Коктейли в железных банках ← Психология


  • Анонимно
  • 00:02 | 11.01.2010

Дорогие мои, мне стало ужасно не по себе...(((
Каюсь, я тоже употребляля такую дрянь как "Ягуар", "Хуч" и т.д. Слава Богу, я легко отделалась!!! Заработала поверхностный гастрит и сказали, что желчи многовато. Сейчас (в течение подолжительного уже времени) - вообще не пью алкогольные напитки. Тьфу-тьфу-тьфу. И скажу Вам честно, я благодарна Богу, что так все получилось. Пей я и дальше - болезни просто текли бы "скрытно".Я не свтая - закрадываются мысли: а как же праздник, все пьют, а как же я??? Ноя их тут же гоню прочь. Я знаю, жизнь без алоголя ЛУЧШЕ В 100%. Мне есть с чем сравнивать. Кстати, на Новы год я пила чай:-)И не стала от этого хуже, или лучше. Просто одни выбирают здоровье, а друге - алкоголь. А что выбираете вы? Да, и кстати, милые девушки: вы можете поправляться именно от алкоголя, а не от еды!!! Я когда пила ужасно потолстела, хотя заметьте, я не ела много, я все больше пила. Стоило бросить пить - 5-7 кг за месяц ушло!!! В общем похудела за месяц (может чуть больше) на 2 размера!)))

P.S.Организм, надеюсь, все же восстанавливается после этой гадости???

[ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ]

#26
Ты думаешь тебя кто то послушает?
Это как сигареты, один фиг все знают что рано или поздно умрешь от рака, но все равно куришь...

кстати на счет сигарет ... западные компании во время кризиса вложили в российское производство сигарет миллиарды долларов... они у нас самые дешовые в миреи доступные.. если на западе закурение сажают то у нас нет.. средний опрос россиян показал.. что они не готовы будуттратить на
сигареты деньги если одна пачка будет стоить минимум 100 рублей...
как сказала Маргарет Тетчер-премьер -министр Великобритании " нужно все го лишь 15 миллионов русских .. - ее хотели поправить типо может быть 150 миллионов.. она сказала нет именно 15 миллионов" на тот момент в России население составляло 150 миллионов человек... вот так что все эти энергетики исигареты это производство западных компаний.. медленная но верная смерть многих... а точнее молодого электората..ведь человечесво достигла своего апогея при создании оружия массового поражения....при последних испытаниях ядерного оружия взрывная волна обошла вокруг земли семь!!!! раз... нам показывали документальные видеоматериалы.. это было чудовищно.. еще одно такое испытание и мы уничтожим сами себя....а при курении и употребления всякой гадости человек уничтожает сам себя.. и будет сам виноват

Никогда не пробовала энергетики, даже не представляю себе их вкус. Хочу сказать, что это во многом зависит от окружения, т.е. если вы общаетесь с кем-то кто это пьёт, но сами да хоть из-за любопытства, но попробуете. Но главная причина, в том, что может я и пила бы эту гадость, но мне на это элементарно не хватает времени!!! Месяц назад, шатаясь от усталости вышла из универа, с одним желанием, дойти до дома и упасть на кровать, пока шла, столько молодежи проходило мимо с банками пива, энергетиков, а у меня мысль в голове: ГДЕ ОНИ НАХОДЯТ ВРЕМЯ НА ПОДОБНОЕ ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЕ??? Честно, смотрела на них как на инопланетян))))) Мне даже спать некогда, а они могут себе позволить потратить ЦЕЛЫЙ вечер впустую, для меня это настоящая роскошь!!!
Так что, я думаю, что это просто от того, что молодым людям и девушкам нечем себя занять(я не про всех, конечно) Если бы они реально отдавались делу:учились, работали хорошо и качественно, времени на подобную гадость просто не оставалось бы.
Не знаю, права я или нет, по себе сужу.

дарин мне кажется тут зависит не от окружения, а от самого человека... да он попробует энергетик из любопытства если поймет что оно ему нахрен не нада то пить не будет.. а так сначала за компанию а потом уже втянулся это уже просто пошла зависимость... мне кажется что организм сразу реагирует на это.. возьмем например человека который в первый раз взял сигарету.. после первой затяжки у него начинается кашель . слезятся глаза, сухость во рту ... инеприятный привкус.. как говорят будто кошки в рот насрали... если выпьет рюмку водки.. то сразу наступит опьянение.. если читать посты выше то люди писали что им сразу становилось плохо.. значит организ пытался избавится от той гадости которая в него попала.. а если периодически употреблять наступает привыкание..мне кажется что кто в первый раз попробовал ягуар тому плохо было..просто молчат

Мне кажется, что в моём посте главная все таки вторая часть)
Я не Дарина, а Дарья, Даша) Приятно познакомиться))

+1 Николаю:-) Заставил задуматься.....

ой даш прости... прост у мя знакомая дарина есть.. привык как то уже ... спс дим)))

#29 Если бы они реально отдавались делу:учились, работали хорошо и качественно, времени на подобную гадость просто не оставалось бы.
Не знаю, права я или нет, по себе сужу.

Прикольно, банка яги выпивается примерно за 20 минут, может меньше может больше.

Сигарета курится 3-6 минут

А теперь попробуй найти такое дело, что не найти 25 минут покурить сигаретку и выпить банку яги;-)

никогда не пробовала эти гадости и пробовать не хочу..

"ведь человечесво достигла своего апогея при создании оружия массового поражения....при последних испытаниях ядерного оружия взрывная волна обошла вокруг земли семь!!!! раз... нам показывали документальные видеоматериалы.."

кошмар, каков идиотизм! вот настоящая угроза национальной безопасности!

Самое мощное в мире ядерное устройство было в эквиваленте тротилу примерно 56 миллионов тонн. и при этом волна обогнула землю всего 3 раза.
и это были далеко не последние ядерные испытания. в позапрошлом году в Корее под землёй испытали первую их ядерную бомбу.

ищите в википедии "царь-бомба" или что-то такое

сравнил елки подземные и наземные испытания

в Корее под землёй рванула пукалка, которая даже в соседней Японии землятрясение не вызвала.

а испытания на шпицбергене (или новой земле, не помню) были по сути одновременно и воздушными, и наземными, и немного подземными.

на Хиросиму сбросили 0.1 килотонны, а там 56 мегатонн. сечешь разницу?
в 560 000 раз мощнее.

1+1

лан сор короче если кого то обидел((((

#28 - эххх... грустно это все... я вот от алкоголя отказалась, а курить бросить не могу, а надо бы((( понимаю, что вредно это, а курить то от этого меньше не хочется(( у меня это скорее психологическое: что делать в то время, которое обычно занимают перекуры? ведь на курение много времени не надо - пару минут, хоть чем себя не занимай, получается, что курить все же время есть...((

ну не знаю например книгу возьми почитай..

#1
Elly Elly
+1
Не пью и не хочу пить. Мне очень нравится мое состояние. Некоторые ЗОЖ-исты насильно отказываются пить. Они хотят , но они отказываются. Я не сторонник этого. Все должно идти своим ходом. Хочешь - пей, не хочешь - не пей. Я не хочу - не пью. Не на ДР, не а НГ - вообще.
Мне даже нравится, когда все пьют, а я не пью. Меня это даже как то самоутверждает.
А по поводу здоровья - дело не в этом. Если вы бросили пить из-за здоровья, то вы дурак. Бросать пить нужно, когда ты понял, что ты дебил и ты занимаешься фигней: ты пьешь то что не вкусно, и не полезно...Это глупо и выглдяит по-идиотски. Почему бы по той же причине, на ряду с алкоголем, не поесть камней...или листья деревьев...любую херню, которая не вкусна и не полезна...

>>И вообще, сейчас НЕ ОСТАЛОСЬ качестеного, безопсного акоголя<<

А такой бывает? Есть вкусные какашки, а есть не очень вкусные, выходит так?

>>Да, и кстати, милые девушки: вы можете поправляться именно от алкоголя, а не от еды!!!<<

+1 Поэтому они еще наряду с алкоголем курят. Есть миф, что от курения худеешь. Я встречал достаточное кол-во полных девушек, курящих только по этой причине.

Elly Elly
Я курю очень редко...мне иногда нравится. А когда часто - нет. Избавляться от этого насильно тоже не советую. Пускай все само уйдет.

+1

#43
+1
да, что то я тупанула - и правда: качественного и безопасного алкоголя не бывает в принципе!

Как не бывает?? а бокал настоящего, качественного вина?? ну например, раз в месяц, это наоборот очень полезно для крови!!!

ккачественный и безопасный алкоголь есть!это пиво -настоящее в колиестве грамм 50!!особенно полезно в горячем состоянии!
вино красное полезно по многим причинам-кому интересно-инет в помощь
а никто простуду кагором не лечил??

и вообще зачем создавалась эта тема?тема алкоголя уже есть

ну думаю, раз она так обсуждаема, наверно не зря она создавалась! Простуду можно прекрасно и без кагора вылечить.

Покажите пальцем на человека который пьет 50 грамм пива я поцелую ему жопу в засос))))

покажите мне человека котороый может поцеловать жопу в засос и я выпью 50 грамм горячего пива!!

мне аж интересно сколькогорячего пива смог бы выпить ты?

Elly Elly,ну раз она такая актуальная-может и третью тему с алкоголем создать,только теперь в пластиковых бутылочках??.прошу не засорять канал
и смотря какую простуду!1вообще это винцо и использовали раньше как лекарственное средство!!к тому же почти все лекарства на спирту-их тоже не пить??не вдовайтесь в крайности

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?
Войдите через любую социалку: