Коктейли в железных банках ← Психология


  • Анонимно
  • 00:02 | 11.01.2010

Дорогие мои, мне стало ужасно не по себе...(((
Каюсь, я тоже употребляля такую дрянь как "Ягуар", "Хуч" и т.д. Слава Богу, я легко отделалась!!! Заработала поверхностный гастрит и сказали, что желчи многовато. Сейчас (в течение подолжительного уже времени) - вообще не пью алкогольные напитки. Тьфу-тьфу-тьфу. И скажу Вам честно, я благодарна Богу, что так все получилось. Пей я и дальше - болезни просто текли бы "скрытно".Я не свтая - закрадываются мысли: а как же праздник, все пьют, а как же я??? Ноя их тут же гоню прочь. Я знаю, жизнь без алоголя ЛУЧШЕ В 100%. Мне есть с чем сравнивать. Кстати, на Новы год я пила чай:-)И не стала от этого хуже, или лучше. Просто одни выбирают здоровье, а друге - алкоголь. А что выбираете вы? Да, и кстати, милые девушки: вы можете поправляться именно от алкоголя, а не от еды!!! Я когда пила ужасно потолстела, хотя заметьте, я не ела много, я все больше пила. Стоило бросить пить - 5-7 кг за месяц ушло!!! В общем похудела за месяц (может чуть больше) на 2 размера!)))

P.S.Организм, надеюсь, все же восстанавливается после этой гадости???

[ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ]

#100 - что значит, иначе вы не человек? Ира, не слушай их! Еще какой человек!) Она себя любит - и правильно делает!

Elly Elly,не вьехала ты явно в темуХДД

Алина ✿ Бусинка ✿ Пригорницкая
ну, не въехала - и ладно)) куда мне до тебя)))

ой давай тольк без сарказма!Я тебена ногу не наступала даж!или ты "пьющих" неуважаеш?

я не уважаю пьющих! Хотя бы за то, что они стереотипичные дебилы. Но у них бывают и хорошие качества. Но стереотипичный человек на то и стереотипичный, он по жизни часто будет совершать идиотские поступки

а кушающих уважаеш??а я алкоголь первый раз попробовалп года в три..все лекарства на спирту блин((вот я получился алкоголик со стажем..эх..пила на новый год..еще через 4 месяца на день рождения свой пить буду..мож точно алкоголичка?

кстати-у тебя весьма стереотипное мышление на этот счет

вообще у тебя помойму неправильное понимание этого слова!да у меня устоявшееся отношение алкоголя,которое выработалось на основе сравнения с моими внутренними идеалами!я категорически против пьянок и литрв пива на футбольных матчах,но увытоварищи жизнь такова что и молочным коктейлем в коорых нет градусов-можно получть и гастрит иеще много чего...а все иза биологических добавок...даже от помидорчика получить можно-гмо видете ли прогрессирует!

а я себя любить не перестану от того что я разрешаю в свои 18 себе бокал вина на праздник!потому что это вкусно и в небольших количествах-полезно!!

а мнение непьющих-это как о мясе у вегетарианцев-весьма стереотипное мышление

Алина ✿ Бусинка ✿ Пригорницкая
Вот и я так думаю. Надо у алкоголика спросить как он относится к алкоголю...кхм...

Я пил, когда был дебилом, пил много. До унитаза! Потом решил пить меньше, на встречах интересных, перед прогулками для развязки языка, на праздниках. А потом меня вдруг осенило: "Дима! Ты айбол тупорылый! Нахрена тебе ето "чуть-чуть"? Что оно тебе дает? Оно тебе нравится? Зачем тогда пьешь это "чуть-чуть"?" Пообщавшись сам с собой пришел к выводу, что нужно быть выше устоявшихся традиций. Примерно с того времени я и перестал отмечать дни рожденья. На другие праздники тоже пох.
Не спорю, у меня наверна есть много других стереотипов. Но буду с ними бороться, когда буду их реально видеть и понимать.
Хотел недавно отказаться от мяса. Но понял, что насильно отказываться от чего то не стоит. Решил, что не буду есть мясо тогда, когда я его не захочу. Надеюсь это будет скоро) Уже многое что из мясного отвращает.

А вы пейте! Хорошо, что вам исполнилось 18. А то нельзя было пить! А теперь можно. Но чтобы не выглядеть алкоголичкой пейте как и все придурки на праздники или по случаю. Чтоб весело было. А то как без алкоголя то веселиться. Ваще скучно жить! Вон я сегодня экзамен по физике сдал. Надо будет нажраться

Если уж речь зашла о возрасте...то насколько знаю..со словом АЛКОГОЛЬ фигурирует цифра 21)))

в америке?

в украине!))до 21 го алкоголь пить нельзя!))

странно,а мне от алкоголя как от колы-веселей не стновится

ну значит ты дура чувиха))))))))) больше я тебе ничего не могу сказать. У меня от березового сока тоже не вставляет. Тем не менее я его на праздники не стараюсь выпить

мда..слова тут явно бесполезны!!просто от бокала вина не пьянеют!!и я не стараюсь выпить,что я тебе умному вдолбить уже 10 постов пытаюсь!но видно кому то понять явно не дано..я алкоголичка!!пойду парню своему раскажу!он любит с людской тупости смеятся!)

да я ваще тупой. Ты же для здоровья бокал пьешь! Нахуй аптеку. Купила вино и не знаешь проблем со здоровьем! Вот истинная прчиина всех пьющих! Они за здоровьем следят!

Дим плюсую .. от них в радиусе 100 метров микробы помирают))))

да при чем тут ето. Она услышала где то типа красное вино в малых кол-вах полезно для крови и средца (если не ошибаюсь) . И все! Теперь ето ее главная отмазка. Даю сука свой зуб, и даже челюсть, что она нихуя не чуствует прибвки к здоровью. Конечно, а зачем? Выгоднее поверить, и пить дальше.
Люди любят сами себя опрадывать.
Наберите в гугле "Польза". Первое что будет - польза курения. Чуть ниже польза пива.
Удачи

идиот1а от мартини польза есть?я не беру отмазок!мне вкусно,значит можно!былоб от чего оправдываься если бы я набухивалась до свинячьего визга,а потом говорила полезно!1ты читаеш вообще что я пишу или первоеи последнее предложение!а то поднаедает одно и то же писать по 10 раз!зубпо почте вместое с челюстью пришлеш на адрес станица луганская некрасова 80,потому что ты не в одном из своих предположений не попал в точку!

а про вино я писала потому что спрашивали бывает ли полезный алкоголь!!??ну возьми свою же аптечку и посмотри в какие микстуры сколько мприта входит!
а вино действительно врачи прописывают-не знаю какие дозы-сама не врач1пока что

вот именно что не знаешь!
зы: я же сказал что не пью, при чем тут мартини?
Ты права: если вкусно то можно. С этим спорить нельзя. Вот только насчет того что ето вкусно я очень сумневаюююссс. Более того почти уверен. Но доказать то не могу. Вы ведь нарошно будете пиздеть что нравится. Только не вижу смысла, чеж вы тогд так мало вина пьете, раз оно вам нравится? Мне сок нравится и йогурты, я их почти каждый день пью! Вы так же часто пьете вино? Нет. Вы ведь говорили что не алкоголик.
Тупик! Вы любите вино, но вы не алкоголик, потому что не пьете его много.Чето вы запизделись сударыня

еще один мат и я тя точно в бан поставлю!!
да я люблю вино,но не пью его много,такак как это вредно!!но не пить его совсем-тоже глупо!мне нравится!!!И ДА-МНЕ ПРАВДА НРАВИТСЯ БЕЛОЕ ВИНО ФИРМЫ ИНКЕРМАН(Я СИЛЬНО НЕ РАЗБЕРАЮСЬ -ПОКУПКА АЛКОГОЛЯ НА РОДИТЕЛЬСКИХ ПЛЕЧАХ)
И Я НЕ ВРАЧ ПОКА ЧТО:р
А МАРТИНИ ПРИТОМ ЧТО ТЫ ПИСАЛ ЧТО Я ТИП ПЬЮ КРАСНОЕ ВИНО И ОПРАВДЫВАЮ СЕБЯ-МОЛ НИЧЕ,ОНО Ж ПОЛЕЗНО!МАРТИНИ НЕ ПОЛЕЗНО АЖ НИКАК,НО ПЬЮ Ж-СОКИ ТОЖ ВРЕДНО-ОНИ НА КОНЕРВАТНАХ,РОВНО КАК И ТВОИ ЙОГУРТЫ-ОНИ НА ПОРОШКОВОМ МОЛОКЕ(ЭТО ЕСЛИ УЖ ТОЧНО ГОВОРИТЬ О ПОЛЬЗЕ(НАУЧИЛАСЬ У ТЕБЯ УДАРЯТСЯ В КРАЙНОСТИ)

дура, я пью соки без консервантов. Это у тебя в деревне такие))) Да даже если с консервантами от них польз и вкуса меньше не становится.
И где ты видешь логическую свзяь, между тем что тебе нравится белое вино (которое кстате не полезно, полезно красное) и тем что ты его пьешь в малых кол-вах? Как можно отказывать себе в том что нравится?...
Дурко

ОМГ, стереотипно, это пить дешёвое пойло, а пить дорогие алкогольные напитки, это нормально. Дим, что ты с Алиной споришь?? она права! А ты неужели ничего о культуре употребления алкогольных напитков не слышал? и тем более, если ТЫ не пьёшь, это ещё не означает, то что ТВОЯ точка зрения правильная. Ещё раз повторюсь, существует культура употребления алкогольных напитков!!!

Дима, перестань ругаться. На девушку вообще последнее дело.

сказала девушка, гордящаяся убийцами-ветеранами

сказала стереотипичная особа

А причём тут это? М?) да, бедненькая, я несчастная, стереотипная=)))))))) не, реально, ты всё в кучу собрал)))) хаха)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?
Войдите через любую социалку: