Идеал ← Психология


  • Анонимно
  • 18:05 | 31.10.2009

какими качествами должен обладать человек, чтобы у вас возникло желание завязать с ними отношения??
а также какие достаткивы можете простить любимой(любимому),а с какими предпочитаете боротся(ну и методы соответсвенно)

емоційно відкрита людина з власною а не "передертою" думкою на речі . Простити можна багато, принаймні попробувати але є речі які простити не простонаприклад брехню. Думаю повага в стосунках цедуже важливо. Методи боротьби ? навіть не знаю, то напевне по ситуації.

Качество, у товара народного потребления. Нафантазировать качеств можно много, и искать, как говориться делать отсев, потому что оценивает ум, а ум как известно ограничен, вот и приходиться всю жизнь искать.
Глазами смотри,ушами слушай, душой чувствуй, все просто, и не надо будет
привязывать, а то потом отвязываться тяжело, потому что привязанны.
А когда душой, тогда и привязывать не надо а просто любить, настоящая любовь, это когда люди свободны а не привязанны "канатами."
Пишите в личку. Я, что бы служить людям.

возможно вы посчитаете больным,фанатиком,но у меня есть идеал женщины. Этим идеалом является Бритни Спирс. Если кто то хочет узнать почему, то пишите в личку.

У каждого человека есть достоинства и недостатки. И если они устраивают другого человека, вот это и есть - идеал!!!

Диляра (Исхакова) Шарафутдинова,так и не спрашивалось определение идеала))какие достоинства и недостаткиконкретно для тебя могут в своей совокупности дать идеального человека??

Мужчина должен быть строгим( в отношении стиля в жизни, одежде, взглядов на жизнь), при принятии решений обязательно должен спрашивать мое мнение, но принимать его - сам исходя из услышанного ит. д.
Уметь и помогать готовить еду и никогда не говорить: "Хочу жрать"
Семейный бюджет - это общие деньги, а не так: твоя зарпата на семейный бюджет, а моя - на крманные расходы или НЗ.
В общем, у меня слишком много таких мелочевых требований, чтобы вот так сразу выложить

Мужчина должен быть сильным - для того, чтобы изменить то, что можно изменить в нашей жизни, мудрым - для того, чтобы отличить одно от другого, и мужественным - для того, чтобы смириться с тем, чего нельзя или невозможно изменить.

Сюрприз в Шкатулке,получается именно таких людей называют "второй половинкой"и это логично!!у вас все пополам!
хороший идеал)

нодопринимать людей такими какие они есть, и не считать вовсе, что у них есть недостатки)
но вотзнаете, одно меня бы потрясло, если бы ваша половинка, рядомс вами вас боготворила, а с друзьямиили на людях выпендривался, оскорбляя вас.. это бы я не простила..
слава богу, у меня такого нет вроде)

Да..есть и друзья такие.. и такие друзья у меня к сожелению есть...только вряд ли можно считать их друзьями...

Пожалуйста, войдите сначала через любую социальную сеть!

                 
Анонимно?
Войдите через любую социалку: