Верность ← Психология


  • Анонимно
  • 22:04 | 05.11.2009

Что для вас верность?

[ 1 2 3 4 ]

Я не бабник, но верность для меня несколько...ммм...непонятное и неприемлемое понятие. Оно как будто заключает в какие то оковы. Я за те отношения, где гулять на право и налево будет разрешено, но этого просто никому не нужно будет:)

Значит ты просто не любил, а когда полюбишь, перестанешь сравнивать, искать и перебирать. Нужна будет только одна единственная, тогда и поймеш!

ты меня не поняла

я поняла Диму...
запретный плод сладок...цем больше запрещаешь, тем больше хочеться уйти, попробывать новое)
а если искренние отношения, и присутствует доверие, то даже при сотни возможностей и не подумаешь изменить...

В место любви и доверия люди создали ложную ценность - верность. Верный человек только делает вид, что беспокоится о любви. Он делает жесты любви, но ничего в них не вкладывает, в этих формальных жестах не участвует его сердце. Верность это свойство раба.
Ксюша Каменских, ты пишешь что плод сладок, хочется нового, ты признаешь это и это факт, потому что это хочешь ты вся, вся своим телом, так ты устроена. И ты надела маску, "искренность, доверие" что бы скрывать, подавлять в себе запретные плоды, нанося себе огромный вред, потому что, то что подавляется, потом выходит плачевно.
Когда люди любят искренне, тогдана самом деле не возникают желания попробовать нового. Ты не верь, ты проверь. Пишите в личку. Я, чтобы служить людям.

Ксюнечка манюнечка Каменских
Именно:)

Олег Жиделев
Ахахаха последняя цитата убила))) Иисус Христос)))) Простите, просто почему то рассмешило.
По теме: коли хочется изменять - расставайся. Ну если подруга против конечно. Ведь можно построить и такие отношения где изменять будет в порядке вещей. всмысле....эмммм....ну если оба относятся к сексу по простому. Как к простой разрядке. Как к мастурбации:) Тока с челом:)

Олег Жиделев
из некоторых ваших слов поняла,что если человек верный,то он не любит,ибо он раб и изменяет..
я несколько не поиимкю эту точку зрения..совсем не понимаю!!

Его Высочество Димчик,ну вот именно это меня и интересует!если ты к девушке оочень серьезно относишся,возможно даже любиш-важно для тебя чтоб она была верна тебе?

Я не хочу верную девушку. Не хочу чтоб она при виде бред пита терпела несчастного димчика. Я хочу такую девушку, у которой при массе возможностей переспать с бредами питами желанния даже не появится!

а это тогда какая??неверная??

ну....когда говришь неверная, другое на ум приходит:)
Ее можно верной назвать, чтоб другие поняли. Но для себя она просто любящая. Ей другие не нужны.

ну тогда скорей всего у нас с тобойпросто разные понятия верности!!)для меня это такой человек,который не изменит,не смотря есть у него соблазн или нет!
для тебя только тот кто не помыслит об измене))
помойм никто о ней не мыслит!просто изменяют или нет)
а ты верный??

неееее не тот кто не мыслит об измене. А тот, которому , кроме любимого тупо никого не хочется. Я незнаю как еще объяснить...
Да я "верный". Я любил девушку и мне никого не хотелось. Вообще чуство такое класное, сидишь с ней рядом, смотришь на людей. А люди как будто...за экраном. Ты с ними разговариваешь, смотришь на них, но существует в реале тока она. Чет типа того:)

Его Высочество Димчик,красиво написал)неволно улыбнулась..ты счастлив что такое пережил..

да:)

Алина - молодец. правильно все описала. В точку. А тоже так думаю на все 100

может, ине стоит тогда влюблять ся в мечту о верности, надо принимать жизнь такой, какая она нам достается..
есть такое чувство как ревность, яникогдане понимала, что это значит, так как сама человек впринципе не ревнивый.
мне всегда казалось, что чувство ревности ассоциируется с присвоением человека себе...

Хм..ревнует не тот, кто любит, а тот, кто хочет чтобы его любили.. в чем то и тут есть правда...

склонна веить ,что ревнует тот,кто склонен изменять!!

Ааа вот если честно мне так не кажется...ревность она же бывает разной...смотря из-за чего..

доверяй,но проверяй!не зря говорят))

ну я говорю,смотря из-за чего ты ревнуешь человека...могут же быть разные причины и их очень много...бывает даже..такая...детская ревность...

Блин) там уже другие слова...)

бывает и ревность ребенка к родителю..вообще первое сексуальное влечение оказывается проявляется к родителям!

Что то я не замечал за собой такого...

Страницы: 1 2 3 4

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?
Войдите через любую социалку: