Однополая любовь ← Психология


  • Анонимно
  • 02:00 | 09.11.2009

как вы относитесь к таким отношениям и почему??

[ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ]

Мне кажется, это вообще не стоит обсуждать и вообще это личное дело каждого. в конце концов, не суть важен пол человека, главное чтобы сам ЧЕЛОВЕК хороший был. Ну случилось такое, что два мужчины или две женщины полюбили друг друга, ну что же вэтом может быть плохого. Люди счастливы! это же прекрасно. может они не смогли найти такого второго человекапротивоположного пола?...

Это и нормально и ненормально одновременно.
По идее - это нормально. Пускай себе любят. Но дело в том что сами геи люди не совсем нормальные, они жутко помешаны на сексе. Сам гомосексуализм под собой сразу подрузамевает секс. Когда мы говорим о обычной любви мы не сразу себе представляем как люди трахаютсся. Мы видим что то в красных тонах, романтическое и красивое. А гомо - просто трах. У них секс на очень важном месте. Говорю я это не с проста. Сам пробывал с геями. Не мое.

может это для тебя секс на первом месте?!! если так думаешь!
какая вообще разница... любые отношения должны на чем-то основываться, пусть то любовь, секс, выгода..
не так важно между кем, люди всегда находят, что ищут!..

нет, для меня он не так важен. Я свою бывшую девушку очень любил , что я ее вовсе не воспринимал как секс. партнершу.У меня не получалось с ней заняться сексом.
зы: основываться на любви? На основании любви я люблю?...эммм

не всегда люди встречаются испытывая нежные чувства друг к другу..
и не "на основании любви любишь", а встречаешься с кем- либо

по моему каждый имеет право на свое мнение, и мы,окружающие должны только поддерживать их.

Геи...ха...не все они такие..просто лучше выбирать нужно...
да для большинства конечно важнее секс..и не мало есь тематических фильмов на эту тему основанные на реальных событиях.. и может для них он важен т.к. окружающие люди их не понимали? (Это метафорический вопрос..) и их настоящая сущность как бы ломалась..

Не вижу если честно связи между непониманием и сексом с парнями...
А про то что не все такие, согласен. У меня подруга все хотеа познакомиться с геем, грит, буду по магазином ходить, косметику вместе выбирать. Я ей не смог объяснить, что такие геи в основном в телевизоре только. Сколько я геев встречал, их не отличить от гетеро. И одежда и разговоры, все то же. Только секс на первом месте. Но таких опять же и среди гетеро много.

ну почему многие так реагируют на это?, будто мы с другой планеты, типвообще мы не люди..

я не могу понять, если ты нормально общаешься с человеком, какая разница с кем он проводит свободное время, кого держит за руку в трудную минуту?..
это так глупо....

>>ну почему многие так реагируют на это?, будто мы с другой планеты, тип вообще мы не люди..<<

Если бы люди так не реагировали, вас бы вообще не было.

в смысле не было?
Что немного понимаю...

ваше высочество,факт не основаный ниначем вызывает уйму сомнений!это еще почему их небылоб????

"Если бы люди так не реагировали, вас бы вообще не было."
я тоже не совсем понимаю, что ты имеешь ввиду?

а то что вы по большей части показушники. Я люблю тихо, мне никого не надо, мы сидим в комнате и я на 7 небе.
Геи устраивают демонстрации, они кичатся на каждом шагу о том, какая у них ориентация, а все вокруг козлы и никто не понимает. Вам доставляет удовольствие когда вас критикуют (если не поддерживают). Вы считаете тех, кто не понимает придурками с комплексами и стереотипами, за счет етого у вас повышается самооценка. Одеваетесь ярко и открыто, что бы все видели КАКОЙ Я ГЕЙ!
Я к тому, что вы очень сильно зависите от внимания. И если его вас лишить, многим тупо надоест и разонравится. Я в этом уверен. Вы посмотрите на актеров, певцов, среди которых очень много геев. Им нужно внимание, а ориентация оч хороший способ.

ну ориентация -это далеко не всегда пиар!!между прочим моисеев натурал!))

я не отрицаю, что есть такие люди, которым просто в прикол видеть реакции окружающих поэтому и устраивают цирк.
но я не хочу никакого внимания!!! я хочу просто спокойно жить... просто так надоедает прятаться от всего мира..

а я думаю, что тебе не надоедает, а даже нравится. ИМХО! Не надо со мной спорить на ету тему.

НУ КОНЕЧНО!!! ТЫ ЖЕ ЛУЧШЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО КОМУ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!
как я смею с ВАМИ спорить???

если бы мне нравилось такое внимание, ты думаешь приходилось бы прятаться???????

глупо.. Димчику похоже не понять.

многие люди скрывают, что они нетрадиционной ориентации и внешне (вообще не узнав близко) вообще невозможно понять, что они какие-то нетакие.

так же одеваются, ходят живут..

не знаю, я спокойно к этому всегда относился..

и не все геи и лесбиходят на парады, орут о непонимании и т.д. только очень малая часть. но не все. некоторые просто тихо живут. своей жизнью и не офишируют это. живут с тем, с кем им комфортно. и неважно какого пола этот человек!

Танюшка би

Мазахистам нравится когда им режут жопу...

Пётр ...в раю пиздюлей надают... Шевченко

Я это написал в своем первом посте в етой теме...

я очень за них рада!!!!!!!!!!
только при чем здесь это???

а то что некоторым нравится быть "жертвой". Я считаю что среди таких очень много геев

ну то что ты считаеш-то на геев не распространяется!психология жертвы-это вообще отдельная тема и на ориентацию не влияет

#23 "некоторым нравится быть "жертвой"
я же не спорю, что есть такие люди, но от ориентации это никак не зависит.

я хочу просто тихо-мирно жить.. и не бояться, что кто-то вдруг заметит, что мы не просто друзья или еще что-нибудь в этом роде..

Да херня вся эта однополая любовь. Какое-то поколение педиков и лесби растет.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?
Войдите через любую социалку: