хуже, или лучше. Просто одни выбирают здоровье, а друге - алкоголь. А что выбираете вы? Да, и кстати, милые девушки: вы можете поправляться именно от алкоголя, а не от еды!!! Я когда пила ужасно потолстела, хотя заметьте, я не ела много, я все больше пила. Стоило бросить пить - 5-7 кг за месяц ушло!!! В общем похудела за месяц (может чуть больше) на 2 размера!)))

P.S.Организм, надеюсь, все же восстанавливается после этой гадости???

[ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ]

охх... что вы тут развели? лекарства многие действительно на спирту, и большинство из них для сердечников, вино полезно для КРОВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! красное.

Да,Elly Elly именно водкой лечат язву и не только!!!Ты не правильно сказала-прОжигать....скорее прИжигать!!А по твоему все методы лечения должны быть простыми и безболезненными?!Да ,может ощущения не из приятных...а что делать!!Не один десяток лет люди знают о пользе водки и спирта!!!А некоторые тут бузят)))И ведь не могут не чем нормально свою точку зрения подкрепить))
Спроси у врача-специалиста,так он тебе скажет что полезно в день выпивать 30грамм водки..это же совсем чуть чуть!!Если попрежнему нет веры в то,что она полезна,то эти капли вреда точно не нанесут)).
Водка,универсальная вещь,мы ей благодарны должны быть(и тут Дмитрий застрелился))),а не хаять за то какая она вонючая и не вкусная,хотя меня ни сколько ее запах не отпугивает)))

а он в бане за маты !в четверг появится))наговорится голубчичек))

Как то видел в передаче разрушители легенд.. эти идиоты проверяли легенду о том что водка удаляет неприятный запах из рта, и если помыть ноги водкой они типа не воняют..... ну не придурки эти америкосы??? Я даже таких легенд не слышал, а они утверждают что у нас это общепринятое явление))))

амерекосы-это вообще отдельная тема!они увереы что русские ходят только в валенках,у нас круглый год зима,и по москве медведи ходят...

......в валенках и с балалайками))))Американцы-дибилы!!

Думают что все русские ходят в валянках, женаты на матрешках,а по красной площади ходят пьяные медведи и играют на балалайках

Да это не важно, главное что боятся...
Дезинформация нам наруку.

Жесть... Вы что тут вообще гоните??? Каждый сам волен выбиратьпить-ли и что пить! Нашлись, блин, борцы с ягуаром... Вас это не касается.. "запретили его"... Вы хоть когда умничаете - изучите тему! Запретили абсолютно другие марки. И вообще - ПО ВАШЕМУ КОКА-КОЛА ПОЛЕЗНЕЕ?? Между прочим давно доказано, что эти фильмы про вред коктейлей сфабрикованы.. Кому это надо? Да вы просто прикиньте, как упали продажи водки, с появлением коктейлей в банках.. Бесит, когда люди воображают себя героями из серии"я теперь не пью и другим не советую"!

P.S. - Дмитрий Узбек Векрек:

Не уважаешь пьющих? Все пьющие - дебилы?? Что-б ты знал, умненький мой, чтосын княгини Ольги - князь Владимир - выбрал христианство (православие) как государственную религию только потому, что в ней намногобольше дозволялось, в отличие от остальных! В частности, решающимфактором было полное дозволение употребления вина. И не только Россия! Пиво придумали в Древнем Египте, в Древней Греции всегда пили вино (знаешь кто такой Дионисий?).. Алкоголь - часть этого мира. От этого не денешься. А если все кругом дебилы - то отрекись от людей и иди в тайгу!

Тимка ты долбень. СФАБРИКОВАЛИ ЧТОБЫ МЫ ПОКУПАЛИ ВОДКУ?
ТЫ ХОТЬ САМ СЕБЯ СЛЫШИШЬ? А ТО МОЛОДЕЖ ЕСЛИ НЕБУДЕТ КОКТЕЛЕЙ ПЕРЕЙДУТ НА ВОДКУ..... ДА ОНИ СКОРЕЕ БУДУТ ПИТЬ ПИВО...
МЫ ЭКСПОРТИРУЕМ ВОДКУ ЗАГРАНИЦУ, И ПОВЕРЬ ТАМ НЕ МАЛЕНЬКИЕ ДЕНЬГИ КРУТЯТСЯ.
Пить можно, но нельзя бухать по черному.
Слыхал про ПЛАН ДАЛЛЕСА?!!!

Прочитаем что же пишут на банке этого загадочного "слоабоалкогольного напитка". Напиток слабоалкогольный тонизирующий газированный. ГОСТ Р 52845-2007. Содержание этилового спирта - 9% об. Объём 0,5 л. Употреблять не более 1 банки в сутки. Содержание вредных для здоровья веществ не превышает регламентированных норм. Компоненты, полученные с использованием ГМО отсутствуют. Срок годности - 12 мес.
Состав: вода, сахар, спирт этиловый, кислота лимонная, регулятор кислотности E331, араматизатор, экстракт Матэ, таурин, кофеин натуральный, красители "Красный очаровательный", Карамельный колер, витамины, консервант Е211.

Теперь поговорим подробнее о том что скрыто и не указано на этикетке. Какой же вред от "Ягуара"?
1)Консервант Е211 - Бензонат Натрия.
Возможные побочные действия
В 1999 году британский учёный Питер Пайпер (Peter Piper), профессор университета Шеффилда (University of Sheffield)[2], опубликовал исследование о том, что данное соединение может повреждать важную область ДНК в митохондриях и вызывать серьёзное повреждение ДНК в митохондрии так, что полностью инактивируют её. Есть множество болезней, которые связаны именно с повреждением этой части ДНК — болезнь Паркинсона, цирроз печени и ряд нейродегенеративных болезней, а ещё — это связано с процессами старения.

2)Краситель E-129 (Е-129) Красный очаровательный АС
пищевая добавка с кодом E-129. Краситель красного или оранжевого цвета. Применяется в кондитерских изделиях, лекарствах (!), косметических средствах, губной помаде. Может стать причиной рака, вызывает аллергию различных видов. Запрещен в 9 государствах Европы. Категорически запрещен для употребления людям, чувствительным к аспирину.

3)Спирт этиловый - Этано́л (эти́ловый спирт, метилкарбинол, винный спирт, гидроксид пентагидродикарбония, часто в просторечии просто «спирт» или алкого́ль) — C2H5OH или CH3-CH2-OH, второй представитель гомологического ряда одноатомных спиртов. Легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом. Согласно ГОСТам 5964-72, 5964-82 и 18300-72 — «…относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы». Действующий компонент алкогольных напитков.

4) Кофеин и алкоголь - Практически все тоники содержат кофеин - вещество, стимулирующие головной мозг и повышающее работоспособность человека. Но, к сожалению, этим его эффекты не ограничиваются - кофеин является мочегонным средством, Сам по себе он малоэффективен, но в сочетании с другими "условными диуретиками" типа алкоголя его действие на почки резко усиливается. В покое человек этого даже не заметит, зато при сильных физических нагрузках, когда организм функционирует на пределе своих возможностей, кофеин-алкогольная дегидратация может стать причиной смерти. И такие случаи известны - три летальных исхода в Швеции, два в США...

как все весело..и теперь скажите мне что нет разницы междцу адкоголем и слабыми напитками такого рода..

P.S.
Тимка...да ,именно кока кола по лучше будет,хотя бы потому что,если брать "милые" рассказы попробавших ягу,когда их вертело наизнанку и блевать хотелось так,что мама не горюй...от кока колы я думаю врядли такой эффект будет..как от такого дерьма с алкоголем,да и кола не бьет по шарам и взвинчивает давление!!!Если простой энергетик-чистая отрава в банке,так это,с алкоголем,страшнее в разы!!!
Да и че беситься..."я теперь не пью и другим не советую"...????!!Надо нервы подлечить,что б не беситься из за таких вещей!

ну у гас тож ментос и рондо с колой мешали!фонтанчик бил))все равно колу люблю))

в школе нас когда то пугала класуха(она у нас тетя что надо-врятли врала бы)расказывала что одна девочка колы перепила и про..блевалась!на ковр!его разьело)

Как я всех понимаю,я сама пыталась бросить несколько раз,но срывалась!
хочу бросить но не могу((((((((

нет, вы не можете меня понять. Вы же не простужены

А я вас отлично понимаю я тоже простужен хД

Алина ~Sweet~ Матиевская - значит не хотите. или просто не "приперло" еще от коктейлей как следует...

я не начинал питть и не хочу

ягуар говно - раз
женское (!) здоровье не восстанавливается - два
бросаем все дружно пить - три
нам Россию поднимать - четыре
алкоголиков не берем - пять
я иду искать%)

пы сы колу не пить - отравления тоже нихреновые

"Дюшес" и "буратино", водка и коньяк, вот правильный выбор))))))

:Р совсем уже:)

Хотите Россию поднимать?
Тогда вам лучше не "буратино",водку и коньяк,а молоко...:)

От молока смелости не прибавится... Ты слышал о боевых 100 граммах7))))))

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?
Войдите через любую социалку: